на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Не запускается игра South Park The Stick of Truth ( HELP ! )

Купил игру в 1с. Когда игра установилась при запуске пишет ( не удалось запустить игру(приложении уже запущено) ) помогите пожалуйста с моей проблемой ! Буду благодарен за помощь !

p.s проверять целоcтность кэша проверял ! не помогло =(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Integral57
У тебя комп гавно и игра в фоне висит из за этого.

1

timati123321e Комп нормальный ! Эта проблема только с игрой South Park остальные все игры работают ! Как можно исправить эту проблему ?

0

Зайди в диспетчер задач и отключи это приложение.
Потом заново запусти.

0

Купил саус парк в стиме, скачал его, начал запускать и тут моё прохождение игры закончилось, какая то неизвестная мне ошибка.Так обидно, специально денёк выкрал, что бы насладиться игрой и тут такое разочарование.Прежде чем оставить свои комментарий, я обошёл не один форум, выполнял советы пользователей, не чего не помогло и кеш проверял и переустанавливал и до последней версии хотел драйвера видео карты обновить с DirectX но они и так максимально обновлены, от безысходности даже комп пробовал перезагружать, все попытки тщетны, хотел попробовать запуск от администратора, так данная возможность по какой-то причине отсутствует.Забыл сказать, что на днях переустанавливал ОС сейчас у меня стоит пиратка "Windows 7 Ultimate 64бита"+ Игра под системные требования,вроде как подходит.Очень надеюсь на вашу отзывчивость, заранее спасибо!

0

А у меня тоже не запускается пишет память не может быть READ

0

что делать когда ошибка при запуске приложения (0xc0000022)для выхода из приложения нажмите кнопку ок нажимаю и всё

0

Что делать если когда захожу в игру пишет прекращена работа помогите пожалуйста буду очень рад помощи

0

Arseniy 22135
у меня таже проблема

0

у меня не запускается игра воно просто пише Прекращена робота программы

0