на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Впечатления от полной версии игры (PC, PS3, X-360)

Делимся впечатлениями от игры Sonic Generations

Внимание!! Спойлерить здесь ЗАПРЕЩЕНО!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Игра суперская, графика великолепна, стилистика, прорисовка персонажей и карт очень качественная, режимы разнообразны, соревновательный мультиплеер, в общем не думал, что она будет такой захватывающей :)
10/10

1

Что вы все гоните на управление? Нормально там все. Все Можно изменить. Играл на юсб-джое, потом переехал на клаву)
А игра офигенная. Уже все прошел, кроме миссий.
Графика - 10/10
Драйв - 10/10
Саундтрек - 10/10
Геймплей - 10/10
Сюжет - 10/10
Общая оценка - 10/10
В общем, потратил 400 рублей не зря. Получил больше, чем ожидал)

1

хм странно уже первое а скачать негде...

0

пока невидать иргы в инете(

0

Rise of Gamers
skylinexxxl
Образ на Xbox-360 еще с 29 октября лежит на торрентах.

0

Образ на Xbox-360 еще с 29 октября лежит на торрентах.
А на ПК будет только с 4го ноября.

0

Кинула нас сега((( еще недельку ждать наверно

0

gogi101
2 дня осталось всего.
PS. Вся музыка из игры

Скрытый текст

http://narod.ru/disk/29839231001/ULTIMATE%20BLUE%20RODENT%20GENERATIONS%202%20-%20ELECTRIC%20BOOGALOO.7z.html

0

СиФоШа
Ништяк. Я скачаю на днях. =)

0

Мультиплеер,да ты шутиш?Ну вообщем я ещё не играл но готов поставить игре все десять из десяти!=)

0

Игра улет в прямом смысле))10 из 10)))

0

Игра норм.
Разработчики твари. Потому что нельзя на клаве изменить управление. Хоть даже изменишь кнопки то в игре будет все равно всё стандарт.

0

Вот это дермецо полное.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2.66 ГГц или AMD Phenom II X4 3.0 ГГц
RAM: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5850
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Вот что значит порт.

0

archangel7777
И что? Оптимизация отличная

0

А я вот скачал один файл так он не рабочий оказался(
Сейчас другой качаю,видемо поиграть смогу только завтра(

0

Kostyan K2stalker
соревновательный мультиплеер
Мультиплеер? В Сонике? Ну ты жжешь, братуха. Я плюсану твоему посту. =D

0

Я только скачал её и сейчас буду играть. Судя по коментам и видео геймплея,игра офигенная!
Хотя от Соника я меньшего не ожидал.

0

P.S Мультиплеер в Сонике?
Чувак,это ты уже гонишь!

0

скачал ток что, запустил и..и...это что-то..всегда мечтал о такой игре о Сонике, только управление ужасное, на клаве играть невозможно(((

0

Уже прошел половину игры. Впечатления только положительные, но такое ощущение, что игра слишком легкая и короткая.

0

Игра просто захватывает. С управлением проблем нет (играю на джое от бокса). Боссы очень легкие. Да и графика уровней очень качественная.

0

Только что прошол всю игру (Сюжет).
Игра - самая лучшая сюжет офигенный, графика кул, управление норм если на джосте играть,
А в общем игра ОООООЧЕНЬ понравилась.))))

0

в этом сонике есть всё что нужно.
есть классический 2д соник в офигенной 3д обёртке. он заставил меня вспоминать времена сеги и первых трёх частей соника.
есть современный соник, который преподносит просто крышесносящий геймплэй.
прошёл игру не отрываясь, не скажу что она такая уже короткая, да и в конце есть довольно сложные испытания.
подумываю всё таки приобрести её в стиме.
для меня эта игра превзошла все ожидания

0

да, игра гениальная... ностальгия однако :)) играю на ПК с геймпадом, оторваться возможно только когда пальцы перестают слушаться))

0

ВО ЕЩО ЧО когда играеш за супера он умеет (как-бы) ЛЕТАТЬ

0

shadow_dark
И ещё как летает.Я прошёл игру и решил снова все миссии пройти, но приэтом используя золотого соника.Жаль только им нельзя становиться при битве с боссами.А то хотел показать сильверу и блеку как я летаю)

0

Круть))) Но! Откуда пошла привычка делать порты с консолей? Меня это прям бесит!!! Вместо обычных кнопок всякие Z и B!!! Неужели нельзя было по нормальному сделать

0

Nikitosina007
Купи джой самый дешевый, фана куда больше чем эти Z и B

0

Только начал проходить - круто!

0

Мне не понравилась одна вещь
1. Мало уровней. На первый взгляд кажется что игра сейчас взорвётся от количества драйва но, если приглядеться и убрать все свистоперделки, то окажется что самого драйва здесь очень мало...

0

Тут блин игру уже все прошли, а я только добрался до игры и начал играть.
Ну да пофигу. Сразу скажу - игра жжет напалмом.
Сел поиграть и не заметил, как прошло несколько часов, во время которых я как "сам не знаю кто" бегал по уровням со скоростью улитки, рассматривая панорамы и анимации "ожидающих" Соников, слушал саундтрек, ловил в "щи" от боссов (и давал ответные) и был готов разрыдаться от римейков уровней. Уровни реально большие, да еще и в купе с отличной графикой и "той самой" музыкой... Нечего тут описывать - нужно играть.
Единственное, что немного портит: управление ПК версии и легкие подвисы во время игры, учитывая, что мой "драндулет" спокойно проходит по рекомендуемым требованиям. Видно, что Sonic Team немного слажали при оптимизации, но держу скупую надежду, что со временем это подправят.

Короче - по первым впечатлениям игра смело заслуживает 9.0. из 10. Графика, музыка, уровни, геймплей, драйв и фан - все на высоте (кроме управления и оптмизации). Обязательно пройду ее, и буду надеяться, что и в конце игра не растеряет свои качества.

0

SCAR.
Видимо, я не так выразился, а остальные не так подумали, я имел ввиду лидерборды

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kostyan K2stalker

Заметил. Спустя пол-года!

0

когда суперсоник несется на сверхзвуковых скоростях по гринхиллу или хим. заводу это что-то =)

0

Если бы разрабы убрали необязательные режимы испытаний и потратили силы на создание большего числа уровней, желательно двухмерных, было бы вообще супер. Ну и так неплохо.

0

Svistoplax
9 уровней в 3D и 9 в 2,5D - вполне нормально)

А мне все понравилось) Особенно порадовал саундтрек) Ремейки старых мелодий и песен ностальгию вызвали)
Единственное чего не понял - почему нету уровней из Sonic and the Secret Rings и из Sonic and The Black Knight? Вроде же тоже основная серия. Вон,даже из Sonic the Hedgehog (2006) взяли уровень,хотя официально он из серии выброшен.
А в остальном замечательно) Сражение с боссом последним напомнило сражение с Metal overlord в Sonic Heroes)

0