на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Будет ли продолжение?

Вторая часть ... кто нибудь знает что нить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну если хорошо продадут, то почему нет? Тем более, что Трей и Мэтт сами помогали игру делать и им этот поцесс создания явно понравился.

1

За неделю прошёл игру, всю карту Южного Парка старательно исследовал) Ну ооооочень сильно хочется, чтобы ещё и ещё новых частей выпускали. Я надеюсь, что это не первая такая игра и не последняя. А игра реально ОХРЕНЕННАЯ!

1

romanmorph
Сложная сложность - 4 дня 100%, как ты неделю проходил и не на 100?:D

0

FrolFrol
а где там статистику прохождения просмотреть можно?

0

Steel Fist
не где, но можно если не ошибаюсь, время с сохранения посмотреть, а 100% это 0 заданий 15 лвл 103 снаряжение 30 чинпокемонов 118 друзей (друзей точно не знаю)

0

FrolFrol
Ну не все же школьники и студенты... многие работают и играют вечерами

0

В самом начале своей пресс-конференции Ubisoft анонсировала продолжение «South Park: Палка истины», одной из лучших ролевых игр прошлого года. Оно называется South Park: The Fractured but Whole. Игроки вновь примерят облик Нового Пацана и встретятся с героями одноименного мультсериала — Стеном, Кайлом, Кенни и Картманом.

Создатели мультфильма, Трэй Паркер и Мэтт Стоун, обыграли в игре популярную супергеройскую тему, и в новом приключении друзья отправятся в гетто Южного парка. А у Картмана появится альтер эго в виде супергероя-енота.

Над новой игрой работает не Obsidian, ответственная за «Палку истины», а Ubisoft San Francisco, которая создала серию Rocksmith. Дата релиза пока неизвестна, но мы знаем, что South Park: The Fractured but Whole выйдет на PS4, Xbox One и PC.

0