на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Делимся впечатлениями

Поиграл в бету за легендарного Геральта из Ривии так по мне очень неплохой файтинг,хотя упростили конечно по сравнению с предыдущими частями...думаете игра выстрелит?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не выстрелит. Слишком много внимания уделено другим проектам (не скажу что они того стоят), в то время как SC6 им чуть ли не полностью обделен.

4

Не фанат файтингов но поиграть с ботами иногда люблю, играл в SoulCalibur V на PS3. Поиграл немного в SoulCalibur 6 и вернул деньги, оставив оффлайн активацию пока, так как 6 часть очень похожа на 5 и даже ей уступает. 5 часть и в меню и в сюжетке сделана более красочнее и с картинками, в 6 части плюс сюжетки в том, что играешь только за своего персонажа и иногда дают выбор действий, но она похожа на текстовый квест (где много воды в тексте) с минимумом картинок - это убого. Графика стала чётче но почти тоже самое, а задники стали ещё хуже, чем в 5 части, а они там по сравнению с другими файтингами - скудные.
В общем игра для фанатов и тех кто не играл в Soulcalibur, а так только если по скидке брать. Денег явно вложено больше в денуво, чем в игру и развитие серии.

3

Всё равно SC3 для меня the best и вряд ли эта часть его переплюнет.

3

Любимый файтинг. Можно ли делать захват стоя в блоке как в 4й части или как в 5й нужно бросить блок чтобы сделать захват??? очень важно. эта хрень и угробила всё в 5й части(((

-1

SirRoland
Лично мне 5я часть не зашла,потому,что Mitsurugi,которым люблю играть со времен еще Soul Blade урезали или убрали или забыли добавить стойку,когда он убирает меч в ножны.

1