на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

В ТЫЛУ ВРАГА 2: ДИВЕРСАНТЫ

Игра уже вышла, в продаже с 16 сентября, кто уже играл расскажите как впечатления.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Уже вышла?
Хорошо, надо сообщить об этом своему другу. От тащится от этой игры.

0

Вообще то В названии темы нужно убрать цифру "2" - ибо это просто набор дополнительных миссий к первой части а не полноценная вторая (она выйдет ближе к декабрю).

0

G-man,
Как это набор дополнительных миссий? А разве это не вторая часть супер игрушки? Вроде аддона не планировалось.

0

Нет это обычный аддон. 10 миссий в одной новой кампании. Ты сам зайди на сайт 1с и посмотри что игра не называется ВТВ 2 а просто ВТВ - диверсанты. Я слышал что сначала они хотели этот аддон выпустить как предыдущее многопользовательское дополнение - бесплатно. А потом.. Видать у них финансовые трудности.. Можешь сам на форумах 1с поспрашивать - я там уже читал...

Лично жду Вивисектор - благо всего 2 диска - да и давненко не было хороших мясных в наших краях... (в продаже с 30 сентября)..

0

Да, точно адон, жаль.
По поводу мясных игр - как это нету, вот-вот появится F.E.A.R., вот уж где мясо будет :))))))

0

Untoxa разреши не согласиться, FEAR больше ужастик и тем более БЕЗ РАСЧЛЕНЕНКИ !

0

Во во. FEAR это из другой оперы.
А я хачу че нить вроде Painkiller - что бы можно было бы мозг на полку положить и просто на курок давить))) В этом году ничего такого не выходило. Да и кроме Вивисектора и не планировалось).

0

Тогда ждем Serious Sam 2, возвращение дядюшки Сэма :)

0

Ды и ладна. Седня взял Блицкриг 2 - на недельку хватит)))

0

casper17
Ды скока ж можно в него рубится... Два разика прошел ды и хватит... ))

0

Вопрос по прохождению, подскажите как пройти 4 миссию, где надо спасти пленного русского генерала. Ни танков, ни мин, ни ремкомплекта нету, а на базе, где держат генерала куча бронетехники, кто как проходил ? Поделитесь опытом !

0

кто проходил??? поймал косяк в 7 уровне(ночь)всех ввалил!!!красных точек нет!!!игра не кончается!!!!!

0