на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Слишком легкие бои

Вам не кажется что в игре бои слишком легки? Как запустил игру -бои показались нормальными,но разобравшись что и когда нажимать,надев шмот с бонусами и затарившись зельями по самые помидоры выяснилось что для победы над врагами даже не нужно юзать зелья,есть шмот который восстанавливает ОС при применении,например огненной атаки -выходит так что можно юзать её бесконечно.Плюс к этому если вовремя нажимать кнопки то оружие наносит просто адский урон,особенно усиленное. Например даже стоковый удар ОС Баттерса при идеальном исполнении выносит сразу двоих врагов наглухо,после этого остаётся один враг,на которого хватит пары ударов. Играю на среднем уровне. На высоком дела обстоят с этим лучше? А то хоть заново начинай на сложном,но я не знаю.вдруг там всё точно так же обстоит?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну я бы не сказал что бои простые, точнее, бои простые только с рядовыми врагами, а вот босы, только что победил Эл Гора, вот это он мне дал прикурить, с 4 попытки только получилось(играю за вора 7 уровня), у него туча жизней, + вызывает себе в помощь 3 фбровцев, урон от них и без того приличный, так стрелки ещё и кровотечение вызывают, а учитывая то что стреляют залпом где то по 5 потронов, то труда не составит подсчитать какой уровень кровотечения будет, если пропустить атаку. Но всё таки победил, благодаря Батерсу и его Профессору Хаосу (несколько раз попало что он защиту поднял), стратил кучу зелий восстановления энергии( примерно 8 больших и 7 маленьких), где то 3 бутылки кипяченой воды, 4 больших лечилки и 1 тако. До этого боя тоже казалось что всё очень легко...,теперь так не кажется

З.ы А вот проблем с qte не возникало, где то тут читал, что некоторые не могли момент с зондированием пройти, у меня ни каких проблем этот момент не вызвал, прошел с 1ого раза

7

Ох уж этот Эл Гор , даже последующие боссы не так сильны как этот фрик :D

1

DLC шмот читерский, в нем не интересно

1

Микросборщик
Я ещё не дошел до монголов, Эл Гор это доп. миссия

0

JOKERIVAN
Знаю,мне в канализацию сейчас надо,он послал.Монголы тоже доп.

0

Первый раз он меня тоже убил. Но потом я перестал использовать магию (после убийства всех его охранников), и дрался с ним 1 на 1. Просто рубил его мощной огненной секирой. Благодаря всем нашивкам у меня и здоровье само восстанавливалось, и Эл Гор замедлялся ,пропуская каждый второй ход.
А вот после покупки самурайского меча у Джимбо с гиганским дамагом вообще всех убиваю с пары ударов.

________________

А вообще нет. Без электрического чипа Картмана достаточно проблематично было завалить босса в миссии с абортами. Прежде чем его решил испробовать 2 раза... к мормонам отправился.

0

Headbangbang
я макрос заюзал тупо и всё.

0

Ставь сложность высокую, и скажи какие там бои после этого, особенно на боссах.

0

да есть опасыч бои, просто надо граммотный шмот собрать и врубаться как чё применять. Эл Гора долго не могу победить, потом своим варом+баттерс бомбил его с заморозкой, чтобы ады не ходили, а гору отхил надо сбивать какашкой или навыками и так далее...

Скажем в аборт клинике тоже мерзкий босс по кол-ву урона и отхила. Ну а в целом дело в осознании происходящего) Вон можно пить на скорость поты , собрать шмот на доты+заморозку и прочее и чтобы ОС регенилось и вобще не париться

0

х5 кровотечение на всех мячиком, потом они сами умирают. Только Шеф проблемы вызвал, т.к. на него кровотечение не работало

0

Микросборщик
Какие там проблемы ? Если ты играешь с клавы или джоста .То есть решение, жать и на кнопу на клаве и на джосте.Ускорение гарантирую.

-1

Malicе
То есть чем круче оружие и приёмы которые я могу использовать,тем тяжелее бои?

-1

Соглашусь.прошел игру на сложном.под конец удар обычным мечем наносил 11 тысяч урона.проходил за мага

-1

Malicе
у меня сейчас уже один удар по 300-500 ХП выносит. (8 уровень) и боссы по 1000 хп в основном,выносятся с пары ударов. да даже если будет больше ХП чё толку,если я пью зелье на 2 хода -оглушаю врага он ещё ход пропускает - бои многие проходят где враги тупо не могут нанести мне ни одного удара.

-2

White Wоlf
Понятно это но как то неожиданно,всё равно.При этом,кстати,высрать какашку - очень сложно,проблемы с QTE довольно серьёзные.

-3

JOKERIVAN
я до него не дошёл ещё,но орду монголов убил не используя ни одно из зелий.С QTE я так понял проблемы при игре на геймпаде - на клавиатуре,как ни странно легче гораздо.

-3