на главную
об игре
Soulstice 20.09.2022

Производительность

Как там с производительностью?
Я попробовал демо-версию несколько дней назад.
Я бы не сказал, что мой ПК самый лучший в мире, но он достаточно мощный, чтобы запустить Resi 8 на высоких настройках при 60 FPS.
Учитывая это, я был немного разочарован тем, что демка работает ужасно для меня. Менее 25, я думаю.

Была ли производительность исправлена хотя бы в полной версии?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

RE8 имеет великолепный оптимизон. А тут очередное неумение работать с UE4, отвратительная производительность, статеры сильные, из-за этого постоянные просадки и затупы. Происходит это одинаково как на дх11, так и с дх12. Графон фонарь, но хавает порой более 8гб видеопамяти

0

В YouTube нашёл всего два теста этой игры.
GTX 1050 TI,750 TI.

Спойлер

https://youtube.com/watch?v=sLhkNq1liKU&feature=share&si=EMSIkaIECMiOmarE6JChQQ

Тут комментарии думаю излишни.
RX 6600

Спойлер

https://youtube.com/watch?v=8haaLDD9qJQ&feature=share&si=EMSIkaIECMiOmarE6JChQQ

Ей тоже тяжело даётся эта игра.
Вывод:при стандартной графике на UE 4, оптимизация просто ужасная в этой игре !

0

Дожили... При графонии с затуманенными задниками, и качественно не выше Dark Souls 3, мы получаем оптимизацию уровня NextGen. То есть нафиг нужна! Покупаете дорогие видюхи, а то лень оптимизировать, разработка же дорожает. И Steelrising туда же...

ЗЫ. Видимо вся производительность на эффекты и туман и ушла...

0

Играть можно, но статерры иногда проскальзывают, забрал на халяву в егс, пробовал ранее пиратку, так там и вовсе печально было всё, видимо патчами подлатали. Сама по себе игра какой-то недослэшер

0

Оптимизация такая себе . на rx6600 пролаги на средне-высоких с фср . при уничтадении некотрых объектов падает фпс до 30 . файты тоже могут лагать

0

Игру даже не пытались оптимизировать. Системки, по факту, лгут.

0
trondale написал:
Как там с производительностью?

Хз, на xbox series X играется замечательно, без каких-либо проблем вообще.

-3