на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Не передвигается персонаж

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Бывает что персонаж просто стоит на месте и не может идти,на какие либо кнопки не наживай,он всё равно не будет передвигаться.Это проходит,но иногда приходится ждать минут 10,а иногда и больше часа

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Постоянно такая хрень случается, если играете на PC с клавиатурой, то надо мышкой подвигать и кликнуть.

2

незнаю,у меня репак от хатаба полет нормальный.....попробуй другой скачать репак

0

Никита Потапейко
Есть уже такая тема на форуме.
Если играете на геймпаде, тыкайте по клавомыше (у меня сразу отходило). Если нет, узнайте как решили предыдущие.

0

Никита Потапейко
Это может быть также связано с долгой пред.загрузкой(локаций, марки, нпс и.т.д.), например: игрок зашёл на территорию триггера который активирует например какой-то диалог с персонажем, но иза того что игрок зашёл на этот триггер раньше чем тот персонаж загрузился на локаций, скрипт ломается. Как уже сказал callmegod похожая поднималась в других темах, например в моей

Спойлер

http://forums.playground.ru/south_park_the_fractured_but_whole/bag_s_zavisaniem_igroka-948587/

. Там был как раз тот самый баг который я описал выше. И да, локаций подгружаются с задержкой у всех, у кого-то дольше, у кого-то меньше всё завесит от хрен знает чего(зайдите в "обсуждение" в стиме), такая уж оптимизация у игры.

0