на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Ренди Марш (отец стена) учит пускать шептуны

Помогите, когда Ренди Марш(отец стена) учит пускать шептуны как надо нажмать A и D чтобы все получилось ? никак не могу допехать, жму как показывает игра нихрена не выходит((

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если присмотреться там есть маленький треугольник на овале,его нужно стрелками разместить слева на линии

14

seguro чувак, спасибо тебе! зарегался только чтобы это сказать. я мучился, в глаза не видел этот треугольник

2

Svetokur
После того, как выпустишь шептуна, нужно его взорвать, не знаю, как на клавиатуре, но на геймпаде это буква A.

1

Да причем тут взорвать,там надо нажимать A и D,но непонятно как именно и в каком порядке.

0

dedimon2
там надо нажать чтобы индикатор задрожжал потом нажатия ускорять быстро и вконце пкм нажать ище.

0

А как потом пустить шептуна около Тако Белл, где военные?

Написано зажать и отпустить "п", но ничего не происходит.

0

с помощью E(англ) выбрать способность. Затем G и лкм. Будет показан радиус действия,

0

жмешь П секунд 4-5 потом левую мышь , появляется зеленое облако, наводишь его указателем, взрываешь левой мышью.

0

При обучении нужно правый стик только использовать. Сначала вниз потом вверх.После как и с первой магией, треугольник направлять влево.

0