на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Наши ЧАО и наши вопросы об их жизни!

Всем привет!Я новичок.У меня вопрос,а ктото проходил гонки чао до 3-о или 5-о уровня?Скожите мне пожалуйста!!!

Комментарии: 166
Ваш комментарий

Специально сделан для того, чтобы прятать определенную часть сообщения во избежание спойлеров, или любой другой инфы.
Это конечно, тебе же не хочется случайно узнать концовку Mass Effect 3 еще до того, как ты ее купишь).

P.S. Как только напечатал этот пост, на главной странице вверху увидел надпись: "Mass Effect 3 - Все концовки игры и их обсуждение!"...

1

Это конечно, тебе же не хочется случайно узнать концовку Mass Effect 3 еще до того, как ты ее купишь).
Вот вот.

1

Моим любимым спойлером будет: "Mortal Kombat 9 на PC выйдет на следующей неделе."

1
Спойлер

HTML-теги вещь для меня знакомая, изучала несколько лет назад поверхностно HTML. но когда глубже стало изучение, кинула: сложно для меня там уже :/ программиста из меня не выйдет точно...

я тож

1

Max2x
Ага, конечно. Готовь торрент на скачку. ;)
И к слову - это не спойлер.

1

Да, точно, извини).
Торрент уже готов).

1

Не за что извиняться. =)

1

я ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИВВВВВООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

моды на sadx ИНСТРУКЦИЯ
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsadxhacks.jimdo.com%2F

1

я прошол все гонки чао,и появились новие гонки ДРАГОЦЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

когда проходишь 1 2 3 4 5 уровень у чао появляються разные кристалы

0

Нет,ты меня нетак понял!Я говорила так-Уменя вопрос,а ктото проходил гонки чао с УРОВНЯМИ,до 5-ой гонки?

0

ЛЮДИ,как открыть 3-ию часть чао гонок,я прошла всю 2-ую???????????!!!!!!!!!!!!!!!

0

Виктория.У меня токаяже проблема!

0

Я все гонки прошел прям с первого раза где-то минут за 10.
Скачал Memory Editor и сделал себе клёвого чао.
Если кому интересно можно Memory Editor там скачать:
http://boltaika.clan.su/load/
только сначала зарегиться там надо.

0

Да эдитор хреновый честно говоря,виснет и вылетает постоянно(((

0

АГА,И ИГРА ТУХНЕТ
А у тя день Рождения?:))))))))))))))))))))))))))))))

0

ООоо....а чо так поздно значёк появился :(

0

C:\Documents and Settings\mikle\Рабочий стол\М.Л.П.Д.В.\картинки\иелен

0

а я профи по чао у меня есть чао золотой который уже и драгоценные гонки выйграл соник его зовут а он тип бега и 99 уров бега у него .

0

кста у меня естьчао ангел и чао тьмы хоть у меня ыфщтшл вч против воденого хаоса.

0

--___-- zzz.zzz. Почему никто не спрашивает по чао?! :(((

0

ну... меня суда не втягивайте, у меня нету Sonic Andventure 1 и 2)))

0

кто поможет?я прошла 2 уровня гонок чао,а 3 уровень не открывается=(

0

салам я новичок тут есть кто небуд???

0

А третьего так понят и не существует! +__+

0

супер соник,могу ответить на пару вопросов(если есть)=)

0

сам аукает,а сюда не заходит ...

0

привет, приветик и т.д.
давайте о чао говорить.
но в последнее время ничего кроме споров у нас не выходит... одни обзывалки и нарушения...

0

Приветик))ну давайте))
anna.sakyra
можешь подсказать почему у меня чао в кокон не садиться (всмысле чтоб перерождаться или умерать)??? по игровому времени с момента взросления прошла вже гдето неделя!

0

ну это наверно мало...
может я чё то не так делаю, но у меня чао уже пачти год не перерождаются

0

тю странно это как-то!!!просто я чё спросила у меня за жизнь этого чао другой успел родиться,вирасти и переродиться!!поэтому и спашиваю.

0

тогда я не знаю...
может ты за тем, переродившимся, больше ухаживала?

0

уррааааа!!!!чао переродился))

0

если хотите чтоб ваш чао переродился,бейте ему по башке кидайте,не давайте фрукты :))))XD

0

1 мой пост не правелный думаю 70% во доказательство Music 3-гонки все зайдите в Options тама есть Звук заходите еше в Поле приключений и тама написано mini game CHAO RACE-Entrance ето Music 3-гонки :)

0

Ето значет што 3-гонка на самом деле есть и еше в летюшем компе написано 1гонка чао и 2 и 3

0

а чо за чао в драгоценых гонках нейтральный!!!без конечностей животных!!!!!а самый первый!!!!

0

чо это за чао и как его обогнать???

0

zzzzzzzzzzzzzzzz. zzzzzzzzz. zzzzzzzzzzzzzzzzzzz. я проснулся другии спят!!! давайте общатся!!!

0

приветик я новенькая у меня тоже этот чао на гонках но поверьте я победила его чао не выращиным эдитором я просто давала бег. животных до 99 уровня попробуй :) если сделаешь всё эдит. то его в гонках не будет!!!

0

да незачто всегда рада помочь ;)

0

есть!как пройти 45 задание за соника отправляйся на место где кольца выложены в форме лица соника

0

охохо уж это я незнаю=(
во первых это нужно задавать в другой теме.
во вторых тут задают вопросы о чао.
во третих Я САМ НЕЗНАЮ ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ!!!

0

народ все павимирали как будто спрашивате о чао я *как мне кажеццо* пачти всё знаю о чаоспрашиваеееем))))) не спите народ))!!!!!!!!!!

0

я жива ))) chao men у тебя на драгозеных гонках есть чао нейтральный о котором выше написано? ты не знаешь почему он так ложится а другие нет? почему он лежит а другие бегут а потом сам бежит? и как сделать чтоб свои чао так ложились? мои утверждения об этом чао:чёрного чао хаоса(считающегося самым сильным чао)сделали маленьким нейтральным чао поэтому он так отличается от других. мы с подругой как посмотрели как он лежит то назвали его кафешка

0

этот чао в историю *как бы вписан* его пабедить нада и он ищезнет а так ложицца кроме негоникто не может(

0

ещё я не сплю. этот чао козёл я его победила а он всё равно на гонках появляется.рррррррррррр!!!я очень зла на этого чао!!!рррррррррррррррррррррр!!!

0

medunica 0_о
Хочешь открою страшную тайну? Этот чао-козел - ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! Потом будут серебристые!! Тупо все! И все прокачанные до максимума!!!

0

ооооооооооооо!!! этих чао я знаю только не серебристых а золотых когда эдитом.чао прокачаешь они там появляются

0

странно он у меня ищез когда я его победил

0

а у меня не исчез хоть тресни а вот ещё несколько слов:я дикий кот-воитель а этот чао моя добыча,я поймаю его и отнесу в своё племя а что с ним будет в племени пока не знаю наверное его съедят не отлечив от полёвки

0

прикол у мя чао соник и чао шед корочь я их по приколу поставил вместе посмотреть шед
не убьёт сона. корочь соник уходит подальше от шеда а шед за ним но сонику повезло
что шед спотыкнулся! шед отосмстит сонику...

0

ха прикольно=D. если хочешь узнать что за слова почитай книги коты-воители. лан сейчас объясню коты-воители это коты которые живут в лесу и ещё в какихто местах они разделены на племена грозовое,речное,теней и ветра. у каждого кота живущего в племени есть имя котрое ему подходит имя изменяется когда когда котёнок становится оруженосцем затем воителем и возможно предводителем. они охотятся на полёвок,кроликов и птиц. а имя себе я взяла кошки медуницы. кстати у меня такой прикол произошёл камне в гости пришла подруга она играла за эми мы в саду чао чао у мя все прокачены только она подошла к чао эми а он раз и побежал а я знала что как только она кнему подойдёт он убежит. так забавно было=)

0

а у меня чао сон за хаосом бегал *вмазать наверн хотел))

0

ага=D а мой чао шед плюхкался в воде а чао соник танцевал! ха-ха-ха!!! а прикол видел
картинку где соник на пальме а внизу чао эми хотят его достать! а пркол ещё короч
я в саду эгг и там ищю чао нейтрального. не могу найти. а он в кустах спрятался!

0

у мя такой прикол я чао сейчас выращиваю оранжегого я хотела ему зверюшку дать а случайно с орехом его спутала и не в первый раз!!!

0

а чо прикольно))) у меня белый чао был я над ним прикольнулась:на голову пень надела и назвала пень а когда он спускаясь с лестнецы прыгал то был похож на пень с белыми руками и ногами XDDDDD!!!

0

И не стыдно тебе над беззащитными зверьками издеваться:)))????ты ж смотри мне то всё равно но вдруг к тебе дядька Хаос наведается и тётьку Тикал в придачу притащит??:))))

0

а чего такого у меня чао хаос есть и я о нём забочусь так что тикал с хаосом не предут тем боле тот чао умер очень давно кстать с днём рожденья!!! и ещё если они предут я буду рада и пускай ещё чао с собой принесут я люблю чао и мы с ними поиграем и компютерных освободим!!!=)))))

0

воскресим мир соника))))))))))) *я как то в детстве такое желание загодал*)))
Natasha The Bat С ДНЮЮЮХООООЙ))))

0

круто было бы))))) я каждый день персов ресую особено часто рисую крим. сегодня ещё одну картинку нарисовала где она с чизом плачет мне чуть чуть видео помогло я эту картинку скочем обклеила чтоб не испачкалась)))))

0

)) блиин моя мечта сейчас вообще научиццо рисовать))

0

персов или вообще научится рисовать другое?

0

вообще *ну и персов желательна*

0

вот чао я умею калякать)) они няшные а персов и людей как через попу получается

0

чё малчиш? а тут вааще кто нить есть?

0

ясненько. я раньше тоже не умела персов рисовать тогда я попробовала их срисовать и у меня получилось даже сейчас я коечто срисовую а дальше действуют фантазия,старание и конечно память частей которые есть у перса))) у меня такой прикол был я сделала чао похожего на того что в гонках и чао похожего на чиза посадила их вместе и чёрный чао всё время убегал от него наверно обидился на когото и не хотел ни скем разговаривать

0

я рисовать и срисовывать магу тока лица *ито ток людей* а тела у меня ужасно получается((

0

не волнуйся получятся=)))))

0

лана пайду тренераваццо))

0

эхх... похоже я здесь одна=(((((

0

если так давайте общатся

0

спасибо medunica и chao men за поздравления)))я кстати тож оч чао люблю))) раньше у меня их стоко было что просто ужас какой то !!вот недавно начала шеда и мефелиса растить)))

0

а завтра будет мой день рождения! 3 февраля!

0

с днём рожденья тебя Наклз и ещё тебя поздравляет моя подруга Ангелина)))

0

сенкью, сенкью, сенкью, сенкью. всем спасибо!

0

http://www.ugbereg.ru/magic.html
аааа! кошмар! перейдите! пож!

0

кстати! кто-то вообще-то обещал, что не бросит pg даже в 50лет!
и где все!??????????????????!!!!!!!!!!!!!?????

0

Давным давно... В далекой далекой галактике... *звук оркестра и прочей не чести*
Теперь я вернулся, и может быть буду появляться маленькими моментами, а да, наклз, передаю авторские права своего ролевого персонажа (Спрая) тебе, радуйся хд

0

Эй народ. Форум совсем мертв, или еще что-то осталось?

0

когда ети чао вылупяться я задрался ждать)

0

SCAR.
Форум еще жив?! О_о Я тут начинал!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
А я ничего против форума не имею. Просто выглядит он.... заброшено.

0

SCAR., сто лет здесь не была и когда зашла, очень удивилась, что здесь вообще кто-то есть! раньше тут ещё хуже было одно время, пару человек всего заходило. сейчас есть небольшой народ))

0

Я тоже иногда заглядываю. Только народа к сожалению не вижу. =)

0

получается ты тут один сидишь в последнее время? мдааа, такого не ожидала я((
как у тебя вообще есть терпение сюда заходить?)) я бы уже наверное забросила) впрочем, я так и сделала)
а ты, кстати, с какого времени здесь?)))

0

Давай по порядку:
получается ты тут один сидишь в последнее время?
Так уж получилось.
как у тебя вообще есть терпение сюда заходить?))
Мне не сложно просто глянуть в темку. =)
а ты, кстати, с какого времени здесь?)))
Примерно с ноября.

0

хм, понятно)) спасибо за ответы))
а я тоже решила позаходить, соскучилась по PG))) играешь сейчас В DX?

0

хм, понятно)) спасибо за ответы))
Пожалуйста. ;)
а я тоже решила позаходить, соскучилась по PG)))
ПГ не забывает и манит назад, да? 8)
играешь сейчас В DX?
На данный момент - нет. А так, проходил два раза. Последний раз - в декабре.

0

да я уже почти 6 лет сижу, родной сайт просто можно сказать :) сколько всего изменили, обалдеть можно))
а ещё мне нравится какие-нибудь древние сообщения почитать за 2006-2008 год)) смешно читать, я ещё тогда ребёнком маленьким была))
уйму раз проходила уже DX. Да и СА2 тоже. хочу поигрaть в Next Gen и Unleashed)) диски только откопать бы...

0

да я уже почти 6 лет сижу, родной сайт просто можно сказать :)
ПеГач никого не отпустит. ;)
сколько всего изменили, обалдеть можно))
Особенно в последнее время.
а ещё мне нравится какие-нибудь древние сообщения почитать за 2006-2008 год)) смешно читать, я ещё тогда ребёнком маленьким была))
А можно я тоже почитаю? =3
уйму раз проходила уже DX. Да и СА2 тоже.
СА2 хочу, но вот не знаю, где нормальную версию откопать. И да, я знаю, что только через эмуляторы. =)
хочу поигрaть в Next Gen и Unleashed)) диски только откопать бы...
В Unleashed играл немного. В Next Gen сыграть хочу, но фиг где его найдешь...

0

у тебя тоже PS3? я наверное у знакомого попрошу, он в москве диски покупал. и как тебе анлишд?
читай если хочешь xD там бред собачий xD
я СА2 качала в 2008, поэтому даже не помню где именно.(( сейчас у меня проблемы с эмулятором. ни одна версия без глюков не пашет Т_Т
играл в СА2Б? я хочу, да у меня долфин висит везде. и на компе и на ноуте. облом блин.

0

у тебя тоже PS3?
Да.
как тебе анлишд?
Неплохо так. Особенно заинтересовала смена процесса по времени:
День - ты синий еж, бегающий со сверхзвуковой скоростью.
Ночь - и ты уже здоровая куча мяса, которая разносит все в пух и прах.
Только играл мало - брал у знакомого PS2 на пару дней.
я СА2 качала в 2008, поэтому даже не помню где именно.(( сейчас у меня проблемы с эмулятором. ни одна версия без глюков не пашет Т_Т
='(
играл в СА2Б? я хочу, да у меня долфин висит везде. и на компе и на ноуте. облом блин.
Пробовал. Медленно идет, и говорят, что SA от Дримкаста лучше (в тех. плане).

0

всё понятно. лучше бы на компьютер побольше выпускали(( я не очень люблю консольные заморочки...

0

лучше бы на компьютер побольше выпускали
Ага.
я не очень люблю консольные заморочки...
Точнее - эмуляторские заморочки?

0

Не надо ля-ля, если ручки прямые и есть желание - то с эмулем возится не очень приходится.

0

Это понятно, но согласись, что порт лучше эмулятора.

0

я имела в виду что консоли далеко не у всех есть. а компьютером каждый обладает. хочешь поиграть во что нибудь, а на комп не вышло. ну и хрен поиграешь. кстати, а для PS3 нет эмулятора ещё? или всё же взломали её? не интересовалась.
извиняюсь, если вопрос глупый...

0

MistyTC
а для PS3 нет эмулятора ещё?
Нету. И ближайшие пару лет точно не будет.
или всё же взломали её?
Взломали. Только это дало возможность запускать пиратки.

0

SCAR., спасибо за информацию большое :)

0

Надо же, здесь есть живые люди.

0

morthurert, ахахах, ну лично я "воскресла из мёртвых" XD

0

лично я "воскресла из мёртвых"
Ой-ей, они среди нас. =О

0

ну а как ещё сказать? 3 года тут не была почти))

0

В последний раз на этом форуме я писал год назад

0

Форум не отпускает и манит назад? =)

0

Мдааа, сыграла я в Некст Ген и Анлишд... первая ужас просто. глюков много, постоянно где-то из за какой то фигни падаешь и начинаешь всё сначала. ещё и грузит медленно.
Аншлид определённо лучше! И мне больше понравилась.

0

Привет всем!
Форум не отпускает и манит назад? =)
да, да ^_^

0

Гляди ка, народ возвращается. =)

0

Знакомы? Хотя что я спрашиваю - по любому знакомы.

0

Ага. Было дело в флудильной...

0

У вас почти все темы - флудильни. =)

0

Конкретно - в *давайте нормально поговорим о мультике SONIC X*

0

Только вот смысл той темы для меня остался непонятен. Особенно эти бесконечные "считалки".

0

да просто так мы считали, как то с самого начало пошло... хотя сколько там сообщений на самом деле?
когда были "считалки на скорость" вечно перегруженный сервер всех сбил...

0

хотя сколько там сообщений на самом деле?
На момент закрытия - 3424
вечно перегруженный сервер всех сбил...
А сейчас он и без посторонней помощи дохнет постоянно. =)

0

скучаю по тем дням когда тут была куча народа, меньше флуда(хотя по нему тож скучаю) и все жаловались на огромное кол-во надоедливых новичков, которые заваливали тупыми одинаковыми вопросами... (а я тогда сама новичком была... ^_^, но в отличие от некоторых читала всю тему...)
А сейчас он и без посторонней помощи дохнет постоянно. =)
ага, пока заходила 2раза перегружался...
пару дней назад была на пятом уровне, а щас уже 8 ^_^

0

была куча народа, меньше флуда
Да, почитав темы я убедился, что там "очень мало" флуда. =3
все жаловались на огромное кол-во надоедливых новичков, которые заваливали тупыми одинаковыми вопросами...
А сейчас мы жалуемся на огромное кол-во надоедливых ботов, от которых иногда и вовсе не протолкнуться.
пару дней назад была на пятом уровне, а щас уже 8 ^_^
Людей ведь мало, вот и набирается легко.

0

anna.sakyra
Да-да, вспоминать классно. помнится, я когда пришла тут вообще не было никаких рейтингов, плюсиков и минусиков возле сообщений, шрифтов B,I,U не было. всё меняется и интересно за преобразованиями наблюдать))

0

Даже аватарки ввели.

Спойлер

Это так, для тех, кто еще не заметил. =)

0

SCAR., да, заметила)) а вот про скрытый текст не знала, спасибо :)
ребята, во что сейчас играете в основном?

0

а вот про скрытый текст не знала, спасибо :)
Мало о нем знать, им еще пользоваться надо. =)

Спойлер

< hide> < /hide> - только пробел после первых скобочек убери.

ребята, во что сейчас играете в основном?
Ну, тут уточнять надо. А так, почти во все.

0
Спойлер

а я тож про скрытый текст ничего не знала

а зачем он если можно нажать кнопку "показать"?

0

Специально сделан для того, чтобы прятать определенную часть сообщения во избежание спойлеров, или любой другой инфы.
Ну и так же позволяет картинки с большим размером прятать, чтобы страница не была постоянно растянута.

0

Удобно. мне вот интересно, как давно здесь появилась награда "пятница 13-ое". в 9-ом году уже была, а до этого не видела. хотя не знаю, с 6-ого по 8-ой год встречались ли пятницы 13-ые в принципе.

Спойлер

HTML-теги вещь для меня знакомая, изучала несколько лет назад поверхностно HTML. но когда глубже стало изучение, кинула: сложно для меня там уже :/ программиста из меня не выйдет точно...

0