на главную
об игре
The Solus Project 07.06.2016

Стены

Подскажите, как или чем сломать стены???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Молот, лично я нашел на втором острове. Там еще Юрий дохлый валяется и ретранслятор надо крафтить из over9999 частей. Вот там есть гора посередине, на которой еще этот ретранслятор стоит, на нее ты по миссии поднимишься. Потом, после подъема прилетит скриптовая ракета с припасами. Вот в ней-то ты и найдешь основание для молота, а рукоять - это обычная палка с первого острова.

4

Александр Dobriy Ковалёв
Спасибо!Про второй остров я знаю,а вот как без молота попасть за стенку в "Дороге странника" я так и не понял.На Ютубе в роликах народ бегает там уже с молотом вот я и спросил,а вдруг и на первом острове его собрать можно.И еще один вопрос (правда не по теме),а как попасть за выдвижные блоки?Пытаюсь толкать их и наоборот выталкивать,ничего не выходит:(

1

Cyrcus
Сегодня еще раз капитально облазил весь первый остров, отыскал почти всё, не нашел только 3 секрета. Молота нет.
Что касается выдвижных блоков, я там еще сам не разобрался. Возможно в будущем будет какой-то механизм. Можно же вернуться, с молотом в пещеры между первым и вторым островом. Откуда инфа что на Ютубе чуваки не сделали именно так?

0

Молотом. Который сперва нужно собрать :D

0

Amariq
ММММММ вот оно как, спасибо!

1

Подскажите кто в курсе,где найти сам молот,на первом острове или в пещере?А то рукояток навалом,а соединить не с чем:(

0

Cyrcus
Ой братан,я давно уже прошёл это место. Помочь не могу)

-1

Александр Dobriy Ковалёв
Возможно.Просто я думал что уйдя с локации больше туда нельзя будет вернуться.Буду пробовать идти по сюжету:)

0

Подскажите где скачать обновление "ледяная пещера" ?

-1