на главную
об игре
Sonic & All-Stars Racing Transformed 16.11.2012

Что вы думаете об этой игре?

Стоит ли её предзаказывать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Стоит поиграть если:
1. у вас есть сонька, хбох,
2. джойсткик для компа
3. играли в пс2 в краш баш, краш гонки..
4. любите веселые и забавные гоночки
5. любите соника и ко
6. хотите провести хорошо время

3

1. у вас есть сонька, хбох,
2. джойсткик для компа
3. играли в пс2 в краш баш, краш гонки..
4. любите веселые и забавные гоночки
5. любите соника и ко
6. хотите провести хорошо время


Да я прям по всем параметрам прошёл :)

1

Предзаказывать вряд ли, но купить можно, тем более, дата релиза на ПК совпал с датой рождения моей сестры - будет, что подарить на ДР.

0

Как поменять разрешение, а то какой то узкий квадрат, а настроек видео вобще нет???!

0

Maxat32
В папке с игрой запустить "Launcher.exe" и настроить качество видео по вкусу :))

0

Кто знает, будет ли русская версия?

0

rage1979
Лаунчер совсем нихотит запускаться(

0

SanLP696
Промтовский русский уж точно будет, а вот качественный перевод - тут вопрос к отечественным локализаторам.

0

[Sonic The Hedgehog]
Нет, 1С сказали, что им лень... как всегда.

0

Это была моя самая болезненная попытка поиграть в игру от SEGA, которая закончилась ничем.
Имеется 3 bt-геймпада на direct input.
Кидаю файлы x360ce - как геймпады xbox они не определились. В самой игре почему-то пауза на правом триггере, A перекинулась на Y, в гонке работает только левый стик (причём у всех игроков сразу).
Открываю лаунчер, настраиваю в нём контроллеры xbox(видать, к нему так подцепилась dll от эмулятора геймпада) - после настройки ничего не поменялось. Затёр кеймап - контроллеры перестали работать. Видимо, что-то этот лаунчер всё-таки решает. Удалил файлы эмулятора, настроил в лаунчере как геймпад direct input - ничего не изменилось - всё так же пауза на R2.
Нашёл настройки геймпада в оверлее стима... и вот честно - хуже настройки я ещё не встречал.
Назначил опции на кнопки - ничего. Узнал, что сперва нужно настроить геймпад в самом стиме - начал настраивать и чуть не прожёг стул от того, насколько ужасно у них реализована настройка.
Стим нашёл 3 пада, начинаю настраивать первый и с ходу замечаю, что курсор идёт со смещением - визуально он находится пикселей на 50 ниже, чем точка, в которой происходит клик мышки.
Фиг с ним - настроил как-то один геймпад - остальные 2 не реагируют. т.е. эта сутулая собака решила, что эти 3 геймпада - это 1 геймпад.
Забил, отрубил все геймпады кроме одного, настроил в стиме, настроил в оверлее стима в игре и...нифига - игра по-прежнему определяет R2 как паузу...

Посиделка с друзьями испорчена убитым часом на попытки настроить управление.

0