на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Мне кажется, или могло быть лучше?

Я в эту игру играл с psp, android и был доволен. Но когда ее открыл, ожидал увидеть что то круче теккена, но........ Ну неееееееееее. Такое ощущение, что взяли версию с psp и как бе растянули на наши экраны. Я поставил на максимум, ну разве что масштабирование посередине, но оно вроде роли особой не играет так? Напишите играет или нет. Я охренел от персонажей, почему их так мало? Не я понимаю ещё с длс по 2000 завезут но блин нее. На версии с psp даже было больше. Про боевку я молчу, потому что какая она была, такая и осталась (кривая как всегда, но приловчиться можно). Картинка ну вообще не радует глаз все как то мыльно, невзрачно, эффекты серые

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не нравится, не играй - графодрочер.

7

LarsJunFan
Я просто рассказал то, что мне не нравится в данной игре. МНе просто интересно, неужели только мне это не нравится. Я не собираюсь бросать ее

0

L303
Я своё мнение и сказал. Мне нравится игра и к графике у меня предирок нет.

0

Играл недавно в первый, второй, третий Soul Calibur (через эмуляторы). Новая часть лучше указанных как минимум в графическом плане и боевая система имеет разнообразящие игровой процесс нововведения. Если кого-то не устраивает графика - поставьте "Постобработка" на "Минимум" - мыла станет меньше (это сделает картинку лучше). В целом игра мне больше понравилась чем Tekken 7 и затягивает не меньше чем Dead or Alive 5. Все же лучшими на данный момент файтингами из последних считаю Mortal Kombat 9, Injustice 1,2 и вышеперечисленные Dead or Alive 5 и Soul Calibur 6. Было бы круто увидеть ремейк или продолжение Bloody Roar, Samurai Shodown и Rise of the Robots на ПК.

6

Ну третья на ps 2 топ, щас конечно уже такие не будут делать, но все равно неплохо, как и седьмой теккен с упором на мультиплеер, но для сингла в принципе есть режимы да и наверное в онлайте созданными персами можно по угарать.

5

Ричардs
Так в том то и дело что поугарать, та же песня тчо и с теккеном, мультиплеер мультиплеером, но эволюции 0...все тоже самое что и в предыдущих частях, интересно, только первые пол часа...

5

TheHouse
С контентом конечно они лажают причем в той же третьей соулкалибур на ps 2 наверное в 10 раз больше контента чем в 6 части, теккен 3- теккен 5 дофига контента в сравнении с 7 частью, хз в чем причины, с каждой частью контента все меньше, а у незер риалм с их мк и инджастис контента с каждой частью только больше, вроде делают долго да чет херово как то.

4

Ричардs
Та вот не только с контентом, со времен чуть ли не оригинала, ничего не меняется в плане боевки, приемов, механик, даже физику не меняют!!! (анимацию да, движения выглядят натуральнее и плавнее, но это не физика, а анимация, клянусь, ощущения от боевки такие же как в 1998 на Dreamcast) и т.д., только вижуал подтягивают и спецэффекты новые по красивше завозят для спец атак. А так ну вообще ничего! У меня единственная причина такой ерунды - Азиаты, у них видимо своё видение "эволюции игр" (пусть потом не жалуются).
А этот пиар редактора? Поначитался я какой там "мощный", думаю куплю, замучу своего бойца и пойду в онлайн катать, вспомню молодость так сказать. Но тут благо пиратка вышла, скачал, посмотрел и собственно выше моё мнение на этот счет...ну а на счет редактора, всё таже песня, всё тоже самое что было в еще в 5й части, такое же скудное...не понятно чего вдруг все вопят на каждом углу "РИДАКТОР МИЩЬ!"

5

TheHouse
Не согласен, что в твоем понимании эволюция теккена? Я лично и ждал именно этого, чтобы не было ничего нового кроме приемов, я это и получил. Новые персы, приемы, добавили добивания (хз зачем и без них было бы круче). А на пол часа, это потому что файтинг скорее всего). По поводу редактора полностью согласен, я вообще так и знал, что будет так)

0

TheHouse
Короче затестил все части, ну по мне так я ее незаслуженно все таки обосрал ее чет сверху, в коменте, в этоге имеем как ты и сказал все тоже самое в плане контента, аркада, сюжет, башня\режим рпг, сюжет кстати довольно таки хороший хоть и без роликов, в части 5 к примеру был один сюжет как типо новых мк и теккен 7, то есть поиграть в сюжет за кого хочешь не дадут, соответственно на любителя, но пройти разок все таки интересно. Про анимацию в новой 6 части хз вроде все одно и тоже, но некоторые приемы чутка изменили и убрали лишние. А по редактору вроде хотят добавлять контент, а по прошлым ну там были магазины чтоб открывать а тут сделали сразу открытым, не могу сказать что это минус но с другой стороны каких нибудь закрытых персов открыть не дадут, а это так себе мотивация чтоб проходить, но остальное типо всякой инфы в галерее закрыто как и ранее. Так что игра удалась, тем более на комп завезли, так и не понял сюжетку всей серии, но вроде эта новая части идет как ремейк первых частей, когда Зигфрид нашел грань души.

2

Файтинг получился средний, в soul calibur 3 было все такое необычное, а в 6 части все такое же, прям каково то ВАУ не было

1

Да ,всё так и есть убого,я бы за неё отдал максимум 500-700 руб,это только из жалости к разработчикам,все-таки "что-то" сделали,а игру уже через 4 дня взломали.


P.S Играл в неё на PS2 немного,как-то не очень понравилась тогда,да и сейчас не далеко ушла.

0