на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

ПРОКЛЯТЬЕ TAILS DOLL...

Привет всем!Я позовчера смотрела видео про Тейс Долла и нашла кучу проклятий про него...О.ОТейлс Долл-"клон" Тейлса,когда родился Тейлс,у него был 22 летний брат.Однажды он хотел узнать кто такой Эггман и пошёл на его базу.Эггман эксперементировал с машиной роботизации(машина,превращающая зверей в роботов как Металликс,Металл Соник),
Эггман поймал лиса и хотел испробовать машину на нём,но когда лиса ударило 600в,от него остались только кости.Эггман не хотел,чтобы узнали о смерти лиса,тогда он засунул кости в плюш и сделал куклу,которая ожила и он приказал ей убить Соника и Тейлса.

Комментарии: 361
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ещё я нашла рассказы пострадавших:Один мальчик остался один,вечером дома,он хотел поиграть в Sonic R за Тейлс Долла в режиме обгонов(TAG mode),мальчик догнал Супер Соника и экран неожидано потемнел и появилась рожа Тейлс Долла!Мальчик с ужасом смотрел на то,как Тейл Долл вылазил из ТВ(эта часть похожа на бред),мальчик хотел покомпу отправить письмо,но всё отключилось!Тогда он побежал к друзьям воспользоваться их компом,но столько появлялось всплывающих окон с Тейлс Доллом,что он не мог написать письмо...

0
0

Ещё я читала как можно вызвать Тейлс Долла О_о:1.)Идёшь в ванну ровно или после 23:00.2.)Выключи свет чтобы было идиально темно.3.)У тя должна быть музыка ''Can you feel the sunshine'' наоборот(слова и музыка задом на перёд).4.)Включи музыку и жди 1 минуту...

0

Мне не очень хочиться пробовать делать это,но я верю...О.О'

0

Шото вас тут давно не было господа...))
Я се уж DX удалил из-за того,что заглючил КОНКРЕТНО,и просто за ненадобность,но одно скажу точно - игра не плохая!

0

:(((((((Эхх...игра клёвая,но слишком уж глучная:((((

0

Да ваще замунили этими глуками,мудаки этакие)))(((

0

Трейнер намного лучше,чем чао-еди,тока он чао не делает =)

0

Хех,я вот всё сама делала :) без чао-еди,без трейнеров,и были хорошие результаты :)

0

Я как в впервые начал гонят Декса,то тож в начале ниче рекорды были,мол новичкам везет,со временем я уж редкостно бегаю в Декс,если тока настрой есть!(((

0

А се найти хаков на Декса пытаюсь,чтоб хоть как-то игру приукрасить,терять то все равно нечего...

0

Я конеш в врубаюсь по полной,но что такое Tails Doll?

0

Ну наконец-то тут кто-то появился.А то тут все паутиной заросло и пылью покрылось....
Tails Doll - это у Алмазной Акулы спрашивай,это она эту тему подняла.Я сам толком то еще врубился)))

0

Гы))))ну Тейлс Долл-это злалая сторона Тейлса,кукла,которая убивает и забирает души потому что хочет стать нормальным,всё чувствовать,но не может и обречён,ему нужно убивать что б выжать,не понимает почему к нему жестоко относятся.
Кароче странный сониковский перс))

0

Гы))))ну Тейлс Долл-это злалая сторона Тейлса,кукла,которая убивает и забирает души потому что хочет стать нормальным,всё чувствовать,но не может и обречён,ему нужно убивать что б выжать,не понимает почему к нему жестоко относятся.
Кароче странный сониковский перс))

0

Это самая большая ошибка Сега/Соник Тим )

0

Это САМАЯ БОЛЬШАЯ ошибка у Сега/Соник Тим в жизни!=)

0

Да,там у них люди такие работали...не совсем нормальные
Кароче один(не помню кто)придумал этого Долла,проклял за что-то...и потом ушёл по неизвестной причине и когда люди пришли в его квартиру то увидели там что-то ужасное...
Это я где-то читала...

0

Они еще бы чего-нить интересненького придумали...

0

Да мне одной Эми хватило,шо б напугаться!

0

Самый страшный мульт с Соником это СатАм,AoStH и ещё какае-то дребедень...
вот там действительно уроды такие...((((

0


Действительно,Чернобыль....Сталкер прям...хех...
А ты еще удивлялась,почему Наклз эмо?А кому ему еще быть...точнее он зануда,доверчивая тупая зануда.И ваще,все персы зануды,кроме...ммм...Хаоса (как в Sonic Battle),все там какие-нить фразы говорят,а у него титры "..." и все.Молчит - значит умный...)))

0

Пока из "игровых кумиров" у меня Соник и Serious Sam.
Даже в СТАЛКЕРА гоняю,хотя так каковой он мне не нравится.

Хотя Соник тож надоел.Шед круче,но намного тупее....хотя наоборот,он порой молчит подолгу - значит умный! ^^
Если Соник выглядел с колючками и ботинками Шедоу...то Соник тож неплох был...

0

"СОНИК в плаще и в маске" - Сонэтмен (Бэтмен-Соник)

0

Точняк ))))Хех...если молчит-значит не говорит всякой херни)))))

0

А даже если скажет херню...то это будет толковая херня!))

0

Логично xD а если Хаос вообще не умеет говорить....тогда считается гением?xD

0

Ну типа того...Хотя так и есть,аж мозги его видно X)

0

Таилз Долл? Не знаю что вы тут придумали про разработчиков, никогда такого не было, а если и есть, давайте точные факты, его имя и чо каво.....
хот я вчера ночью реал испугалось, кода подумала про Теилх Долла ;)

0

и эт, где эт вы там теиз долла нашли в райдерсе, разве он и там есть?( О.О

0

А-А все про Долла знает,в личку ей напиши.

0

Почитал первые посты...Страшно стало даже :/.

0

То есть я единственный,кто в этот бред не верит.

0

Не единственный,но должен сказать,интригующе написано.

0

...Уже четверо,считая химика.
Так проводим голосование - кто за то,что не боится tails doll'a?
Уже четыре голоса....

0

Ы, кстати, сейчас прикол расскажу. В общем, послушал Can you feel the sunshine. На следующий день ложусь спать и вижу: на бортике бильярдного стола красный огонек, как кристалл Долла. Думаю: подойти или не подойти? Смотрю, смотрю, смотрю, смотрю и в конце концов огонек исчез. И только тогда я врубился, что огонек-это свет от ЛАМПОЧКИ ИЗ СОСЕДНЕГО ДОМА! XDDDDDDDDD

0

Отличное оправдание тому,что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

0

Я сколько раз пробовала его вызывать.Хоть всю ночь сидела.И что?ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!>)

0

Ради прикола тож попытался.
Всю ночь просидел и убедился,ЧТО ЕГО НЕТ!!!
XP

0

Во.А те истории...Это наверно просто выдуманные страшилки чтобы запугать и заставить всех как дураков верить

0

Ага. Вот Sonic R качнул. Догоню Доллом Супера и убедюсь, что его нет.

0

Угу.Я на ПС2 сколько раз догоняла и била этого Супера,и что?Ничего же не случилось =)

0

Если хотите-могу не столь жестокие ставить....

0

Че вы тут нас запугиваете?
Нее,второй на меня это не подействует))

0

Люди!!!Вы не поверете!!!Но со мной такое сёдня произошло...Кароче, начала я рисовать Теилс Долл(ради прикола)....Как тока я дорисавала ему глаз(второй)вырубило свет....Потом мы с мамой пошли за покупками...В магазине мне стало плохо,как будто меня в нутри ктото мутузил,закружилась голова,я не могла ходить,было ОЧЕНЬ тяжело...На конец когда мы вернулись домой мне столо намного лучше.....Как вы думаете, что это?

0

[url=http://pix.playground.ru/upload/]Загрузка файла[/url]

0

А мне не страшно и не жалко этого чао :)

0

Так так так!!! Обойдёмся без ЭТОГО...

0

Постарайтесь не портить размерами картин страницу....

0

Гдето посередине темы : "Да,там у них люди такие работали...не совсем нормальные
Кароче один(не помню кто)придумал этого Долла,проклял за что-то...и потом ушёл по неизвестной причине и когда люди пришли в его квартиру то увидели там что-то ужасное...
Это я где-то читала..." У него была сломана шея и на груди было написано (расцарапали кароче): "T.D."

0

Точнее: Он работал там. Потом он пропал. Каждый день полиция и друзья пропавшего приходили к нему в квартиру. Никого дома небыло. На 12 день (в тот день Доллу исполнилось 12 лет) его застали в квартире убитым... а дальше вы поняли.

0

А я на днях съел много СОЛИ, и Долла из-за меня...ну вы поняли.=))

0

Не,меня он больше не возьмет....)))
Тем более,что я вооружен...

0

Ага, насыплю полную банку соли, смешаю с сахаром(:D)и засыплю в пасть Доллу.И потом не вернётся!*му-ха-ха-ха-ха!*

0

Ну мало ли в мире извращенцев...
Хотя отличная идея "как избавится от Долла...
...возможно раз и навсегда!

0

...возможно раз и навсегда он останется в сортире!xD

0

Да уж. Но есть другой способ. Его можно отдать в цирк, и сделать на сцене фокус "разрезание". Если фокус не получится, то из долла высопятся кости Тэйлса.

0

Тигр, ну ты прям безжалостный Еггман! Даже он так не сделает! А ещё ты посмеялся как он в руссе САДХ!

0

Удался? Всёравно косточки вылетят!
Слуште, наверно все из вас знают Юджи Наку. Я сёня прошёл сотый раз Супер Соня в ДХ и посмотрел титры. Оказывается Юджи Нака это продюссер Сона! Если не верите - пройдите Супера и посмотрите титры в самом начале! Это чистая правда. Видать раз в легенде Юджи пропал - он на самом деле умер в 2003-2006 годах!

0

ЮДЖИ НАКА ВАЩЕ "ПАПА" СОНИКА.Он создал его!
Приехали...

0

Ну я не всегда такой "Эггман". Ооооооооооооооччччччень редко.
Для фокуса берите Долла! А то спутаете с Тэйлзом и... одним летающим лисом станет меньше.

0

Давайте не будем ссориться. У всех свои взгляды. Кому то чао не нрава, а кому-то нрава!))

0

У каждого свои взгляды на прекрасное)

0

Мне нравятся,но порой до тупости бесят,что я их Тейлзом в саду убиваю...

0

Нус...хоть кто нибудь меня понимает....А кстате, забыла сказать-Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
".....бесят,что я их Тейлзом в саду убиваю..." - все мы в душе немножечко садисты...

0

Кстати, да, у меня тож такое бывает..т_т

0

Я мочу-мочу,а они гаденыши не мрут - видите ли чао-Хаосы)))

0

Как хорошо, что у меня нет хаосов - не бессмертны ^^
Хотя в общем-то я их не бью, у меня это по ошибке часто выходит.

0

В обоих в SA2 и SADX.Но они не мрут...
У меня всего два чао - Джей Ви и чао-хаос Zen

0

Точно! Хаосы же бессмертны - будут ныть, а не умрут

0

У меня только в ДХ 3 хаоса с ЧЭ.Чао эдитором.

0

ЛЮДИ!!!!А у меня СА2 пошол!!!:)))))))))))))))))))))) 69))))!!!!!!!!!

0

Поделитесь той дурью что вы курите... *_*

0

Я не верю ни в каких плюшек убийц :) Просто если бы такое было то пол населения планеты вымерло :)

0

Алмазная Акула
Во во :)
Но легенды хорошо придуманы!
Да кстати Тейлз Дулл убил соника и тейлза или нет?

0

привет. я новенький, что у вас тут глухо, у миня тут вопросик, как сделать чао-хаоса, и выбы хотели сделать чао-теилса дола? XD

0

такие вопросы задавай в темах про чао и чао т.д. несуществует

0

Блин попробовал послушать музыку, сразу стало страшно и вышел!

0

Чёрт офигеть какая страшная музыка!

0

Вы чо? CYFTS наоборот СТРАШНАЯ?!?!?!?!? Я ее каждый день в проигрывателе по сто раз слушаю и пою, мне хоть бы что, даже нравится)

0

ты так говоришь потаму что чтобы Дол тебя услышал и за это он не станел бы тебя убивать)

0

А есть в реале такая песня, а не обратная? А то что мне страшно, это из-за того что у меня психика слабая!

0

Can You Feel The Sunshine-есть, ищи в инете и слушай.
2Max2x
Я не задабриваю Долла. Я в него не верю, а Саншайн наоборот мне просто нраится ^_^

0

Нравится, ты псих! Я только секунду её прослушал, и у меня сердце как будто остановилось. Да и чё там может нравится, это просто частоты.

0

Я не псих, крыша у меня еще не поехала, я ж тут еще пишу)) Просто пошлушай ее по 10 раз в день в течение недели и будешь спокйно слушать ее) Не спорю, поначалу мне тоже было тяжко, но я привыкнул) У мну психика слабее, чем у тя)

0

Блин, как я её тебе прослушаю если она вызвала у меня смертный страх? Я даже двинуться 5 секунд не смог, и у меня сердце остановилось. У меня впервые такое, раньше страх адреналин придавал, а тогда я вообще чуть не сдох.

0

ОМГ, это жесть. Там надо ДНЕМ ее послушть, может привыкнешь, я ее специално даже ставлю. Почему ты ее боишься, а?

0

- Если у вас ЭТО вызывает смертный ужас, тогда что же если:

И вообще, что вы тут развели? >_>

0

Ты кто такой?Что это "что вы тут развели? >_>"?Эта мы не флудим,а пишем по теме.И если не знаешь-не пиши,послушал бы ты как долл говорит "Ку-ку"....И почитал на ночь легенды про него...Хотя меня уже наверно ничем не испугаешь ХД...Хе-хе...Меня попёрло....Хе-хехе...*тихо смеюсь,как псих* Хе-хее....*стул перевернулся,продолжаю смеяться*Хе-хе...Ой,вроде всё...Нет,не всё....Хе-хе-хее.......Нимагу....Щасс умру ат смеха.....Всё,вот терь точно всё.Корочь,если найдёте то,что меня сможет реально запугать-кидайте.
З.Ы.Смеюсь потому,что вспомнила легенды про ТД(меня ими не возможно испугать).И смеялась я 15-15,1 мин.

0

2Mephiles
ТЫ ЕЩЕ КТО? Не твое дело, боимся мы или нет, развели, не нравится не смотри Т_Т

0

Сам не понимаю. Меня вообще трудно было запугать, хотя конечно бывали моменты, но это не я боялся, а подсознание автомотически. Но когда услышал про Долла, я блин начал бояться каждого шороха и темноты. Сейчас уже перестал бояться хвостатого, но не могу объяснить своего страха к нему.

0

Понимаю... Мы все в глубине подсознания чего-то боимся...

0

Ну....Например я всё ещё боюсь темноты и пауков...Как увижу паука-чуть сознание не теряю,иногда в глазах темнеет(просто у нас пауки ядовитые водятся)...А вот почему темноты боюсь-не знаю...Может потому,что я не фига не вижу ночью ХД

0

ну если чесно со мной тоже как и с Немесисом было, и песню никогда не врубал, хочу со своим братом днём завтра послушать

0

А мне почему-то сейчас ее нормально слушается. %)

0

Солидарен с предыдущим оратором, я тоже ее спокойно слушаю.
2Волчица
Та же самая фигня. Пауки-это зло для меня, я еще помню тех, которые в Сочи водятся... Змеи туда же. Один дома, ночью, гроза-вот чего я боюсь. А особенно когда вечер, темно, и отрубился свет в квартире, и у меня тихонько из моей комнаты(я в зале) пищит сотовый(он у мну сначала тихо, а потом как заорет...))... Я ваще чуть с ума не схожу))

0

Хе-хе...Смешно...А я наоборот люблю дождь и грозу))НО НЕНАВИЖУ ТЕМНОТУ!!!Просто с ума схожу,когда в тёмной комнате или на тёмной улице...

0

А чё вы темноты то боитесь? Я её боялся в детстве, и когда услышал о Доле (а то сзади тихо подойдёт, и хана). Но так я просто обожаю темноту (и в ней ориентируюсь лучше чем в свете).
Свет у меня в квартире тоже всё время отрубался, но я свечку зажигал, и читал чё нибудь (правда я щас живу в доме). Max2x, если ты выдержишь слушай, я её когда услышал сразу вырубил. Слушал помню с другом (у него душа в пятки ушла).

0

Тьфу!Я в темноте не фига не вижу.Меня мама всё время в темноту со школы встречает.Зато под водой офигенно вижу))

0

У мну первый раз под водой норм зрение было, чуть видел, потом вода стала глаза жечь О_О

0

Я тоже хорошо в воде вижу, но у меня глаза жгёт.

0

А у меня не жжёт...Я человек-амфибия-с 10 с открытыми глазами плаваю везде и всегда.....ХД

0

да кстати, здесь тема про Теилза Дола а не про "Купание в басейне вместе с Соником"

0

--____________________________________________________________________--
весь кайф обломал...обломщик....

0

так давайте откроем тему "бла бла бла не про SADX"

0

Послушал CYFTS и LITS(перевернутые) вместе. Впечатления не оч. CYFTS еще терпимо, а вот LITS... Ее даже я не могу слушать...

0

Сама их вместе послушай, тогда поймешь, что LITC нвозможно слушать

0

ЧО ТЫ СКАЗАЛ?!!!эт моя тема!Хочу-удаляю!
тока вот как...

0

ну а может по нашим сценариям люди из Sonic Team игру сделают

0

Нет, пока не удаляйте, я щас перепишу себе всё на word потом сможете удалить.

0

я переписал в обычный блокнот (но конечно не в настоящий! по 1000 постов выписывать!)

0

и я увидел результаты что уже Алмазная Акула не эксперт =)

0

Хватит тут флудить, хотите флудить создайте флудилку.

0

Max2x,ну и что??
Волчица,спасибо =)
DarkSullan,это моя тема,пускай флудят

0

Ребят, хватит ругаццо.
2Акула
Где то внизу должна быть кнопка Закрыть тему. Закрой, никто флудить не будет) как архив останется)

0

Max2x ты всё переписал? Отправь мне по мэйлу. Мне нужны, "Новая Жизнь", "10 лет спустя", "6 лет спустя", "17 лет спустя". Зимняя Волчица, это не дурь! Я сейчас книгу пишу, и по-моему наша ролка не плохой для неё материал! Но её надо немного подправить, и получится отличная книга. И заработаю неплохие "дэньга"!

0

Немесис у меня проблемы! я не могу отправить тебе всё по мэйлу, давай здесь тебе в ЛС напишу?

0

Ладно поделюсь, я не жадный. Только вот как? Я живу, очень далеко от всех вас. Ну что скидываешь? Давай через ЛС!

0

*сидит ржот над сообщениями Немесиса и Max2x*

0

*ржот как ненормальный и думает: А С ЧЕГО ЭТО ТЕМА ПРО ТД ПРЕВРАТИЛАСЯ В РОЛКУ? xD*

0

*ржот как псих* ПАТАМУ ША ЙА ТАК ХАЧУ!!!!!!!!!1111111111111

0

*ищит по сайту модератора-психиатра*

0

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111*крыша уехала*

0

*маленькими зрачками и озадаченным лицом читает последний пост*

0

да так и у самого модератора из-за вас крыша съедет!

0

*нашёл крышу Алмазной Акулы, случайно развалил её*
Не волнуйся, для него тоже крышу найдём.

0

Упс...
*ненадолго сворачивает лавочку*Агенство по поиску крыш скоро вернётся! Следите за рекламой!
*...*

0

Ребят, трите посты флуда, я тож потру

0

Bengal The Tiger,да нах их стирать,я ж разрешила флудить,эт моя тема

0

сеня думаю, засесть ТД в вапмирском стиле рискать иль нет....)

0

Хотела написать, тоже что и Акула, но потом прочитала её сообщение и поняла, что лучше не писать -такое уже написали....ээээ...Вот что я только что написала? о-О

0

А у меня щас рисовать что-либо не получается...и тоже лень...эээххххх....Артблок.....Х(

0

*trollface*
Зря кто-то рисовал долла.За одним уже приходили.

0

Да что,я тупой чтобы в эту хрень верить?Прочитал где-то на сайтце сторию,где чувак рисовал Долла.Я понял,что это бред-и на бред тоже клюют.К сожалению,уже никто не клюнет.Хотел из этого ВЫГОДУ! сделать.

0

Слушай, проваливай. И не забивай голову мусором. Тебе делать нечего? Иди другим лапшу на уши повешай. Честно...Задолбал уже на мозги капать -_________-
-------------------------------------------------------------
З.Ы я щас того послала? или не того?
З.Ы.Ы. вроде не того...А какая разница. Это сообщение для всех таких надоедливых было.

0

я не врубаюсь чё в него некоторые верят. он такойже перс как и соник эми крим шедоу и т.д. , но в них ни кто верить и не собирается. а чё в долла тогда верят?

0

приставка виснет еслт Тейлз доллом врезаться в соника и появляется несколько скринов с ним

0

...Теилз долл всего лиш персонаж вроде бы в соник гонках или еще сегавской игре, у него нет истории и изза этого пошли слухи...

0

это что-то типо мифов в Gta SanAndreas, там даже призраки есть, но еще никто не доказал что они там есть, некоторые уже доказаны и они
вызваны в игре из-за глюков, например девочка призрак из телека в доме Сиджея в первом уровне, его можно вызвать несколькими
движениями, и это просто обычный всего лишь пешеход как на улице, и его черноту (черный цвет) объясняет то, что на ней нету текстур.
также кроме призраков там есть и миф о Фреди Крюкере, но он не существует в игре, хотя его какбы упоминания в игре присутствуют,
нкапример в лесу есть заброшаная хижина, у которой на полу кровь, или коляска на берегу какогото моря или озера, а также
лесопилка, и замет те, они все безлюдные! но самого убийцы (Фреди Крюкера) в игре нету, что и доказано.
также в игре есть и мифы про зомби, НЛО, самоубийц.

0

ну ещё 1!
сколко можно озываться!
приходят тут всякие и начинаются разборки!
и ваще, MePhiLeS_The_[DarK], чё те Max2x сделал!?!?!?

0

Бл*ть, он говорит что это такой же миф как в GTA...
p.s А ведь у меня в GTA San Adreas(названия нихера не помню) тоже был лаг,когда в доме убили у мужика лицо стало синее как у НЛО х)

0

боже люди если б вы видели сколько на ютубе видио с названиями типо:я видел теилс долла или оооо теилс долл живой!!!!
это просто ужас.....

0

ага....кстати говорят что теилс долл в какойто сониковской игре есть(хотя я всегда думала что это фан перс).....никто не знает в какой???

0

Да. Могу добавить лишь то, что она была выпущена на приставку Sega Saturn и пк.

0

хм.....интересненько)))а скачать гдето можно??мне аж интересно стало.....*думает:проклятые фанаты Теилс Долла*

0

спасиб...но как там качать???только с помощию регистрации??

0

ну или вот http://www.turbobit.not/download/free/uqw3hipn51ut (.nEt) но я не гарантирую, что там нет вирусов и прочей фигни

0

facepalm Я же написал .nEt А у тебя .not ПГ не разрешает писать правильную ссылку. Исправь.

0

ааааа...вот оно что!!!незаметила....спасиб всё прекрасно качается......только вот вопрос что то игра то для игры маловата как то!!

0

год выпуска - 1997. Плюс порт. Делай выводы. И ещё обязательно проверь на вирусы.

0

ага ))) скорость скачивания конечно супер!!!*ну конечно что я хотела за бесплатно*ну хоть что то))а то у меня скорость бывала и 3 кб в сек!!

0

не и у меня скачиваеться просто что медлено)))
я ж привыкла что у меня 20 мб за полторы мин гдето качаеться вот почему и возмущаюсь^^)))

0

ничего. Поспешишь - людей насмешишь.

0

вах...я скачала её)))ну чё теперь будет во что рубиться))))
хааа я кстати идиот)))).....я пять минут искала как из неё выйти))

0

скачала поиграла. уф... вот почему сейчас таких игр не делают? :DDD

0

потому что графический прогресс шагнул далеко вперёд) Кста, все трассы начинаются с "R".

0

да... такое качество фиг где щас найдёшь. *слава богу*
ну конечно что я хотела за бесплатно
а там за сколько?

0

Просто там где можно турбо доступ заказывать то там в том случае если ты не заказал турбо ,а качаешь бесплатно то скорость обычно больше 30 кб за сек не бывает.....
а я такое не оч люблю ..... а так если ограничений не стоит то у меня скорость средняя где то 450 кб за сек(извините во много раз больше)

0

я качаю в основном с торрента, поэтому низкой скоростью не страдаю.

0

я тоже иногда когда файлы очень большие..

0

Угу. У меня был один на 50 гигов... 2 дня качал вроде...

0

это чё за фаил такой???*наверно порнушка на 3 часа*)))))))ладн шутка))

0

нет. Это просто логическое рассуждение. Почему порнушка на 3 часа (!!!) должна весить столько, сколько весит аниме на 150+ часов!?

0

ну как же такое только в HD смотрят(следовательно и весит больше))
ладн всё хватит нашли о чём говорить)))
3 часа то я на фонарь написала))

0

ладн всё хватит нашли о чём говорить)))
нашла, между прочим, ты

0

так так так...
вас теилс долл затащил в игру соникR и заставляет бегать как ненормальных?
где вы всееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

0

во-первых, Sonic R прошловековое дер... не самая лучшая игра. Во-вторых, МЫ ВСЕ ТУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111

0

у меня и комп прошловекрвый, чё уж о играх говорить?!

и когда я это писала сдесь никого не былоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

0

"Потому что был он ну ващеееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111" ©

0

кто был ну ващеееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Потому что аццки скучно,в асе все в оффлайне,все мочат,не с кем поговорить....

0

Ытак....ииии так.....и так.....так....короче,итак!*нех делать*

0

ыть, сенсация, ты не поверишь но доктор эгман совершил жировой потоп без помощи своих средств и машин, и при этом лежа на кровати после затруднительных чемпионатов по пожиранию гамбургеров.

0

xD
о нэд,anna.sakyra ушла .0.
конеш я ушла,
ни одного поста за пол часа!
а щас в сети токо я!!!

0

ты в профиле и в событиях Vi TDS, а на форумах Vixentia
чё это за хрень?
ты логин поменяла?

0

я чёт не поняла,
это просто набор букв?
я знаю инглиш, но чё это значит понятия не имею!
токо переводчик пишит, что это с нарвежского мы tds

0

витендо дтс вроде как (название приставки напоминает)

0

она Nintendo DS зовется как бе. а мне возможно Вийку на ДР подарят ^^

0

у меня 20 числа ДР была) новый монитор, наушники и гарелку (чтобы на дереве рисунки лепить) подарили)

0

я чёт не поняла,
это просто набор букв?
я знаю инглиш, но чё это значит понятия не имею!
токо переводчик пишит, что это с нарвежского мы tds

Ну вы жжоте мля хД,"Ви" это как бэ имя моей персонажки,"TDS" это инициалы расы =_= как и "TH"- The Hedgehog,"TC"-The Cat,например.
У меня тож скоро днюха будет

0

это просто ужаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ