на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Кто ваш любимый герой из Саус Парка?

Здесь обсуждаем своих любимых персонажей из Саус Парка.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Главные герои составляют единое целое, невозможно выделить кого-то одного, они все важны для зрителей. Так что все 4 ГГ!

8

Taydeniy
Я боюсь его ждет незавидная участь.

7

Кенни, Картман, Полотенчик, Санта, Иисус, Шеф

6

Китаец Туонг Лу Кима из забегаловки

5

Баттерс :D Особенно за его местами наивный оптимизм....

5

Аналогично, Картман. Без него сериал большую часть своего шарма потерял бы.

3

Самый адекватный из героев Стэн.

3

Конечно же Кенни.Он ещё прикольно так разговаривает.)Да он и вытягивает весь мульт.

3

Даже в игре Кенни убить можно.))

2

Братья: Теренс и Филип
(И помнете не в коем случае не пукайте на чужие яйца !!!)

2

Чувак, на костылях, который заикается прикольный.

2

Картман конечно.Ну и Баттерс немного нравится своим характером.

2

Мистерион и Профессор Хаос. :) Которые раскроются в следующей игре. :)

2

Эрик Теодор конечно. Сволочь первостепенная, но прикольный (а уж как под Гитлера косил).\

8-летний Гитлер после похода в Макдоналдс, хуле xD

По сабжу: Стэн Марш и Кенни.^^ На мой взгляд, они из всех самые адекватные. А еще жидяра Кайл и упоротое Полотенчико :D (некоторые серии с его участием - лютый угар =^^=)

1

Эрик Картман (он такой няшка ^_^) и Кенни (когда в полнометражке, в конце он снял капюшон, стал ещё более няшный ^_^). :))

1

Картман и Кенни, так-как . . . А сколько раз он умер? /= o

1

Рэнди, Картман, Полотенчик.

1

Баттерс,но без Картмана он был бы не таким смешным персонажем

1

Кени и Мистер говняшка

1

Раньше был Картман(ибо творил жуткие вещи, например заставил чувака съесть собственных родителей) и Стен(персонаж-резонер, пока не стал жутким эгоистом). Теперь же над Эриком издеваются все кому не лень(даже, блджад, девчонка его побила, и это после того, как он ранее ушатал взрослого карлика!)

1

Paul_Walker_99
Пип или пит не помню

1

мистеры Шляпа, Мазохист, Какашка =Р

1

Полотенчик с сигареткой ) Ну а Картман любимый персонаж у любого кому нравится Южный Парк.

1

SUPREMEVILLA1N
Видел серию про мамку Клайда?
Это серия шикааааарная посмотри 16 сезон вроде одно из первых серий (возможно даже и первая)

1

Картман,его способности очень хороши для битв с множествам врагов.

1

Присоединяюсь к постам выше. Интересный персонаж.

0

Уже много лет не смотрел эту фигню, но если там и сейчас персонажи остались те же, то Баттерс, Стен и Шеф.

0

Стен и Кайл, по-моему, самые адекватные персонажи, и этим мне нравятся :)

0

В игре порадовал Рэнди, Картман, Баттерс (Доктор ХАОС!), да впринципе все угарные. Самый заёбывающий Ал Гор конечно) ненавижу его

0

Стэн, Ренди и вообще их семья крутая

0

Эрик Картман. А уж его супер заклинание пердячего огнеопасного газа из задницы магистра. Мощность так и прет.

0

Все важны. Жаль убрали персонажа-французика, не помню имени уже. Был в первых сезонах, носил берет аля художник

0

Мой любимый персонаж это Клайд Донован,он самый адекватный персонаж в мульфильме

0

меня джимми прикалывает

0

Картман, Стен, Кенни, Кайл и остальные конечно прикольны, но, на мой взгляд, ЧМО со своей единственной фразой за всю игру порвал все шаблоны))
Ну еще нельзя не отметить эпичное появление Иисуса при вызове))

0

Если из игры то конечно же Профессор Хаос (Батерс) а из мультфильма Кени, царство ему небесное (так как каждый раз подыхает(()

0

Баттерс в режиме Профессора Хаоса это нечто

0

мне нравиться Каил как в игре так и в мультике

0

ironHAMMER.ms
а уж как под Гитлера косил

Ага ,мне тож оч понравилось.

-1

ironHAMMER.ms
А когда было по другому?

-1

Taydeniy
..................................... бедняга ;)

-1

ironHAMMER.ms
Он живее всех живых, как Вова Ленин!

-1

Картман рулит, особенно серии про касабониту и скота тенормана

-1

о боже , я голосую за кенни;)

-1

Картман,особенно в старых сезонах.

-1

картмэн самый угарный

-1

Картман и Ренди, что в мультике, что в игре

-1

По мне так все герои в сериале щщииикарны! Никого не могу выделить. Они как единое целое - дополняют друг друга, что ли. Например, как писали выше, Баттерс не был бы таким смешным, если бы не Картман...

-1

Кайл и Стэн так как они адекватней
О еще Рэнди Тимми и Джимииииии!!

-1

Эрик Картман, потому что у меня друг детства есть, очень похожий на него, тоже полный, потому что много ест, тоже рос без отца, тоже тянет одеяло только на себя и может подставить))) В детстве это было весело конечно, но повзрослев я с ним общаться перестал, плохо иметь друзей, на которых нельзя положиться, даже когда знаешь их с пяти лет и всю жизнь рос бок о бок.

-1

Картман,Рэнди,Баттерс,Кенни и Мистер Маки,пнятненько?

-1

Картман. Как персонаж просто класс, хотя я не хотел бы быть похожим на него хоть немного. Но чисто положительных персонажей в сериале нет.

-2

Eric Theodore Cartman and Kenny McCormick

-2

hamingu
Молодец, поддерживаю тебя в этом деле.

-31

Мультики - для тех, у кого много свободного времени, для лентяев. А я сочиняю музыку.

-66