на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Что вы думаете о цене?

Лично по мне цена завышена.
Если она будет стоить 1000 или 800 рублей то у игры будет больше полезных отзывов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Согласен, игра не стоит 2к, слишком дорого, вот 1к мб.

4

Для рядового игрока, привыкшего к сюжетным рельсам и скриптам (за такую цену), наверное не стоит. Но для фаната сорокотонника она отрабатывает цену сразу же. Работа по переносу атмосферы настолки, и каноничности вселенной (с точки зрения окружения, оружия и т.д.) просто запредельная. В обзорах стима как всегда бурление из крайности в крайность. ИМХО, игра удалась, но оптимизон по традиции завезут после релиза, как и исправление багов. В этом нет ничего нового.

3

Ruski25
Я так понимаю что ты фанат. Если да то подскажи: с какой игры начать знакомится со вселенной сорокотонника.

1

d1mon2tr
Начинай с книг! Серьезно.
А если поиграть охота то с "warhammer 40k dawn of war" и дальше по серии

2

d1mon2tr
Товарищ NalTir всё правильно сказал. Начать знакомиться можешь со стратегий Dawn of War, или шутера Space Marine (кстати от тех же разработчиков). Но без чтения книг ты теряешь чертовски большой пласт удовольствия, и по-честному ни одна игра не сможет показать всю глубину и проработку этой вселенной.
Держи сайтик, который когда-то помог и мне. Передаю эстафету ;)

Спойлер

http://stalker.od.ua/blog/?go=all/s-chego-nachat-znakomstvo-s-warhammer-40000/

2

Сейчас любой тайтл стоит 2к, за редким исключением.
Вы Америку не открыли.

1

Hirok
Ну да, ты прав, сейчас все по 2к стоит.
Любое говно, no man's sky например :D

4

NalTir

Занятно, НО

NMS, в баксах стоит 70, а данная игра - 34, разница в 36 баксов. И, к слову, дешевле Dishonored 2 и Wath Dogs 2:

Вы ещё не забывайте, что рубль упал, постоянно у людей вылетает, она была бы дешевле, как раз в ту 1000 р.

1

игра в любом случае не понравилась, вернул туда откуда ее изрыгнули, поэтому даже если бы она 10р стоила, ничего положительного не могу сказать

0

Как фанат вселенной говорю,что я бы её и за 500руб не купил,игра очень скучная и однообразная.

-3