на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 15.05.2012

Впечатления от полной версии игры [PC;PS3;X360]

Делимся впечатлениями от игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Веселая такая аркада)) Правда стоит отметить сложность последних бонусных уровней, но блин после этого трансформация оправдывает труды)

P.S. Захотелось пройти снова Sonic Heroes)

2

малец поиграл,вроде нормально,бегаешь с хвостом лисой,юзаешь способности из-за которых надо постоянно выходить в меню помощь читать.Вообщем меня это подутомило.И решил пока подзабить до тех пор пока настроение появится.Все таки управление в платформерах должно быть весьма простым и интуитивным.Я устал от new super mario bros.Эмулировал на компе наклон контролера Wii-тот еще гемор

0

Качаем... Посмотрим, как оно)))

0

Довольно таки хорошая))) Если не взирать на сложное управление, то игра у них получилась. Может и не так, как это было в 1991м. Хотя, кооператив меня завлек - с сестрой будем проходить как во времена первого Соника)))

0

Дануууу,управление интуитивное...В воздухе нажал кнопку-полетел,на земле-поехал.Мне не нравится что у меня на полном разрешении чтото пиксели видно,так же как в generations тока там sync можно поставить и это пройдёт, а сдесь нет.
Игра очень понравилась!Эпизод метал не понравился что окружение двухмерное как в первом эпизода но он труднее остальных уровней-это порадовало)))И совместные приёмы к месту,босса тока одного прошёл,я пока тока в третем акте второго уровня.Ну в целом скажу что игра удалася!

0