на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

Ваша любимая миссия

Хай всем! Предлагаю всем в этой теме выкладывать впечатления о пройденных миссиях. У меня лично любимая миссия - маяк. А ваша?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кстати, тоже крутая миссия!

0

А вот моя любимая миссия это когда из Катюши надо расстрелять
немецкую технику

0

А у меня любимая последняя миссия за янки , где два моста надо удерживать , уж очень ситуация эта похожа на сцену из фильма "Спасти рядового Райана"

0

мне понравилась миссия Хутор- реально и красиво

0

Вообще-то надо было назвать тему "нелюбимые миссии", т.к. любимых миссий там очень много, а плохих практически нет

0

tipr, ты чертовски прав, единственная неудачная миссия, на мой взгляд, это- Кража.

0

САМАЯ КЛАСНАЯ МИССИЯ ЗА НЕМЦЕВ ЗАСАДА КОГДА БЕЗНАКАЗАНО РАСТРЕЛИВАЕШ АМОСОВ А ОНИ БЕГАЮТ И МРУТ КАК МУХИ ВОТ КАЙФ !!!

0

Миссия "ПОБЕГ"
" ...машина с последней партией снарядов не успели выйти из окруженного района. Доставить боеприпасы на станцию, для отправки в тыл, и обеспечить их сохранность, поручили лейтенанту Алексею Злобину и сержанту Николаю Строеву. Перед бойцами стояла непростая задача - доставить груз по назначению и не допустить, чтобы он попал в лапы врага. При выезде из города грузовик был обстрелян передовым отрядом немцев. К счастью, от погони в наступивших сумерках удалось уйти. Но мотор во время преследования был поврежден и, к тому же, заблудившись, бойцы оказались в лесу....

Миссия "ПРОРЫВ"
"Рассвет застал солдат неподалеку от Первомайска. Здесь уже явственно ощущалось приближение фронта, издалека доносилась артиллерийская канонада и на горизонте, над городом, поднималось черное облако гари. После тяжелой ночи, миновав захваченное село и сохранив грузовик с ценным грузом, бойцам осталось преодолеть последние километры отделявшие их от линии фронта...

Развитие сюжета в этой миссии нелинейно, игрок сам, своими действиями, выбирает направление дальнейшего развития событий, у миссии может быть три независимых окончания!

http://www.rrimp.aaanet.ru/booki/rus2/

0