на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Игра не запускается - мгновенный вылет

При запуске как обычно вылезает окошко Uplay о синхронизации с облаком, потом окно исчезает. По диспетчеру задач - игра появляется на пару секунд и так же исчезает. Удалила папку документов, думала там лажа какая - нет. Переустановка игры так же не помогла. Сталкивался ли с такой проблемой кто-нибудь?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лина Шереметьева
Сталкивался с точно такой же проблемой, почитал на форумах и понял, что проблема была только у тех, кто купил в стиме, помогло удаления уплея и его переустановка (если у вас не стим версия всё равно стоит попробывать).

2

StarOfDeath
о, спасибо, сейчас попробую.
UPD: Спасибо чувак, помогло.

0

Это если посмотреть, как давно ты запускала игру. Если еще вчера она у тебя работала - пиши в техподдержку. А если ты не запускала и пропустила патч-другой, то юбики вполне могли поднять системные требования. Ну или добавили компоненты, которые несовместимы с твоим железом. У меня, например, после одного из патчей игра стала запускать только главное меню, а загрузки сейвов не было, и НИ не начиналась. Но я не стала в это лезть, поскольку еще связалась с техподдержкой сразу после релиза, когда у меня игра вылетала при загрузке локации, и мне было сказано, что у меня железо игру не поддерживает.

0

Accomodation
нет, я уже успела и их дополнение новое пройти, не заходила в игру около недели, дай, думаю, поиграю. В стиме игра самообновилась бы, если что. Железо тянет. Наверное и правда с уплеем проблема, как у человека выше.

0