на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Вопросы по игре

Тема для вопросов по игре в Sonic Adventure DX Director`s Cut.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Как зделать новый цвет Сонику?

0

А где скачать эти Хаки?

0

это консольная игра или есть порт на ПК??

0

DX?
Это комповая игра,и без эмулей гонит
На нее диск хер найдешь

0

Есть места,но там битые ссылки!

0

Никак,яъего просто не придумали....нечетным!!!

0

а но первого веть показывали

0

почему я даю пять тёмных фруктов а он не перераждается в демона

0

Cкачать отсюда можно: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1342724

0

Не хочу показаться тупым!
1)Что за металл соник?
2)как им можно стать?

0

1.робот похожий на соника
2.кажется с помощью мода

0

Люди!!! Помогите, как настроить графику?

0

В меню перед запуском игры в настройках поищи.

0

Возник такой вопрос: раньше(года 2-3 назад) играл в Соника DX на 98й винде все нормально, решил вспомнить былое, скачал установил, все как положено(винда 2000) по системным требованиям все подходит, но при запуске игры вылетает в систему(именно при загрузке самого меню), подохреваю что проблема в дровах на видуху, если кто-то сталкивался с подобным или знает, что делать прошу помоч
заранее благодарен

0

Возможно здесь глюк в игре

0

скорее всего нет, игру сливал с 3х разных источников(внутреситевой в комплекте с другими играми, и 2 раза с инета) все равно одно и тоже

0

Могу свой архив скинуть

0

Народ,а как картинки на форум скинуть?

0

Заходишь в профиль... ищешь в своих данных "персональная галерея"...создаешь новую... и добавляешь в нее рисы... потом щелкаешь на рис, и копируешь первый иль третий код и вставляешь сообщение...

Рассказать подробно?))

0

...А лучше, создай тему "как заливать картинки на форум", чтоб всякие не спрашивали где попало^^

0
0

Да тут всё просто,заходишь в инет,пишешь"моды для sonic adventure dx"и всё!!=)=)=)=)

0

а еси честно...
воть-http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1653312
только там скрины немного неправильные,там графика намного лучше!!!

0

Почему такая стрёмная игра (имхо) такая популярная?

0

Некропостер-фтопку его. Не нравиццо-не ешь.

0

Супер Котэ, ты чего? о_О Ты разве не знаешь Марио или СЕГА? Ну или СоникТайм??? О_О
Это ты ветераны, которые дожили до нашего времени и омолодились. Он по всему миру популярен! ^_^

0

у меня проблема католько нажимаю windows у мня игра не сворачивается а вырубается как решить

0

Можно запустить игру в оконном режиме. Очень удобно.

0

кто знает как хакать игру с PVM editorom

0

епть... хаки-это хаки, их надо отдельно качать, а не с эдитором)

0

Ответ по теме текстурных хаков:
Качаем PVM editor. Запускаем, нажимаем "Open" открываем текстуру Соника (SONIC.PVM). Видим слева столбик со словами, а справа - картинку. Слова в столбике это назвния текстур. Тело Соника содержит "body", но это не все, картинку живота вы сразу узнаете, ее тоже надо редактировать. Итак, жмем на картинке ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбираем "Save as..." и сохраняем. PVM editor НЕ закрываем! Открываем в paint или фотошопе и редактируем, сохраняем. Новый рисунок заменяем на старый и любуемся новым Соником! Рекомендую сделать backup стандартной текстуры.
P.S: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=2315

0

у меня на компьютере лежит файл сохранения сада чао. в этом файле все чао уже прокачаны(чао-ангелы, чао-демоны, чао-хаосы, чао-герои)
на какой файлообменик загрузить этот файл-сохранёнку, и куда выложить ссылку на его скачку?

0

как превратить чао в чао-героя

0

дать любому чао фрукт жёлтого цвета.
я своему чао даю сразу шестнадцать фруктов героев.

0

Как поймать жабкина?Т-Т
Когда я зажимаю z или v он просто булдыхает удочкой по воде х0

0

даю сразу шестнадцать фруктов героев
5 достаточно ._.
Как поймать жабкина?Т-Т
Когда я зажимаю z или v он просто булдыхает удочкой по воде х0

_ля...Я вот знала но не помню как...

0

А Я ЧИТАЛА ЧТО НАДО 16 ФРУКТОВ.

0

Вы серьезно в это играете?

0

Terminal Machine
Ты кажеться адресом ошибся нуб еб***й !
Это тебе не ссылка на твою любимую Барби!
иди поищи в другом месте!!
и вобще если не нрав игра что ты тут вобще забыл???

0

Terminal Machine дурдом на право,кто не расслышал дурдом на право)))))))))

0

Rouge the Bat а тебе сколько лет???????????мне например 12)))))))))))

0

мат в самом разгаре... >)

0

ага))))))))))))))терминалы совсем обноглели)))))))))))))))))

0

кажись я попал в сумашедший дом

0

Rouge the bat это я!просто я пароль забыла от того логина(((
И кстати меня просто бесит когда какието нубы лезут туда куда им не надо!!!Темболие мат тут только один !!
извените не сдержалась я просто настроение плоховатое было!!

Настасья99
Мне 14 лет!а что??

0

аааааааааа.да так ни чё.я это.....любопытная))))))))))

0

Помогите как пройти режим Супер Соник , заранее спасибо.

0

всмысле как пройти?0_0 Там проще простого.Просто обьясни что тебе не понятно а я раскажу как надо.

0

а как выловить жабу бигом?

0

ты че буквы рууские забыл?
а каким персом ты играешь?

0

len pisat ruskimi eshe medlenno pishu.ya sonicam ne mogu proiti 53 missy tama napisano 3 super prijka proiti cherez liniy kolsa(ring)?ti znaesh kak ego proiti

0

тымне чемто одлого латинописца напоминаешь,
возможно ты его знаешь...


меня бесит эта мефилесская св*л*ч!!!!!!!!

0

конешь...

из-за него весь сайт в собственном же сраче плавал.
срач, нервы, мат и возможно в будующем не малые баны - это всё чё мы от него получили.

0

ага!

блин! я ща заматерюс!!!!!!!!!!

0

Заматерись,на душе легче станет х)

0

да, да, но только не здесь...

0

ничего, мешающийся шинель тоже самое получил, только в (сколь нас было?) больше))))

0

Охайо, йа вернулсо
если кто забыл, йа Неко -___-

0

-__- о__о 0__0 О__О О__о о__О 0__0 о__о -__-

0

блиииииииннн!!! я здеся однааааааааа!!!!!!!!!! тот

0

я тут=) чо надо спрашивайте=)

0

хотел спросить у меня в dx есть две папки readme и там мультипостят другии глаза у супер
соника и другое там sa2. короче а там чо, чо напишиш то и будет в игре?

0

так, так, так чото тема не вопросы по игре.

0

Народ, никто не сталкивался с таким: За Соника в последнем боссе - Эггвайпере, там где Эгг залез в машину похожую на змею, и её ещё по зеленым кнопкам надо бить, так вот, раньше все было норм, а щас только неможко там побегаю, игра резко останавливаеться, и комп перезагружаеться! Теперь игру пройти немогу! Ваще так бесит. Помогите плиз!

0

незнаю я с таким не сталкивался=( мож то глюк=( или чото с компом.

0

а с другими боссами всё окей?

0

Ну с какими как, ещё такая фиговина во втором боссе где недалеко от мастерской Тейлза, но там когда как, когда перезагружаеться, когда нет, ещё такое иногда бывает в уровнях Твинкл Парк, и Последнее яйцо (у меня такой перевод). Раньше такого небыло, а почему щас, незнаю. =(

0

а эдитор у тебя нету мож то он чото накалякал?

0

подожди а в твинкл парке нету босов или то этап?

0

Твинкл Парк - это этап, там сначало надо ехать по трассе, потом на аттракционе, а потом просто бегать по парку. Ну а насчет эдитора наверно нет, я им не пользульюсь практически, только немножко поприкалывался в режиме Main Memory. А с Чао я не вожусь там. Хм, ну все равно попробую эдитор удалить, может лучше будет.

0

так это во всём эдитор виноват всёравно всё останется

0

А, вот черт. Ну я попробовал игру переустановить, все равно все так же( Че я только не перепробывал: И игру в оконный режим ставил, и переустанавливал по 3 раза.. Жалко(

0

у меня эдитор тож сделал короче я выхожу из игры ешё не успел выйти как выдаёт ошибку
и так всё время=(. тоже переустановил так тож самое=(. слушай а у тебя есть другой диск
игры так всё будет нормально(надеюсь)я себе так сделал.

0

чо ещё надо спраашивай=)

0

скажите куда нужно идти за супер соника? ато играю за него только он ещё соник обычный так куда идти? пппппппппплллллллллллииииииииииззззззззззззз скажите

0

у меня к вам есть вопрос как за соника пройти 45 задание отпровляйся на место где кольца выложены в форме лица соника

0

ты у меня уже спрашивала. я не знаю. давай по прохождению или чао или задания
только не это.

0

а за супер соника можо гулять там: по садам, по городу?

0

не незя(( за него тока па левелам в попытке мона((

0

а я видел видио в инте можно(?)

0

medunica
это в последнем уровне, где гаммой соник долла бьёшь. там надо наверх забраться.

[Super]Sonic
по 53 миссии: на сноубордах катаешься, где проходишь последнюю пещеру, вниз не падай. делаешь "три супер прыжка" на тех трёх последних жёлтеньких трамплинчиках, и увидишь линию из колец. допрыгнуть до туда сложно, но реально. пример - я.

Наклз
это переделанный соник. я так тоже делала в домашних условиях. кайфа - ноль. только внеха.

0

хак или патч? но мне ненадо его.

0

Наклз
сама меняла внешность, не трогая файловых структур. вот два примера


а вот это вышло во время пробы эдитора

0

а как пользоватся эдитором?

0

и как вылаживать тут фото?

0

http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/195501/

0

Наклз, у меня это случайно вышло.
Я точно уже не помню как, но я застряла где-то, пыталась на какой-то уровень Бига пихнуть. Он сглюканул. Я пошла к ратуше, а там вот такая фигня.

0

хто знает редактор на персов соник позарез надо очень сильно надо по супер сониковски надо

0

Как пройти уровень с бигом на пляже где твоя жаба на верху надо в танель я захожу а там островок и все че делать?(

0

Игорь Ятин нужно доплести до белого столба и ты увидиш там легушку

0

Люди, установил sadx, идет подготовка к первому запуску, потом вроде все подготовилось, черный экран и все, виснет, дальше загрузка не идет, помогите пожалуйста, windows 7, заранее спасибо!

0

Как стать супер соником скачал мод сделал все как надо собираю 50 колец нажимаю нужные кнопки и ни фига

0

Народ, кто в курсе настроек INI-файла?
Я нашел в нете общую инфу про разрешение, оконный режим, звуки, но непонятными остались следующие параметры:
cmd0=3
cmd1=2
cmd2=258
buttons=9
pad0=2
pad1=1
pad2=5
pad3=10
pad4=9
pad5=4
pad6=17
pad7=16
pad8=3

0

Собственно про buttons и pad(X) - я понимаю что это связано с управлением, но не догоняю какой pad за что отвечает, и по какому принципу берутся значения

0