на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Как заполучить Очки Душ. "ОД"

Как вам вполне известно, за эти очки мы покупаем кастомайзы в редакторе персонажей и элементы в Галереи. Для вас вполне может показаться сложным добывание этих очков, но на самом деле они лёгкие. Проблема только в том, настроены ли вы их ВООБЩЕ добывать? Чтож, пройдёмся по туториалу.

№1 - Хроника Душ.
Описание: Пройдя основную ветку Килика, Сянхуа и Макси, вы получите целых 2000 ОД. А за отдельные истории остальных персонажей в Хронике Душ вы будите получать 350 ОД одинаково. Однако некоторые скрытые части истории добавят 600 ОД.

№2 - Весы Духа.
Описание: Здесь довольно поскуднее, но если вы любитель собирать голду в битвах за астральные разломы, то вам понадобится вполне достойное оружие с пополнением здоровья. Ибо ИИ там просто серьёзный. Будите получать от 2000 до 3000 голды. В одном из городов есть обмен валют. Каждые 5000 голды вы будите получать по 100 ОД. Не богато. Но если постараться, то можно и больше. (Недавний патч снижает цену на получение 100 ОД за 1000 голды)

№3 - Ранговые битвы.
Описание: За каждый бой в битвах по рангу, вы будите получать около 50 ОД. Неважно, победа или проигрыш. Но за обычные бои в комнатах, вы ничего не получите.

№4 - Аркада.
Описание: Более хороший заработок для ОД. Всё зависит от того, какой ранг вы получите. Если бронзу, то мало, а если золото, то больше. Используя сложность, тоже немного влияет на исход, но ибо надо пересчитывать каждую сложность и награду. Порой вы даже сможете получить от 1500 ОД. Если конечно вы хотите использовать сильнейшего перса для собирания ОД, используйте Инферно с его вертикальными атаками и его сильными, горизонтальными атаками, быстрее пройдёте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий