на главную
об игре
Space Engineers 23.10.2013

Облака в космосе

В общем проблема простая, но раздражающая, когда вылетаешь с планеты то облака, которые должны были остаться в скайбоксе планеты, почему то висят на скайбоксе космоса, почему так, хз, реестр чистил, игру переустанавливал, ставил другие скайбоксы, ничего не помогает, в интернете ничего не нашел, быть может этот пост поможет таким как я, если конечно найдется тот кто сможет помочь решить проблему.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

скрин выложи, пока не понятна суть проблемы; и еще напиши какая версия

0

Я как всегда вовремя, но другим подскажу, это не облака, это туманности в космосе, как млечный путь, но немного другое

0

1.197.170 последний релиз, от 18.02.21, у меня версия 1.197.075; читал на "английском" форуме, что при обновах они фиксят старое и добавляют новые ошибки

а может это не облака, а космическая туманность? я у себя ничего подобного не замечаю, взлетая с планеты облака остаются с атмосферой планеты, в космосе только звездное небо, облаков нет; может это слабая видеокарта работает не корректно?

в моей версии иногда встречаются баги, изза которых игра вылетает по крашу; например, сейчас при сдаче контрактов на доставку; висят 2 контракта и по обоим при сдаче игра вылетает; а на поиск последний контракт прошел нормально, но его сдавать не надо

0