на главную
об игре
Space Engineers 23.10.2013

Удаленный доступ к контейнеру

Инженерам привет!

В процессе игры столкнулся с таким неудобством. Захватываю пиратский фрайтер или сухогруз и веду его к своей базе, там его начинаю потрошить и страшно неудобно бегать, когда у меня склады в виде контейнеров внутри базы, станции. Личный рюкзак вмещает лишь 1200л и постоянно приходится бегать во внутрь, чтобы выложить очередную порцию добра. А ставить большие контейнеры снаружи тоже рискованно, добро должно быть под защитой. Та же история, когда начинаю чтото масштабное строить, опять приходится бегать, только уже обратному маршруту.

Пытался решить эту проблему с помощью конвееров и разных к ним гаджетов, типа воронок, коннекторов и пр. Суть идеи была добиться доступа снаружи базы к содержимому контейнера, который внутри базы. Причем выборочного доступа, только того чего надо и только в нужном количестве. Возможно это как то можно сделать через программные скрипты, я знаю Си#, мне под силу, но нет опыта работы с объектами SE, надо лезть в исходники, смотреть интерфейсы. Возможно уже у когото есть по этой теме в этом применении опыт, поделитесь им.

Комментарии: 0
Ваш комментарий