на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Не входит в сеть

Стим версия, делюкс. Сегодня включил, а в сеть не заходит. В аккаунт доступ есть, вроде не забанили. Останавливается после загрузки игры на надписи Проверка сетевых данных. Офлайн можно играть, в онлайне нет. У кого еще так? Может технические работы на серверах? Кто-нибудь что-то слышал?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не а че,это отсылка к Т6-там во время поиска противника надо было смотреть на красный кружок,тут - на синий компас.

1

Пробовал - все моргала красные) не канает хахаха

0

так же 10 минут назад началось

0

Уxiao-xiao
aleksmenshikoff
У меня была такая фигня, я просто перезапустил стим, и все заработало!

0

Ryuzake
попробовал,без изменений

0

aleksmenshikoff
Сейчас попробовал запустить (и даже через VPN), тоже глухо, значит проблемы разрабов, может неполадки или готовят новый патч!

0

И стим и компьютер перезапускался уже 5 раз, не помогает

0

До сих пор ни каких изменений. Вот казлы разрабы, испортили вечер. Хоть бы оповестили на своем сайте, что у них там происходит и надолго ли это. В стиме на форуме тоже народ ждет в безизвестности.

0

Добрый день! Скачиваю разные сборки и версии SC VI с описанием, что в каждом из репаков присутствует мультиплейер. По факту - ни в одном из релизов (пиратка, само собой) в сеть не пускает, ругается на отсутствие подключения к Steam, мультиплейера нет. За 4 года ситуация так и не изменилась? На пиратках только сингл?

0

ну как нашел ответ?так по сети поиграть охота а денег с гулькин нос

0

Много чего перечитал и перепробовал: нет лицухи - нет мультиплейера.

1

вот дepьмо,ну спасибо что отписался - я тоже пытался но у меня просто не находит сервер.Может аналоги хамачи помогут,но это уже из разряда совсем слепых догадок)

0