на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Классы или какие навыки наиболее эффективны?

Все просто, рассказываем какие навыки собрали из классов.Почему именно они хороши?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У него также есть бросает ножи и кровотичение, вперёд назад влево вправо, тож самое у электрика

0

там же 10 классов можно комбинировать? если по их смотреть,то 1 скилл флориста топовый так как дает доп цель плюс урон,плюс лишает ходов нескольких врагов которые агрятся,также у него же 3 скилл с безумным аое и достает откуда угодно плюс дает кровоток,из атакующего без кд лучше всего бластер так как у него безумный ренж и не нужно приближаться что удобно для интеллектуалов,из ульты это либо яой крейга и твика либо ульта техника с квадрокоптером,иногда когда совсем больно можно ульту того же флориста брать,но опять же это если ты точишь героя под инту,насчет остальных веток ничего не знаю,ибо игру врядли стану перепроходить,вобще можно брать то что нравится,даже на гуру игра особого вызова не бросает

0

Я пользовался способностями какой-то Флористки. Это прямой урон на 100+ по всем врагам на 3 клетки, включая свою, по всей площади поля боя. Врагов отбрасывает на клетку назад, где идёт дополнительный урон от союзников и столкновений между врагами. + кровотечение на 4 хода.
У неё же. способность притягивать по прямой линии врага, с урон около 300. Где он получает доп урон если есть союзники или враги на одной линии. + становится союзником на 2 хода.
3й скилл ,я не помню кого. Там ты пролетаешь на 5 клеток по-прямой, нанося 200+ урона всем врагам на линии + отшвыриваешь последнего, который может получить доп урон от столкновения.
И ещё неплохая для меня была атака током буквой Т

0
Комментарий удален

Maarginal
Это девушка, она управляет силами природы. Как-то так.
Она открывается после киборга. Флористка, каратист и ещё кто-то. Но ты не парься с выбором, всё-равно тебе откроются все навыки

0

У киллера способность гранаты брасает и местом меняется, плюс невидимость , урон где то 100

-1

я пользуюсь только скилами киллира

-1