на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Как победить Эл Гора?

Я уже 2ой день мучаюсь, он сам себя регенит. Как его победить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

там надо хитро сделать взять в группу барда и им госов усыплять (бардом юзать колыбельную ) и в первую очередь их убивать, они автоматами много урона наносят , а от эл гора блокироваться его можно в последний момент убить правда на него колыбель не действует. Еще смотря за кого ты играешь там много полезных скилов типа стакает кровотечение, ярость, проводить идеальные удары там бонусы дают, желательно чтобы была способность возраждатся с полными хп тогда барда можно не лечить =) я тоже долго мучалась. Еще на ютубе есть видяшки как проходить , но там лучше на маленьком уровне а то у него 10 хп будет и у госов по больше....

3

Я на 12 уровне убивал. В К.К.К. купил броню на 12 уровень с хорошим показателем защиты и огненный меч. На мечь клеешь кровотечение (+1 / +2 / +3, сколько имеется, не важно). Если напустить на него 5 кровотечения и огонь то за ход будет ~5к жизни отнимать (бывало и больше). Но бить надо обычными ударами (если нет умений которые кровь пускают). Из напарников всегда брал Кайла, у него хороший урон от пинка Айка и армии эльфов (+ они тоже кровь пускают). Вообщем приоденься получше и не забывай большие пирожки хавать между ходами.

3

frensis0024
Мне больше нравился Стен. Он мощнее всех охранников бил.

1

Всем спасибо! Еле как, но победил его) Набрал хилок, купил новое оружие у эльфов и броню) Да и у Кайла классные способности, хорошо помогают)

0

А если у меня только седьмой уровень, мне нереально его победить?

0

++++++ вообще ничего его не берёт

0

Не знаю, я с бардом на 9 уровне прошел используя Швейцарский нож из: праща, кровотечение, отравление, огонь

0

А если я до этого всю сюжетку прошёл,3120 брони у госов хрен пробьёшь(крабья броня не помогла)

0

Ребят! Его можно победить! Я Убил его с 4 попытки.
Мой персонаж был 7 Уровня
Метод:
1.Берем вора и вкачиваем на максималку Удар со спины + в особых умениях берём Жажда крови,Второй ветер ,Подлый приём,Боксер
2.Ищем Жезл Разрушения и Находим фул сет Брони Друида
3.В команду Баттерса для микроконтроля хила
4.В битве сначала убивайте этой способностью стрелков ,а потом уже остальных.
5. Постоянно используем хилки и пополнение очков силы (На себя!)
Итог: У нас много брони и Умением мы постоянно накладываем кровотечение которое с каждым разом всё сильнее. А да + нужно быть рыжим , но это так для галочки)
P.s Магию пердежа даже не пытайтесь использовать, она только хуже сделает.

0