на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Чао

эй,народ я про чао знаю много но может кто нибудь чтото ещё знает!Пишите если у вас произошло что нибудь с ними.

Комментарии: 846
Ваш комментарий

я играл в гонки чао там у одного над головой был круг а не шарик я знаю что когда чао садится в кокон то у него изменяеться цвет шарика а круг поевляется тоже в степени развития?

0

qlopic! Это просто такой вид Чао. Но никах спецвозможностей у них нет.

0

чао с кругами на голове это чао герои! если хошь себе таково просто купи на чёрном рынке 5 фруктов они называются фрукт героя! он похож на лимон(очень сильно)!

0

Аня! ты знаешь зачем нужны треугольные,круглые и квадратные фрукты?
они на чёрном рынке есть

0

Эй народ! А вы знаете если дать чао ( лучше только-что вылупившемуся чао) пять темных фруктов то он станет как я называю чао-демон или как там он еще называется. Только характер остается тот же.

0

Не совсем демон,а дарк чао,или чао-Шэдоу



А у кого нибудь получалось вырастить Хаоса


Или вот такого няшку-Тейлза?

0

А у кого получалось выростить фиалетогого чао тип полета или зеленого чао тип бега?

0

Cлушай Tirend! Поделись секретом. Как тебе удалось выростить таких чао?

0

Ну про полёт и бег-это легко.даешь своему чао животных одного вида(только скорость,только полёт и т.д.)
А этих чао растил не я,а другие,вот поэтому я и хочу узнать-как их выращивать.
Для хаоса я слышал,что надо,чтобы чао 2 раза умер(?),а потом надо дать ему по одному виду каждого животного(кнгуру,мышь,горила,лев,пингвин и т.д.)
А Тейлза-сначало надо дать немного скоростных животных,а потом летающих.

Апдейт-легче всего вырастить чао-соника.Даёшь только скоростных животных.

0

Tirend a где ты достал ети скрины и кто растил етих чао?

0

Ещё возможны:(из известных мне)чао Эми,чао Накс.(больше не помню)

0

Накса-берёшь красное яйцо,и растишь как Соника,а Эми-берёшь розовое яйцо,и растишь как Соника.(под конец выращивания можно ещё скунса дать.для причёски.)

0

С.м. выше.даёшь ТОЛЬКО скоростных животных и фрукты с деревьев(никаких героев и дарков!)

0

А какое яйцо для соника? А для Теилза какое яйцо?

0

для Соника и Тейлза обычные яйца(только ахтунг!способ выращивания Тэйлза,который я описал выше-вероятнее всего неправильный.)

0

кста тут было в непонятно как хаоса вырастить а вырастить эго мона так:растишь чао так чтоб ему нравилась жизнь.тогда он умрёт в розовом коконе.опять заботтесь о нём чтоб он умер в розовом коконе.когда он родился 3ий раз дайте ему по ОДНОМУ типу каждого зверя и потом давайте ему фрукт чао из магазина(голубой на бошку похож)
P.S.:они не размножаются и не получают части от зверей

0

ТОЛЬКО фрукты с деревьев и нелья голубой на бошку похожий?



по ОДНОМУ типу каждого зверя то есть один бегающий, один летаюший и т.д. Да?

0

чао-фрукт может и можно...я в подробности не вдавался....просто я пытался вырастить Соника по советам из той темы,на которую я дал ссылку...и там был спор-надо для Соника давать фрукт героя или нет...я решил,что надо...и запорол всё =(

нет.не по типу,а именно по ОДНОМУ зверю КАЖДОГО вида(т.е. один олень,одна мышь,один кролик,одна горилла,один лев и т.д.)

0

А как картинки на форуме выкладывают?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну по сюжету всю...а с эмблемами мучацца не охота...

А картинки вставлять-вверху справа,под твоим ником,есть менюшка PIX.Жмёшь "обзор",выбираешь картинку,которую хочешь закачать(желательно формат jpeg или gif),жмёшь "загрузить".
Далее-выбираешь для неё параметры(название, к какой игре относится и в какую галерею поместить).
Из 2-х предложенных ссылок копируешь верхнюю и жмёшь кнопку "сохранить".
И наконец- вставляешь скопированную ссылку в сообщение.


ну к Дэ Икс это не относицца,но момент один из моих любимых =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я скрестил тут 2-х чао и вылупился у меня красный. Но не простой. Я ему дал темных фруктов и он вот какой стал:



А 3-ю медаль в 1 ряду ты нашёл (поле приключений)?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не помню... Вроде бы красного и Федю (внизу).



А ещё у Феди улыбочка с клыками. Почему-то раньше её не было???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне тоже Соник Хироуз нравится

0

3-ю медаль в 1-м ряду не нашёл.

про улыбку-не знаю

Бига,вроде как,нет.

0

А чао E-102? (Омочао)?

А перчатки за Наклза?

0

Для чао-Наклза или за ехидну?

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как заставить (сделать) чтобы ЧАО вырос???????????????????

0

Кормить. а что ещё ты думал?

0

Ну кормить, менять его характер, давать животных.
Это я делал, а потом что просто ждать, или что???????????????

0

Ну кормить, менять его характер, давать животных.
Это я делал, а потом что просто ждать, или что???????????????

0

Кто ответит на мой вопрос тому дам очень яркий совет с помощью которого можна
не прелагая усилий собрать все емблемы и 99999999999 колец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Идеш на страницу http://cheats.igroport.ru/?game=7932&type=trainer
Прокручиваеш вниз и качаеш "Save для Sonic Adventure DX Director's Cut"
Потом открываеш его, извлекаеш в папку с игрой в папку с сохранениями,
а прошлый выреж и вставь в какую нибудь папку!!! На всякий случай.
Чао будут теже, но у тебя будут все емблемы все мини-игры,
Super Sonic и Metal Sonic и 999999999 колец

0
0

А сколько кому лет????????????

0

А зачем,,шерсть,, на рынке?

0

А ее можно одевать чао на голову. Правда у меня на голову что-то надевают только 3 чао!

0

только взрослые чао надевают шерсть и разные финтифлюшки

0

А как выростить чао-хаоса?

0

Вот вам жутко подробный гайд по чао (и не только Дэ Иксовским)
http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=6411 (огромное спасибо APOCALYPSE и всем остальным )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Приветствую, Супер Соник(он мой брат)!!!
Вот его рисунок!!!

0

Хе... я извиняюсь... но я так пэйнтом за минуту сделаю =)

0

Что бы чао рос надо кармить много чао фрукты.У меня получилось.У меня в Соник почему то нет других животных нет:феникса дракона летучей мыши скелета собаки и морского чедовища почему??????????Ответьте Пли-и-и-и-з

0

в SADX их нет они есть только в SA и в SA2

0

в СА нет. только в СА2 и СА2 Баттл

0

В садах чао есть места с которых чао 3 уровня полёта взлетают в высь.1 сад - около машины-чао,которая даёт чао имена;2 сад - выступ над водой;3 сад - около телепорта.

0

Кто из вас больше всех знает про чао?

0

Слушай,Tirend,я собираюсь сделать чао-Соника.Можно ли,пока он мелкий,кормить его кубическим фруктом?

0

эммм... про кубические - не знаю. главное не давать Дарк и Лайт(Херо) фрукты

0

Веснянка, ты писала "А у кого получалось выростить фиалетогого чао тип полета или зеленого чао тип бега? " У моего друга фиалетовым один стал, только без типа, и после кокона другой один чао стал с
зелёной и желтой полосками. Но я не понимаю! У него типа два??

0

У мну зеленый бегун есть!

0

С зелёными полосками?

0

хахаха жёлтей с зелёными полосками это самый обычный чао плавун -то есть простого чао надо откармливать плавающими животными -тюлень пингвин и выдра и после кокона он станет именно таким а вот насчёт фиолетового незнаю ... ВОТ ИНСТРУКЦИЯ КАК ДЕЛАТЬ ЧАО ЭМИ(так как я её знаю) ::: берём и из простого чао делаем бегающего и после кокона пихаем в него как можно больше скунсов. Ещё я знаю как делать тёмного чао хаоса и героя чао хаоса-также как простых чао хаоса токо пихаем в него (уже в его 3ей жизни) фрукты героя или тёмные фрукты

0

И как будет он выглядеть?

0

Подскажите кто - нибудь, как сюда картинки из Соника вставлять.

0

Я знаю как легко получить чао-эми,хаоса,тэилса,накалса.Заходите на http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=6411 потом прокрутите вниз.Когда увидите рисунки чао эми и.т.д.немного ниже подет написано этих чао можно сделать на http://......................(как называется сайт непомню посмотрите сами).

0

Я ещё знаю много хитростей в Sonic Adventure DX.Присылайте вопросы на на мою E-Mail почту.

0

А что - нибудь про чао знаешь?

0

Да!Я знаю как зделать реального чао Sonic или Shadow!

0

Чтобы Sonic то корми своего чао обычными фруктами и давай ему только скоростных животных!Потом он вырастет и чао будет немного похож на Sonic!А потом он переродится(если будешь за ним хорошо ухаживать!)и появится Яйцо чао он вылупитсяюПотом давай ему также обычные фрукты и скоростных животных.Он вырастет и ГОТОВО!Чао Sonic будет у тебя! (скоростные животные:кенгуру,заяц,олень.Место нахождения:Парк Света.)

0

Чтобы чао Shadow:nj;тоже самое только корми ТЁМНЫМИ ФРУКТАМИ!

0

Для Shadow и Sonic нужно обычное Яйцо!(если нет обычных яиц то чао Shadow пропал для Sonic можно и синие яйцо,но выгледеть будет тупо лучше обычное яйцо!)

0

А ты давно в Соника играешь?

0

И год ищю игру Sonic Adventure 2.А ты не знаешь когда она выйдет?

0

Она вышла уже очень давно но я тоже не могу её найти очень хотелось-бы найти её и желательно подешевле.

0

43й!Я узнал что она в России 25июня а может и позже!

0

ОЙ!Она появится в Росии 25июня а может и позже!

0

Все иры соника очень легки.

0

Женя-Н-Ага я согласаен.Но они прикольные!

0

Особбено Sonic Adventure 2 или Sonic Adventure 2:Battle.

0

Что мне нравится в этой игре(хотя я в него не играл) там есть такие сады для чао.Первый:Похож на первый сад в Sonic DX он для нейтральных чао.Второй:Открывается только тогда когда у вас будет хотя он чао герой он чем-то напоминает сад в Sonic DX он для чао героев.

0

И третий:АД там есть басейн с кровью.Он для дарк чао.

0

За гонки чао дают призы(не медали)а теливизоры мячики и так далее.

0

Помойму ещё чао спят на кровати а не наполу.Ещё там куча разных предметов которые можно купить.

0

Там есть новые игроки которыми можно играть:Eggman,Rydj,Shadow

0

Мне очень интерсно как там можно играть Эгманом.

0

Sonic Adventure 2 должен появится в продаже 25июня 2007г.

0

Задавайте свои вопрсы о чао я постараюсь на них ответить!

0

Расскажи о своих. Я всё о них знаю.

0

Ну.У меня ест чао хаос,наклз,эми,теилс,ангел,демон.И ещё я делаю чао Sonic и Shadow.Вобщем всё информацию о этих чао я узнал на http://sonic-world.ru/index.php?showtopic=6411.

0

Ну понятно. А ты кем больше всего любишь играть в Сонике?

0

Не хотел больше в эту тему писать... но...
2Manocs.
Ты чего несёшь? СА2 уже ХЗ когда вышла! В том числе и в России!! Я его в продаже сотню раз видел!
интересно узнать - откуда ты этот бред выкопал?
За что так извратил имя Ружки?

0

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, TIREND???!!!

0

Ты чё Tirend я повсему Ростову бегал а игры не нашёл.Я был и в мьюзик старе и в муз асорти и на радио рынке и на классике и на книжном и в формате и на стеле.СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ЕЁ НАЙТИ!!!

0

А игре я узнал в интернэте!

0

Mistyfoot.Мне больше всего нравится играть Sonic.Ну мне больше всего нравится Shadow.А он только в Sonic Adventure 2А...А...А...А...А НУ ПОЧЕМУ ОН ТОЛЬКО В SA2 А...А...А БЛИН...БЛИН!!!!!!!!!!

0

Кстате SA2 нигде нельзя скачать!!!

0

Я тоже по всему Иркутску бегала, так ничего и не нашла!!! М не тоже хочется в него поиграть!!! Я тебя понимаю, Manocs. У меня таже самая проблема!!!

0

ОМГ! неужели? ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!

ты по интернету больше лазай! узнаешь, кто мама снежного человека, и почему лохнесское чудовище живёт в кажом третьем подвале Мухосранска.

А если вы "бегали и искали" игру на комп - можете и дальше бегать!! лет через 5 чемпионами мира станете.

А если уж настолько хочется - можно по тому же интернету заказать!

0

Ну не сказать, что я прямо сильно его хочу. А ты вообще успокойся!!! Нам с Листвичкой и Медуницей не нужны лишние проблемы!!!

0

И вообще, как ты разговариваешь с предводительницей???!!!

0

Чего?? O_o

*в голове всплывает "Предводительница Нубофф"*

Пока я нормлаьно разговариваю! Просто не терплю бреда!!!

0

Ладно, не буду ссориться. Итак проблем дофига. Просто про меня вы ещё ничего не знаете. Листвичка: - Ненавижу ссориться.

0

Не я же про 25 июня выкопала! И вообще, предводительница команды " Сила и власть".

0

Для тех, кто в танке, СА2 качается отсюда
http://www.torrentz.ru/torrent/131072/3/198/Sonic_Adventure_2.html

пол-минуты поиска в яндексе.

0

Скажите пожалуйста! Я решила вырастить чао хаоса. Он у меня переродился 3 раза. Я ему дала каждого животного по одному разу. Он не изменился. Выглядит как обычный чао. Чё теперь, ждать когда вырастит?

0

Всем привет! я новенькая. Слушайте у меня вопрос, а делать чао соника, тейлса и т.д. в Sonic Adventure2 делать так же как и в Sonic Sdventure?

0

Всем привет! я новенькая. Слушайте у меня вопрос, а делать чао соника, тейлса и т.д. в Sonic Adventure2 делать так же как и в Sonic Sdventure?

0

Не знаю, я в него не играла.

0

Всем привет! А Чао-персы не скрещиваются?

0

мой чао Денни 1 переродился

0

Tirend умоляю скажи как вырастить чао хаоса?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

А как сделать так, чтобы чао переродился 2-ой раз? Мой чао был яйцом, потом повзрослел.

0

сделать у чао все способности на 99 потом он сядет в кокон а потом в яйцо

0

После того как он переродился, ему дашь 15 разных животных и он станет хаосом?

0

Вот как делать Хаоса:когда чао перерадится 2 раза,нужно дать 15 зверюг и 5 Чао-фруктов,потом он сядит в голубой кокон и станет ХАОСОМ!

0

Что-за фрукты? В виде головы чао?

0

Фрукт в виде бошки чао-это фрукт чао!
Он повышает все способности чао!
2 фрукта чао-и 1 уровень всего
(поэтому я обычно покупаю 10-15 штук!)

0

Я ЗДЕСЬ!(я Manocs,токо теперь по русскому)

0

Tirend!!!С того момента как я ушёл Я НИ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ SONIC ADVENTURE2!!!

0

А ты СКАЧАТЬ не можешь?????????!!

0

Слухайте,а где можна скачать SA2???
Везде там облазил нихрена не нашел!

0

Да!Ваще бесит,почему они не могут сделать на PC?????????????????

0

А ты не пробавал покрутить немного повыше?Там написан сайт где мона скачать SA2...

0

умоляю кто-нибудь вышлите мне чао эдитор.icq-407265603.или sonic-hedgehog@inbox.ru

0

Скажыте мне для чего фрукт изобилия? он есть на чорном рынке

0

НУ МНЕ ТУТ КТО НИБУТЬ ОТВЕТИТ?

0

ЭЭЭ...Как выглядет этот фрукт??У меня игра на англ.языке.Я всем помогу,потому что я точно больше всех из этих "профилей"про чао знаю,я (почти)мастер по глюкам(glitches)!!Кто за кого играет?Я за Наклза(Соник БЕСИТ).Задавайте ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по игре!!!!!!

0

Ок.Как зделать чао эми.Я даю ей скоростных животных,а чао всё ещё не переродился!Что делать?

0

Как выставить картинки с чао?

0

Про картинки не знаю,но про чао Эми,её можно сделать ТОЛЬКО чао эдитором,а если давать скоросных животных,тоу тя будет на Соника чао похож.

0

слушаите народ кто знает если Чао рисует ето хорошо или плохо или проста так или с лвл так, обеснити плз

0

Зависит от того что или кого рисует.А чё у тя рисует?=)

0

И ещё кем ты выращиваешь своего чао?Или обижаешь...?

0

рисуйет он синево чао ну волниставо таково, вирашивою белово потомушта за silvera играю (у меня место соника silver) даю ему разных жевотних иногда нечално кину его но потом глажу, а сколько он спит? и я видел ест чао похожые на еспио ну головой.

0

...Если он Соника не рисует(если у тя Сильвер,всё равно считается Соником),а рисует таких чао,то значит,что он тя не любит.
Спят они примерно 10 минут.

0

страно я вроде всё ему даю за 2000 за 10000 что мне делать что посоветуеш ? (да и цвет имеет значение у моего белый).

0

А чао рисуют всех персов или тока соника и наклза (рисованые чао не считаются).А я за лису ухаживал за чао Фанни (полет),а этот утырок нарисовал соника.:(

0

Цвет и цена не имеют значения,если ты покупаешь оч дорогие вещи,им всё равно стоят эти вещи/фрукты по 10000 или 10.
Что нужно делать это:
1.Не пинать/бить чао.
2.Очень часто гладить.
3.Давать много его любимых фруктов (Кубический,круглый или триугольный.Если он не жрёт попробуй другой дать из этих).
4.Давать много животных.

0

.....Да уж.....
Кстати,раз уж об этом тема,помогите придумать нормальное имя для мелкого паразита (ну и для чао тоже).:)
У меня нормальные наверно тока HUGO,MEDUSA,EvilD.И они сидят вместе в одном саду....
EvilD должен стать чао-хаосом,но пока маленький (даже слишком)....
Маленькие паразитологи (выше названные) друг друга ненавидят,я понаблюдал.

0

А как догадаться,какие фрукты любит чао (кубики трлгельники кружки)
А то я не могу догадаться....

0

Кто нить ответил на этот ТРУДНЫЙ вопрос?:)

0

Hunnamed кажетса я знаю: мой чао грушу ел(треуголний фрикт) неразу не выкенул а етот опельсин(на дереве каторий) 2 раза выкидавает бывает 1 раз ето shadow мой новий а (мой первй silver ети опелmсины обажает, но вот надеюсь поможет.

0

Хуннамед,вот имена которые я записывала,но далекоооооооооооооо не все,просто одни из них:
Merlin__ T-Rex __Goggy
Polkan__ Bobbik__ Lemon
Bullba__ Mario __Diablo
Diesel__ Funtik __Dynamit
Miles __Buffy __Storm
Asterix __Spyro__ Moon
Snoopy__ Demon__ Luna
Chaos__ Angel __Bugai
Chappy__ Shark __Diamond
Jerry__ Shadow __TDoll
Dunduk__ Dragon__ TailsD
Metalix __Silver __Tornado

0

Ну и,типа к чему мне эти имена.

0

-----------------------------------------------
Для имен чао это ОЧЕНЬ длинное имя.

0

Я расскажу про одного чао,который у меня был.(может это конечно был гюк игры):
По виду чао напоминает темно,но если присморется......Один знакомый знаток сказал,че это чао-БОМБА!!!!(наверно и правда глюк).У него башка была в виде бомбы,сам он черного цвета,желтые злые глаза,желтая зубастая улыбка.....короче рожа была желтой.Этот чао оправдывал свое название:если бить он как темно побесится и взрывается.....Но потом как-то вернется в сад.Чао бессмертен,но размножаться может (не так часто правда).
З.Ы.:думая,что это глюк игры,я удалил этот сад с этим чао на всякий случай....Я даже не помню как его вырастил.....

0

Не правда!Это у тебя наверно с эдитором что-то было...

0

У меня едитора в то время не было....

0

Блин....это было .....лет тому назад....тогда для еж этот был тока в новинку...
Это случилось,тока тогда,когда вообще за чао научился ухаживать!!!!!!!!

0

Все все все!!! КАК ВЫРАСТИТЬ ЧАО СОНИКА, ТЭИЛЗА И НАКЛЗА???

0

Чао Соник:
1.Маленький голубой чао с жёлтыми частями тела
2.Дай ему Оооч много бегующих животных до эволюции
3.Жди эволюцию
4.После дай чао фрукт похожий на сердечко и положи(если вокруг чао появились цветы) этого чао к другому(это нужно обязательно сделать иначе 2-ой эволюции не будит)
5.После всего этого дай ещё мноооооооого бег.зверей пока чао не станет на Соника похож

Чао Накс и Тейлс
1.ТОЛЬКО с помощью чао эдитора.

0

Чао Шеда также как чао Соника делать только перед эволюции дай 5 фруктов похожих на перец!

0

Какого цвета яйцо для Шеда? В кокого цвета кокона сядет соник в 1-ой и во 2-ой эволюции? Что делать после того как чао соника будет похоже на соника? И как закачать чал эдитор?

0

Оййй! ЧАО эдитор! А еще перед какой эволюцией дать чао шеду 5 перцов?

0

1.Какого цвета яйцо для Шеда?
Такой же чао как для чао Соника(яйцо в горошек)
2.В кокого цвета кокона сядет соник в 1-ой и во 2-ой эволюции?
В первой эволюции сядет как все чао в голубой кокон,а во второй кокона НЕТ!Она не заметна!
3.Что делать после того как чао соника будет похоже на соника?
Ничего!Просто у тебя будет Чао Соник(не забывай кормить чао фруктыми с дерева!!)
4.И как закачать чал эдитор?
Не знаю.
5.А еще перед какой эволюцией дать чао шеду 5 перцов?
Не чао Шеду,а будуюшиму чао Шеду,короче перед первой конечно же!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хуннамед КАКОЕ ДЛИННОЕ ИМЯ???!!!!Они не более 7-ми букв как надо!!!!!!

0

А как вырастить СУПЕР СОНИКА? (А возможно это воще?)

0

А как вырастить СУПЕР СОНИКА? (А возможно это воще?)

0

Так:
Делаешь чао Шеда,только вместо яйца в горошек,сделай Чао Шеда из золотого яйца(которое надо из магазина унести,магазин около места где с Хаосом первый раз дрался).
И он будет похож на Чао Супер Соника!

0

А каких именно давать сонику бегущих животных?( Не все бег. животные дают только бег. )И оооооооооочень много это до какого уровня?

0

Давай только кроликов,кенгуру и оленей(они все в уровне Highspeed Way)
Давай их чао пока чао не изменится!
Ну до 20-30 уровня...

0

Merlin__ T-Rex __Goggy
Polkan__ Bobbik__ Lemon
Bullba__ Mario __Diablo
Diesel__ Funtik __Dynamit
Miles __Buffy __Storm
Asterix __Spyro__ Moon
Snoopy__ Demon__ Luna
Chaos__ Angel __Bugai
Chappy__ Shark __Diamond
Jerry__ Shadow __TDoll
Dunduk__ Dragon__ TailsD
Metalix __Silver __Tornado

Это типа разный имена....панятна.....
Кстати,можно сделать,похожего на Супер-Соника...
Берешь желтое яйцо из рынка и делаешь чао соника.....(просто предложил)

0

Я не видела жёлтого.... фиолетового,розового,я сделала БЛЕСТЯЩЕГО ЯРКО-ФИОЛЕТОВОГО С ЛИЛОВЫМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА!!
Во как делать:Блестящий лаймовый чао+серебрянный чао=БЛЕСТЯЩИЙ ЯРКО-ФИОЛЕТОВЫЙ ЧАОС ЛИЛОВЫМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА!!

0

Это из SA2?
Там можно скрещивать разные цвета и получать новые....

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗ SADX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ СА2 НЕТТТТТУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

0

А я кокраз сегодня купил ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО и начал выращивать чао супер соника! Желтое яйцо ПРОДАЕТЬСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО и мне повезло.(Еще мне повезло что я купил его за 5000 а обычно оно стоит 10000!!!.)

0

У моего чао супер соника 30 уровней бега а он не хочет перерождаться! Сколько нужно ждать чтоб он переродился?И сколько времени он должен простоять в коконе?

0

1.У моего чао супер соника 30 уровней бега а он не хочет перерождаться!
Ты уже его сделал???Перерождение-это когда чао не умирает и становится опять маленьким.
2.Сколько нужно ждать чтоб он переродился?
Если он уже сел в голубой кокон,то давай зверей бегующих до 60-99 уровня!
3.И сколько времени он должен простоять в коконе?
Примерно 20 секунд.

Если есть ещё вопросы ЗАДАВАЙ!!!

0

А когда нужно давать фрукты чао, чтобы он стал хаосом(злым, либо добрым)?

0

Эти фрукты нужно давать перед 3-им голубым коконом(ну ты понял,в самом начале ждёшь когда сядит в голубой потом в розовый потом сново голубой потом сново розовый и вот перед ещё одним голубым нужно всех зверей по одному и дать и 5 чао-фруктов(шоб Хаос получился)или 5 тёмных фруктов/перцов(чтоб Дьявол получился)или 5 фруктов героя(чтоб Ангел получился).

0

А у вас кто-нибудь из чао рисовал Наклза?

0

У меня ВСЕГДА и ВСЕ чао рисовали Наклза=)))))

0

А ,ну терь понятно....видно за Наклза ухаживала....

0

Он самый любимый перс,Соник меня чем-то бесит...

0

Меня Эми и Е102 бесят, они чао ударяют(
а Наклз плохо берёт предметы

0

Меня тоже они бесят,но я Наклзом всё время играла!

0

Как узнать что буд. чао соника уже садился в кокон?

0

Ну и вопрос у тя!!

ОН ЖЕ ИЗМЕНИТСЯ!!И ТЫ УВИДЕШЬ КАК ОН СЯДИТ И ПОЯВИТСЯ КОКОН!))))

0

Кого имменно нужно скрещивать с моим чао соником(буд.) когда у него цветы(ато что-то любой не скрещиваеться)?Одно сердце-один раз сажания в цветы?

0

Ты должен дать обоим(любому другому чао которого хочешь скрестить с буд.соником)
чао по одному сердцу,и сонику и другому любому,
а про "Одно сердце-один раз сажания в цветы?"нет!

0

А я всех чао делал Соником или Тейлзом.Так удобней.
Меня Биг бесит!!!За него фиг чао возьмешь.Пока он пропыхтит :).....чао уже уйдет с места подбора.

0

АГА!А Гамма не может спасти их от утопления,т.к. он над водой парит!(((((

0

Но зато он чао ударить не может....
А за Робота только собираю много плавающих животных,несу в садик,а за Соника их даю....
Ну так удобней,а Тейлса чао любят за то,что я за него всех кормлю....
(точнее ПЕРЕкармливаю).;)

0

У мя такое тоже было,только я Наклсом их:)))

0

Начал еще один сейв-файл,и тут же начались проблемы....
Не помнишь,где Кнаклз нашел эти желтые варешки,плиз!

0

В джунглях,над домом Бига есть выступ,поднимись и они там:)

0

Ага,ага,а все нашел пасибо те огромное!!!

0

Слабо,придумали были чао-смайлики....

0

привет у меня только DX ADVENTURE кто знает где скачать SA и SA BATTLE даите ссылку

0

Зачем те СА?Она дебильная!Я знаю!

0

Я согласен (проверял).

0

Мне тока че DX не нравится,так это набор персов...Ну Соник,Тейлс,Наклз,Робот еще ничего,но но Эми и Биг,бред,чистый бред!!!

0

да нахер мне игра мне чао нужны

0

а первая са мне не нужна по ней можно фильм снять кошмааар в чао саду гы гы

0

DX лучше чем простой СА!))

0

Я за Соника мутызить всех буду,будет "Кошмар в саду чао 2" ХА-ХА-ХА....

0

Я придумал SADX-пародию.
"Sonic Adventure DX продвинутый юзер"

0

В этой пародий персы другие:
-Соник (как везде)
-Теилс (ну как всегда)
-Кнаклз (просто так)
-Один нейтральный чао
-Один темно-чао
-Один герой-чао
-----------------------------------------------
Пройдешь игру,будет бонус-перс-Шед....

0

У каждого перса по 10 уровней....

0

а у тя есть а то скккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккуууууууууууууууууууууууууучччччччччччччччччччччччччнннннннннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооо

0

Если SA2 у меня бы был,то ты б давно в чао превратился....

0

У Rouge The Bat спроси!У неё скачина СА2!

0

В ТИП БЕГА или полета или силы или плавания

0

Ну как идея,Акула?Насчет SADXп.ю.

0

Прочитай там повыше про это.

0

к rouge the bat где SA2 скачала

0

А её тут похоже уже ДАВНОООО нет!

0

Sokol 95,ты бы превратился в Чао-Эми....

0

Ну или бы в моего чао Гарфилда типа силы (будущего типа силы)

0

она ушла в другой мир..........................играть SA2иDX

0

робя каку чао шеда сделати ааааааа?

0

Про идею ПРИКОЛЬНО!:))))

А про чао Шеда:
1.Голубой чао с жёлтыми лапами(в самом начале игры)
2.Мноооого давай ему только бег.зверей(кенгуру,кроликов,оленей)
3.Дай ему 5 фруктов похожих на перец
4.ВСЁ это надо сделать ДО эволюции(голубой кокон вокруг чао с жёлтеньким наверху)
5.После эволюции,твой чао должен влюбиться в какого-нибудь другого чао(любого,для этого-
дай будущему чао Шеду и любому чао по одному фрукту похожих на сердце и когда вокруг двух чао появятся цветы,
возьми и положи любого из этих двух чао друг к другу,верь мне,без этого всего буд.Шед не превратится в Шеда!
После того как у них яйцо появится,можешь с яйцом всё шо хочешь делать,без разницы!)
6.После этого всего,давай буд.Шеду ещё мнооого бег.зверей пока он не станет шедом!


Вот и всё!

0

Я пока не придумал,какие уровни будут в моей идее....

0

Блин,нужно какие-нибудь красивые,интересные и.....просто интересные:)

0

ЖУТЬ,как интересные и УЖАСНО сложные...

0

ПОГОДИ!!!Не УЖАСНО сложные!!;)

0

Вооо!Придумал уровни сложности:

-Новичок- для тех,кто впервые видит это.
-Норма- для опытных в этой игре.
-Мастер- для еще более опытных в игре.
-Трудно- более сложно,чем прежде.
-SERIOUS- вы серьезно собираетесь в это играть?
-MEGA SUPER SERIOUS- вам конец!

:))))

0

Помнишь,ведь последние три перса в идее были чао разной породы.
Слабо представить:за чао бегать по сложностью MEGA SUPER SERIOUS.
Да этого чао в клочки порвет,как тока начнет играть...:))

0

Хехехе))))))))))))Блин,терь нужно уровни эти чёртовы придумать...

0

Один уровень для нейтро-чао:
Садик в Station Square.Миссия чао:пожрать все фруты за 10 минут (новичок),8 минут (норма),
5 минут (мастер),3 минуты (трудно),1 минуту (SERIOUS),и за 10 секунд под MEGA SUPER SERIOUS!!!

Ну первый уровень у чао будет одинаковый.
А у Соника миссия в этом садике чао:предотвратить поедание фрутов...:))))

0

Я себе начал нового чао растить.Хотел назвать Duke Nukem,но назвал просто Duke
(вместе не вмещается.)У него злобные глаза и зубастый рот,пока не знаю кем будет...

0
0

Хуннамед!!Жеасть!))))

Даха-Журудка,я отвечу!!:)

0

Ну я тож отвечу (не знаю почему,но отвечу.) :)

0

=)))

Ну так чё?Мы отвечаем!!А нам нет...

0

Кстати А-А,ты в эмуляторах Genesis+ фурычешь?

0

Еще Кстати....Тут где-то упоминалось слово НУБ?Что это значит?
У меня слово Нуб ассоциируется с Нуб Сейботом из Mortal Kombat 3 Ultimate на СЕГЕ.
Так что это слово значит?
Ответе,все,кому возможно еще это сделать!

0

Одна из фраз Сериос Сэма:
-"Вы никогда не хотели почувтсвовать себя Бароном Мюнхаюзеном?"
Он это говорит,когда хватает ядерку (ну или пушку с ядрами)

0

Я не в каких эмуляторах не лазела и не знаю чё эт такое,про нуба,......ээээ...я не помню чё значит...
помоему типа дауна или чёт такое.....классная фраза:)

0

Не,в Mortal Kombat он крутой чел!

0

Ааааа:)Но я в Мортал Комбэт не играла...

0

Ну и где вы пропадали???:(

0

Я здесь...I am back and will take your soal...Cos`I am the Tails Doll!!!
:)А вот терь переводи..чё я сказала:))))

0

Догадываюсь....
Но боюсь,это нам никогда не узнать......

0

Перевод:):

Я вернулась и возьму твою душу,потому что я Тейлс Долл!!!.....

Эт просто так,по инглишу в рифму:)

0

А кто этот чкет Tails Doll?
Мне почему-то нифига не страшно от него.

0

Это нечисть,злая сторона Тейлса,кукла,внутри которой зло,и он само зло.
Можешь тут почитать о нём:
http://tails-doll.3dn.ru/

Я там Diamond Shark,лично мне страшно,и со мной очень странные вещи происходят....

0

Я не могу зарегестрироваться на прочих форах из-за глюков компа.
Мне кажется,это глупо!

0

А ты бы смог пойти в ванну,после двенадцати ночи,запереться там,выключить свет,включить(на чём угодно) песню Can You Feel The Sunshine задом на перёд,смотреть в зеркало,ждать минуты 2-е,и увидеть нечто...А?

0

Ну и где мне взять эту песню....самому чтоль петь?

0

Зайди здесь на тему "Tails Doll и всё что с ним связано "и поиши там ссылку на эту песню!
П.С.запиши на диктофон...

0

Да нафига это мне?
Меня же этот утырок не достает...

0

Ну этот...ээээ....Tails Doll в смысле....
Он меня же не достает...

0

Поэтому нафига мне эта песнь?

0

А чё ты тогда?!Сам спросил где взять!

0

Да нее.Раз меня эта муть не донимает,то мне эта песень не нужна.
Но попробую скачать...:)

0

Ага:)она как-то наоборот как-то непонятно звучит.....

0

Не,чето комп не качает ее....
Видно,ЧТО-ТО ему мешает! :)

0

Вот бы в Дексе,как и в SA2 была школа чао.(Ну в SA2 это известно,как "KinderGarden")
Интересно,а чему бы там чао научили?...

0

У чао появилась бы тогда новая способность:ум!
Она была с полосками уровней бега,силы,полета,плавания,стамины и т.п.
Представляю себе новый тип чао:тип ума,2 эвлюция ума!
:DD....

0

АГА!!!!!:DDDВот это было бы что-то с чем-то Х)

0

А если у чао нет этой способности,то бы появился новый:
типа идиота,2 эвлюция идиотизма..DD

0

А ты какие-нить новые типы придумала?

0

Нууу...да не...хотелось бы сделать чао похожего на своего перса:)))

0

Ну да - чао-Руш)) или ...мммэээ....чао-эггман)))D,и еще например...чао-чао...
Ведь чао тоже перс:)))

0

Прям породы собак-чао какай-то))

0

Ага))чао-доберман
чао-ротвейлер

0

Чао-Йокширский терьер.
Чао-Болонка.
XD

0

Чао-болонка DDD
Чао-чиху-а-хуа

0

Чао-......Не знаю больше пород(

0

Я тож мало знаю :(
Чао-кокер спаниель ^________^

0

Таких бы представить...XD

0

Я дома:)болею...НО ЗАТО НЕ БУДУ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ХОДИТЬ В ШКОЛУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИИИИХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

А нас в школе бесплатно жрать давать начали....Даж типа буфет халявный...
Пряма жизнь чао какай-то))))

0

Ну нас тож тагже)))Ага,точно чао жизнь))

0

А че,есть еще и чао-смерть?!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ