на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Управление Напарником

никак не могу перелезть через забор в школе .. нужно взять ключ а я не знаю как использовать Баттерса чтобы перелезть через забор.. вроде Q потом удерживаю F но нифига он везде говорит что не может

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не могу пройти когда тренеруюсь с отцом Стена в туалете не могу зависти ему за спину пук

1

Да не работает это! Я Q нажимаю и кроме стрельбы там ничего нет!

1

Да почитайте вы форум. И с напарниками и с пуками все вопросы решены уже несколько раз в нескольких однотипных темах!

0

в школе смените Батерса на Кенни и тогда пройдете, с пуком всё легко, нужно что бы на датчике полоска вибрировала сильно

0

Не могу выбрать напарника. При нажатии Q появляется только стрельба и не как не сменить режим. Что делать?

0

надо выбрять кени и нажать Q целитесь на рыжего с помошью F кени его очаровавает и варота открыто но надо в упор к варотам одойти))

0

помогите!!!что делать если не работает буква кью а надо проити с помощью кени?

0

Подойди максимально близко к ограждению, затем выбери напарника(Q), перемести курсор(с помощью F) на рыжего пацана, Кенни соблазнит его)

-1

Когда вы подошли к решетке, с помощью клавиши Q выберите между стрельбой и напарником,последнее.После нажмите клавишу F ,и не отпуская направьте курсор на рыжего.Водите курсором по персонажу ,пока не появится действие (рука вниз,сверху над рыжим )И далее нажимаете левую кнопку мыши,Кенни сделает своё дело))

-1