на главную
об игре
SOMA 22.09.2015

Проблемы. Вылеты + Зависание!

Это снова я, узнал кое что про СОМУ! Additional Notes: Встроенные видеокарты Intel не поддерживаются.

А ведь у меня на ноуте как раз 2е карты, Видеокарта: AMD Radeon HD 6770M + Intel(R) HD Graphics 3000 Однако естественно когда играю, Переключаюсь на высокую производительность , выбирая AMD/ Кстати сколько раз я не пытался обновить Каталист, ни с сайта AMD ни сборке от Лешата ( как раз для двойных видеокарт ) не устанавливались . после их установки всегда выскакивала ошибка... и к каталисту доступа не было... Приходилось с Официально сайта HP устанавливать последний каталист. ( на фото) - как видим обнвовить до 15.7.1 удалось , однако самаВерсия Catalyst Control Center 2011.0930.2209.37895 осталось старой, хотя поидее тоже должна быть иной, а не от 2011 года .. еще очень смущает малое кол во настроек ( на фото) - видел каталисты где настрое в разы больше...

Тестировал тут много игры, у которых даже рекомендованные требования выше чем у моей видеокарты.. - никаких вылетов... Летаю только с сомой...

Вот у меня предположение, может ли конфликтовать двойная видеокарта моя с этой игрой, ведь когда я играю я именно перевлючаюсь на AMD и интел не задействована... Интересно вообще танцы с уббном могут привезти к норме в этой игре... может у кого есть ноут с интелом и 6770 на борту.

По поводу советов - http://steam-account.ru/soma/problem , и патчей на ГОм версию все пробовал.. все равно проблема не решается..


У меня ноутбук: HP Pavilion DV6-6b54er.
Операционная система: 7
CPU: Intel Core i5-2430M; 2,4 ГГц
Видеокарта: AMD Radeon HD 6770M + Intel(R) HD Graphics 3000
Оперативная память: 8 GB RAM

Установил и впервые играя на ноуте был разочарован постоянными вылетами из игры на рабочий стол, еще не успел войти в меню вылетел, пошла начальная заставка вылетел.. и так постоянно... играл на клавиатуре .. в процессе игры постоянно вылетаю, причем в хаотичном порядке.. на рабочий стол.. сразу возвращаюсь но бесит реально... а если гейпад подключал так вылетов становился разв 10 больше как раз тогда у меня стоял Catalist Control Center 12.1, и я подумал обновится... в итоге что имею сейчас , каталист 15.7.1 ... обновил биос даже... в биосе Fixed стоит для игр )) всегда помогало , но обновив все... увы от вылетов не избавился.. БОЛЕЕ ТОГо теперь после начальной заставки игра зависает и закрывается... пройти заставку теперь стало не возможно... а до застваки вылетает по прежнему...

Причем в самой игре, когда стоял старый каталист, зависаний подлагиваний и прочей ерунды даже на максим настройках не было. Только вылеты



Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот видео глюка и вылета и настроек Радеона моего -

Обращаю внимание что сначала специально сделал окно так чтобы было видно меню рабочего стола.. если заметите.. происходит дрыгание окна ( , затем перейду в полноэкранный режим этого уже не видно, но появляются вылеты на рабочий стол

0