на главную
об игре
SOMA 22.09.2015

Синие штуки

Все знают, что существуют синие (не знаю как назвать) инородные тела с щупальцами, от которых тащился робот. Вот возник такой вопрос. Что будет если их не касаться вообще, ведь есть выбор трогать их или же идти другим путём. Как они влияют на игру. буду очень признателен, если кто знает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

MY4EHNK
Если ты про "бублик" со щупальцами, то это хилка

5

Они исцеляют, но

Спойлер

Катерина сказала что они соединяют тебя с WAU

, пока не понятно, хорошо это или плохо, но думаю плохо, поэтому стараюсь без надобности их не трогать. К тому же они какую-то херню делают после прикасания: то свет вырубится, то взоврётся что-либо...

5

Zomb1k
Есть такое, но с изменениями конечно не ясно, до тех пор пока не будет игра пройдена в 2х вариациях: сбор каждой хилки, и полностью без... ачивка в стиме наверняка будет, а изменения в игре... врятли, разрушения скорее всего для эффектности, как в какой то игре было с сохранялкой, а может даже и с такой же хилкой, не помню уже в какой, давно это было... но точно было подобное.

2

игра недавно вышла, пока не кто не знает.

2

Я лично их всех собираю и бывало даже видел на 1 локации по две штуки. 1-ну из которых можно использовать. Насчёт того что они лечат, я не знал. Просто ни разу здоровья не терял.

1
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Да не только после cтычек с монстрами. Падение с большой высоты, получение ранений по сюжету размывают экран и персонаж похрамывает при ходьбе. Это всё признаки ухудшенного здоровья, восставновить которое можно с помощью этих самых опухолей.

1