на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Какая игра про Соника вам больше всего нравится?

Просто для интереса какая игра про Соинка вам больше всего нравится,а какая по вашему мнение не удалась?Лично мне нравится Sonic the hedgehog 2006,а по моему мнение какая не удалась так это Sonic adventure 2.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Следующие игры я прошел, и остался вполне довольным
Sonic the Hedgehog
Sonic the Hedgehog 2 & Knuckles
Sonic the Hedgehog CD
Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles

Sonic 3D blast (flickers island)
Sonic Adventure DX
Sonic Adventure 2 Battle
Sonic Heroes
Sonic Rivals
Sonic Colours
Sonic the Hedgehog 4 ep1

2

saboteyr
Там серебренного соника открыл
Точнее - Гипер Соника. =)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Серебряный Соник - это босс из второй части.

Спойлер
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SCAR.
Разве он там не робот?Пред последний босс прям перед эггроботом?

1

saboteyr
Да кто именно то? Меха Соник? Он как был роботами, так им и оставался. Дероботизацию ему не проводили, как и другим роботам.

Или ты имеешь кого-то другого?

1

SCAR.
Ну я написал что стал серебряным соником,ты написал что серебряный соник это гипер соник(согласен,просто забыл как он там завётся) босс из второй части и выложил картинку с серебряным ежом роботом,а во второй части на сколько я помню из серебряных ежей роботов только тот что на скрине.Может ты его имел в виду?По крайней мере я так подумал.

1

saboteyr
Окей, давай по-порядку, что-бы не вышло еще недопониманий:

я написал что стал серебряным соником,ты написал что серебряный соник это гипер соник(согласен,просто забыл как он там завётся)
Все правильно. Собираешь 14 изумрудов и становишься Гипер Соником. Ты просто не так назвал - я поправил. =)

Серебряный соник - босс из второй части и выложил картинку с серебряным ежом роботом,а во второй части на сколько я помню из серебряных ежей роботов только тот что на скрине.Может ты его имел в виду?По крайней мере я так подумал.
Да, я именно про этого робота и говорил.
Просто все дело в том, что во второй части его называли Меха Соником. Но в S3&K появляется еще один робоклон, которого тоже назвали Меха Соником.
И что-бы не вышло путаницы с именами, негласно было решено переименовать Меху из второй части в Сильвер Соника - так сказать, что-бы имена как-то различались. И потому-что он серого цвета.


Вот тебе две иллюстрации этих роботов:

Меха Соник из StH2 (Он-же Сильвер Соник).

Спойлер

Меха Соник из S3&K.

Спойлер
1

SCAR.
Окей,я тоже об этом и подумал.Но на счёт того что меху из S3&K переименовали не знал=)

1

Ну что-же. Пошли:

Sonic the Hedgehog (1-2-3&K).
Классика, фигли? Нужно поиграть, что-бы понять.
Sonic Adventure.
Хороша. Именно с нее пошла та самая визуальная эволюция Соника, после которой пошли определения: "классический и современный".
Sonic Adventure 2.
Понравилась, по многим параметрам ушла вперед, обставив первую часть. И да - одна из самых лучших концовок в серии. Ищу хороший эмулятор, что-бы перепройти это чудо.
Sonic Heroes.
Тоже довольно-таки хороша. В свое время затянула - эдакая командная гама. Иногда запускаю ее.
Shadow the Hedgehog.
Сольное выступление Шедоу, которое расскажет настоящую историю о прошлом ежа, и фактически самая мрачная игра в серии. Тоже хороша, вот только лучше-бы игра была нацелена на скоростные забеги, а не на вынос противников. Да и что тут сказать? Как по мне, то черный антропоморфный еж с ракетной установкой - это немного перебор. Про транспорт вообще один вопрос - зачем он там?
Sonic Unleashed.
Тоже вполне хорошая часть, особенно позабавило "разделение" обязательств Соника. Днем - скоростные забеги. Ночью - разнос противников. Вполне играбельна (хоть и не прошел).

В остальные не играл, но хотел-бы еще сыграть в Sonic the Hedgehog 2006 (Next Gen).

0

Shadow the Hedgehog
моя самая любимая ну и Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles я в нее в школе на пихе через эмуль играю)))
+ понравились следующие игры
Sonic Colours
Sonic Rivals 1 и 2 части
Sonic Adventure DX
Sonic the Hedgehog 2006 (Next Gen)
- не играл но ХОЧУ!!!
и все на сеге)))

0

Sonic Adventure DX Начинал играть в соника с этой игры)))

0

sonic the hedgehog, sonic and knukles, а вот sonic the hedgehog 3 вместе с наклзом так и не поиграл. И ещё Sonic the hedgehog CD

0

Sonic Adventure 2 - был лучшим, им и остался.
SCAR. Если нужен эмуль для SA2, то качай NullDC. Там всё робит. Только качай английскую версию игры, т.к. с переводом от Вектора в почти в конце есть глюк, из-за которого нельзя пройти игру.

0

Мне больше нравится Sonic & Knuckles! На Sega Mega Drive в неё рубился! =)

0

Подскажите какой-нибудь эмуль PS3, а то выкладываться на консоль неохота, а в Sonic the Hedgehog 2006 поиграть хочется.

0

Ragna - the Bloodedge
Ахах! Тонко, четко, зашибись! XD

А вообще - нету такого. В лучшем случае - через пару лет появится.

0

Sonic 3 & knuckles!Там серебренного соника открыл,14 изумрудов собрал и стал непобедимым.
Sonic 3d blast тоже классная,но после того как я собрал все изумруды он чтото золотым не захотел становиться(
Sonic colors,sonic rush,sonic rush adventures(ds)Очень понравились.
Ну и конечно sonic generations!
Все игры прошёл не меньше чем по 3 раза,Sonic 3 & knuckles ваще около 20ти!

0

SCAR.
Ну во второй части он робот,а тут живой.Да этот босс во второй части самый суперлёгкий босс из всех,я против него тактику придумал,он меня не разу не победил,а после него идет эггробот,я его раз 10 пытался победить,не вышло.

0

saboteyr
Ну во второй части он робот,а тут живой.
Что? О_о

0

Sonic Colors
Sonic Generations
Sonic Rivals 2
Sonic Unleashed
Sonic Next-Gen
SADX
SA2

0

Забыл упомянуть две отличные игры.Это sonic & sega all stars,великолепный рейсинг,хоть главная роль и не у соника,а точнее её там нет,всёже там есть ёж и этого достаточно.
Вторая великолепнейшая игра это Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood,РПГ от bioware для ds.Отличнейший сюжет из всех игр про соника в которые я играл!Не надойдает,проходится достаточно долго(это же bioware!)И клёвая графика,не для консоли конечно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстате вот чо заметил

0

saboteyr
Блин, а я бы не отказался сыграть в SC:ТDB. Только вот DS у меня нет.
Долбаная эксклюзивность.

Кстате вот чо заметил
И ты далеко не первый, кто это заметил. Я даже на Главном просил изменить инфу, но наверное - не увидели. Или просто болт забили.

P.S.
Сделай размером поменьше.
Скопируй первую строчку - она отвечает за уменьшенные размеры.
Третья - за полноценные (которую как-раз ты запилил).

0

На уменьшенных слишком маленький размер

0

Кому надо будет полный размер - кликнут по пикче и перейдут по ссылке.

P.S.
Или под спойлер спрячь.

0

А как под спойлер прятать?

0

Легко. =)

Спойлер

< hide> < /hide>

Только убери пробелы после первых кавычек.

0

Короче, вот мои фавориты:

Sonic the Hedgehog 1, 2, 3, S&K
Sonic Adventure 2
Sonic Generations
Sonic the Hedgehog 4: Ep I, II


Во все остальные либо не играл, либо забыл. Но все равно - Sonic для меня идол)))

0

Sonic Heroes - самая первая игра про Соника, в которую играл у друга на компе (мне тогда было лет 10, и компа у меня не было)
Sonic Adventure DX - появилась тогда же, когда мне купили комп (12 лет), потом попросил диск Sonic Heroes осенью того же года
Sonic Riders - скачал в начале 2012 года
Sonic Adventure 2 - скачал эмулятор для Dreamcast (показалась самой трудной в прохождении, скачал также в начале 2012 года)
Sonic The Hedgehog 2 - решил поиграть в то, во что играли 20 лет назад, полностью прошел, скачал в конце апреля 2012
Sonic Generations - скачал недели полторы назад, полностью прошел историю, как-то уже наскучило из-за малого количества уровней

сейчас в основном захожу поиграть СуперСоником в Sonic Adventure DX/2, Sonic Heroes, Sonic Generations (сейчас мне 17)

0

Про классику говорить не стану(итак ясно, что Соники 1-3,Соник и Наклс, Соник 3Д, ну и пускай будет Спинбол - отличные игры и их очень тяжело сравнивать с более современными, из-за большой разницы во времини), а вот из 3Д-шных можно(в порядке возрастания степени любимости): Sonic Riders, Sonic and The Black Knight, Sonic 4(1,2), Unleashed, Colors, Generations, Adventure DX, Adventure 2, Heroes, Next Gen(2006). Хочется отметить, что у меня никогда не было ни одной консоли(кроме Сеги 16 бит) и во все эти игры я играл при помощи эмуляторов, иные выходили на Пк, но в Нэкст Ген я не смог пока что поиграть, хотя думаю, что она лучшая(может конечно дело в том, что не играл и оценить здраво не могу, но судя по геймплэйным видео...), очень в своё время надеялся, что выйдет на ПК, но увы...

0

Я люблю игру соник 3 и наклз потому что управление красивый а моему мнению не утачная игра это тим соник рейсинг

0