на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

Последняя миссия за СССР! Как пройти!?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да хер его знает? Я не могу стрелку железной дороги перевести, чтобы поезд откатить к воротам. По моемуэто какой-то глюк!

0

Poma блин у меня такой же косяк с этой стрелкой.Как её перевести хрен знает.

0

Это вы говорите про предпоследнюю миссию КРАЖА!Я ЕЁ ПРОШЁЛ!!!Я застрял на миссии РАСПЛАТА!!!

0

А ты где застрял в РАСПЛАТЕ? Там единственный косяк был - надо было уничтожить ВСЮ бронетехнику противника. Я собрал все танки, что на площадке в одну кучу, и одним залпом Катюши их грохнул. Попутно уничтожились те, что на платформе. Если остался один-другой, то их забрасывал противотанковыми гранатами.

0

Паровоз в ручном режиме (End) аккуратненько отодвигаешь к стенке до тех пор, пока нельзя будет повернуть стрелку.

0
0

Со стрелками тоже запарка была, но действительно - перевёл паровоз на ручное управление и продвинул
его ещё на пару метров и всё пучком. Теперь возякаюсь с Катюшой... Откуда палить? ума не приложу.

0

В заданиях кликни на изображение глаза в пункте "Вывести катюшу на боевую позицию" тебе покажут где это место

0

В последней миссии - смотри, чтобы у тебя Катюшу не угнали. Оставь одного, а лучше 2-х бойцов у "Катюши" и устрой засаду. Там в определенный момент, фашисты за Катюшей на поезде приедут, (поэтому следи по карте, как желтые треугольнички поползут вниз )))) У меня получилось первую платформу с пулеметчиками подорвать связкой гранат, а всех остальных расстрелять из пулемета.
А дальше - смело зачищай зону, куда выводить Катюшу.

0

Всё можно сделать гораздо проще:взять и перевести просто стрелку
недалеко от "катюши" (правда конечно придётся всё таки повалить
с десяток фашистов) и немцы сами тебе привезут её куда надо как на блюдечке.Ну а дальше дело техники.

0

Дай чтоб катюшу у тебя угнали но до этого переведи стрелку
немцы отведут катюшу на огневую позицыю:)

0

МОЖНО ОТКРЫТЬ ПАПКУ SEVE НАХОДИМИМ ФАЙЛЫ СОСТАЯНИЯ ИПРОСТО ДОПИСЫВАЕМ ПОБАДУ , ЗАГРУЖАЕМ И МИССИЯ ПРОЙДЕНА!!!!

0

А у меня катюшу угнали (провал дополнительной миссии) и пришлось ее просто подорвать, но! Танки валятся и без нее: танки на платформах и рядом с ними подрываются: 1) долгим расстрелом из другого танка (для мазохистов), 2) бочкой с топливом (ставим ее поближе к кормовой части танка и стреляем/кидаем гранату), 3) динамитом (особенно хорошо было с танками на платформе)...

0

Ну не знаю, я лично сразу переключил стрелку(кстати, если она не переключается надо сесть в поезд и выйти обратно), и с на полной скорости припарковлся на огневой позиции ))).поезд конечно сошел с рельс, за то Катюша осталась.дальше немцев легко расстрелять прячась за яшиками.
Кстати, мне не хватило снарядов катюши на уничтожение танков и пришлось действовать вручную.Я тоже сначала хотел перетащить и взорвать бочки.Но танк просто подбросило вверх метров на десять и пару раз перевернуло в воздухе.Пришлось искать динамит.
P.S.Вообще прошел всю игру - просто супер!!! Теперь ищу дополнения, может кто-нибудь что-то посоветует?

0