на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Битва в доме престарелых

Во время кв в доме престарелых не могу начать бой со стариками, просто идет бесконечная загрузка и не появляется пробел для того чтобы начать бой. У кого нибудь была такая проблема? А то хз как пофиксить.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Тоже столкнулся с данным багом. Решил перезагрузкой игры и главное, когда говорят импровизировать, не надо нажимать на всё кнопки. Выбрать, например, какие-нибудь две и их не спеша нажимать. Мне помогло. Бой спокойно начался

3

MR 187
Спасибо, мне тоже помогло, не надо нажимать на всё кнопки. Выбрать, например, какие-нибудь две и их не спеша нажимать!

0

MR 187
Спасибо, на лицензии Uplay получилось сразу, играл с геймпадом.

0

Та же проблема. Прошёл все доп квесты, но всё равно бой со стариками не разбагивает.

1

ну ни выходит ни чего все делал буду ждать когда пофиксят

1

новое решение: я подключил джойстик, не пропускал сцен и бой начался (может пригодится кому....)

1

Ребята, если вы решили проблему, скиньте сейв после миссии пожалуйста. Не важен процент яоя и прокачка, главное чтобы те, кто не может решить проблему могли продолжить играть!

1

Мне помогли пройти этот уровень следующие шаги:
1. Заранее сделал копию своих сохранений.
(Мой компьютер/Локальный диск С://Пользователи/Общие/Общие документы/uPlay/Имя профиля/Saves/...)
2. Деинсталировал репак от Хатаb и установил репак от "R.G. Механики" по ссылке: https://goo.gl/2oWVw6
3. Запустил его сначала без своих сохранений, там будет чужое прохождение
4. Далеее внёс в игру свои сохранения и настроил для себя управление.

Вместо бесконечной загрузки боя появилась клавиша старта. Всем удачи!

P.S. Кому совсем ничего не помогает - могу поделиться сохранением сразу же после дома престарелых. Нужно скопировать файлы из архива в путь который я написал выше ссылка на Яндекс: https://yadi.sk/d/H216ftL_3Qd29D
Яой и прочее не гарантирую но продолжить сюжетку можно

1

Lazar4000
Большое спасибо за сэйвы, выручил, а то все перепробывал ничего не помогает, а так хотя бы могу пройти сюжет.

0

Столкнулся с такой же проблемой. Переставлял назначения клавиш - не помогло. Перезапуск игры также не помог.

0

Когда получаете квест вам в напарники еще в логове автоматически назначаются пацаны, с которыми нужно будет проходить бой по этому квесту. Перед входом в дом престарелых меняете состав команды на любых других пацанов и бой нормально будет загружаться. По крайней мере у меня сработало.

0

У меня уже стоят другие но все равно баг никуда не делся. Уже все перепробовал. от пропусков сцены, до смены настроек.
Доп.:ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЁЛ! Надо сменить не важно на кого перед заходом, потом НИЧЕГО не пропускал и только напоследнем ролике зажать пробел. Бой принялся.

0

Руслан Шакиров
phestus
TheRealStolen
Короче, я запустил игру в окном режиме и баг прошел, тестите(Ну вы поняли, типо в оконом режиме надо бой начать)

-1

vlastilin02
не получается все равно

0

Делал все как писали и все равно виснет

0

Пропробывал зажать А, но ничего не вышло. Как быть?

0

Тоже самое происходит, пробовал и с оконным режимом, и со сменой команды, автоматически возвращает квестовых и бой начать невозможно

0

перепробывал все баг остается

0

я квест не сразу выполнять начал может из за этого , Я просто по парку мелкие квесты выполнял а в дом престорелых потом пришел

0

до этого стояла версия от хатаба и из за бага я удалил и скачал механики

0

отпишите кто на каком репаке прошел этот баг или лицуха

0

phestus
Cделал все, что предлагали выше. Открыл оконный режим, поменял всю команду на тех, кого не дает сюжет, переназначил действие (пробел) на J. Последний ролик где старики уже начинают агриться пропустил и бой разрешило начать. Хз, тупые и бессмысленные действия привели к успеху. Репак хатаба. Удачи

1

xalventiy
всё также сделал, и о чудо за работало))

0

xalventiy
phestus
Реально работает.
1. Перед заходом в дом, меняем кнопку space на любую но J удобно.
2. Оконный режим ставим но не пробовал в полном. пусть будет для ритуала.
3. Заходим, делаем что надо и рекомендую на клаве.

и по идее будет бой и будет вам счастье.
Спс ребятам кто данную теорию запостил.

1

у меня может не работает потому что я снес репак хатаба и установил механики

0

установил по новой репак хатаба все равно не работает

0

Кто нибудь решил проблему ?

0

Та же самая проблема. Ни замена героев, ни пропуски, ни смена окна, ни смена кнопки не помогает.

0

В общем рыл на форумах, сочетание alt+enter, alt +esc скорее всего помогает, просто параллельно еще баловался - менял язык в игре (озвучки). В итоге хаотичных нажатий заработало.

0

Сегодня уже игрульку прошел=)
Супер, что б еще сделали чет подобное.

0

перепробывал уже все, надоело херней заниматся. Просто кто знает как решить этот вопрос

0

наконец прошел этот момент как описанно выше только кнопку менял во время выступления

0

Ничего не работает( все перепробывал
Если это из-за сохранений, то забью на игру уже. Если только сохранения искать с уже решенной проблемой

0

ну не знаю, качал лицензию, потом снес ее, оставил сэйвы, поставил репак механиков, запустился с сейва, поставил джойстик - работает

0

У меня получилось с 4 или 5 попытки перезапуска... в чем проблема так и не понял (пробовал в конном и с совместимостью все бес толку)

0

Эй йоу, ребятна если у вас такие проблемы попробуйте поменять клавишу действия вместо space, на G. Не меняйте персонажей как были Твик,Баттерс и Токен так и оставьте. И советую играть в оконном режиме, и пропустите только кат-сцену с агрящемяся стариками. Если помог отпишитесь.

0

Короче разобрался с этим отстоем. Удалил последнее сохранее и начал с предыдущего, поменял клавишу действия и перснажей. Автосохранение на локации дома престарелых все херило, как я понял, так как, начавс места автосейва была бесконечная загрузка, а с обычного сейва все было в порядке. Не нажимайте продолжить игру, лучше загружайте свой сейв и до локации дома престарелых

0

перед боем в доме престарелых начните любой другой бой, и на этом же сохранении проходите

0

Та же беда на лицензии Uplay...
Только после боя с профессором хаосом
пробовал и менять персов и менять кнопки и менять разрешения и все что только можно
ничего не помогает....

0