на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Почему нас кинули с локализацией

Россия занимает 12 место из 252 в мире, по объёму доходов от видеоигр. Объем игрового рынка РФ оценен в 1,14 миллиарда долларов.(официальная инфа 2014 года). Я думаю с 2016-ым разница не большая,+ - 3 cтраны, а нам даже жалкие субтитры не запилили. обидно чёрт. по ходу лягушатники назло нам делают. за Наполеона мстят.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нам до фени, - не хотят локализовать, мы не купим. Не хотят деньги зарабатывать - их тупое дело. Я владею тремя языками, но не локализованные игры принципиально не покупаю. Нужно все же себя и свою страну уважать.

9

Видимо посчитали что локализовать игру нерентабельно,ведь игра довольно специфическая и посредственная (это не распиареный ААА проект),и продажи в ру регионе вряд ли принесут ощутимую прибыль,хотя без локализации будет ещё меньше,у меня как у фаната вселенной было желание её купить,но из-за отсутствия локализации,желание сразу пропало,обойдусь пираткой.

7

А где ты видел ее у нас на прилавках. Только электронные продажи, а там может хоть на китайском быть. Но учитывая что есть русская версия официального сайта локализацию могут еще подвести с запозданием как было у Battlefleet Gothic: Armada.

6

TanLas
я юморю. настроение с утра хорошее. не воспринимай всерьёз.

0
oltr написал:
Почему нам всегда кто-то что-то должен и все вокруг козлы и виноваты, а я такой оxxxмуренный, xто не хочу выучить хотя бы, даже, один международный и самый распространенный язык?

Ну если ты считаешь что недоделанный продукт это нормально,то это твой выбор (представь что весь контент,не только цифровой,будут продавать без локализации,надеюсь такой пример до тебя дойдёт),с какой стати я буду покупать не локализованный продукт.

5

saa0891
Не доделанный или не переведенный? Не покупай, кто заставляет?

0

Жаль, что я не знал, что игу делают хранцузы. Даже бы не подписывался.

3

fox345
"Россия занимает 12 место из 252 в мире, по объёму доходов от видеоигр. Объем игрового рынка РФ оценен в 1,14 миллиарда долларов."
Ох уж эта подача фактиков под "правильным" освещением- любят её у нас га Руси, мочи нет. А может стоит упомянуть, что предыдущие 10 стран в списке приносят суммарно ~80 миллиардов? Ну, что бы всем стало наконец-то понятно, сколь ничтожен вклад России в эту отрасль?
Тут скоро колбасу не на что купить будет, а патриоты всё западу рублем грозят, игры они покупать у них не будут, ага. Ну всё, кирдык Америке, считай, не проживут без нашего рубля.

0

ColonelJason
Что-то совершенно непонятно, к чему призыв - все-таки колбасой запасаться, или всем патриотам России переквалифицироваться в патриоты USA??? Понятно только, что мы все говно и козявки на планете Земля.

0

Старые данные, объем игрового рынка РФ 2,94 млрд. А первые места сжирая больше 60% рынка занимают азиатские страны и США. Все остальные включая РФ имеют разницу в доли процента. А освещение всегда поворачивают кто как захочет, как на евровидение.

0

TanLas

TanLas написал:А освещение всегда поворачивают кто как захочет, как на евровидение.

Не верно. Освещением играются те, кто понимают, что при полном свете их позиция никакой критики не выдержит.

TanLas написал:
Старые данные, объем игрового рынка РФ 2,94 млрд.

Можно пруф? А то твои свежие данные очень напоминают прогноз от 2014 года. Разницы, впрочем, никакой- при любых цифрах доля РФ ничтожна.

Edvins
Я ни к чему не призываю, просто озвучиваю факты. Насчет того, что вы все-говно, заметьте, Вы сами сказали.

0

ColonelJason
Я ведь ссылаюсь на вашу замечательную речь, так что не надо перевертывать! Судя по высказываниям подумал, что ваше любимое одеяние - вышиванка, ан нет, вроде позиционируете себя москвичом. Ну, хотя и здесь всякого хватает...

0

Edvins
В моей, безусловно замечательной, речи ,заявлений о том, что кто-либо, или, тем более, ВСЕ- говно, не было. Это Вам подсознание такие выводы нашептало.

0
oltr написал:
Не доделанный или не переведенный? Не покупай, кто заставляет?

Я так и делаю,суть моего поста была не в этом.

-1

saa0891
То, что ты не выучил английский на том примитивном уровне, которым он представлен в игре (даже в сюжете, лол, никаких сложностей, никаких труднопереводимых слов), только твоя проблема, ни чья другая, и уж тем более не разработчиков. Да, на русском играть поприятнее, чисто для того, чтобы потешить своё эго, но не более.
UPD: Зажрались геймеры, ей богам зажрались.Чет раньше, когда игры Фаргус переводил своим дерьмовым переводом, если хотели понимать сюжет -- садились и со словарём переводили. А щас -- только попробуй не локализуй, выть начнут. Тьфу, ***, слов нет.

-10
Иезекиль написал:
То, что ты не выучил английский на том примитивном уровне, которым он представлен в игре

Упомянул про примитивный уровень знания английского,а про что я писал,до тебя видимо не дошло,я могу играть и на английском,просто покупать такую игру за такое отношение к русскоязычной аудитории не буду,и естественно мне куда приятнее родной язык.

Иезекиль написал:
только твоя проблема, ни чья другая, и уж тем более не разработчиков.

Это как раз не моя проблема,я просто за игру платить не буду,прикинь в уме сколько людей в русском регионе поступят также (если что скачаю пирпатку),разрабы не получат деньги,и кто от этого выиграет.

Иезекиль написал:
чтобы потешить своё эго, но не более.

Видимо с тобой что то не то.

Иезекиль написал:
UPD: Зажрались геймеры, ей богам зажрались.Чет раньше, когда игры Фаргус переводил своим дерьмовым переводом, если хотели понимать сюжет -- садились и со словарём переводили. А щас -- только попробуй не локализуй, выть начнут. Тьфу, ***, слов нет.

Это лишь подтверждает что тебе плевать как к тебе относятся именно как к покупателю,нет локализации и похер,обычное требования покупателя иметь локализованный продукт - это оказывается люди зажрались,действительно просто нет слов.
Какой нибудь америкос,даже бы играть в игру не стал наверно,если бы там не было родного языка.

-4

РРРЯ, РУССКИХ СНОВА ОБИЖАЮТ, ДОКОЛЕ!? НЕ ХОТЯТ ПЕРЕВОДИТЬ ИГРЫ НА ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ НАС НААЕРНОЕ!!!

Почему нам всегда кто-то что-то должен и все вокруг козлы и виноваты, а я такой оxxxмуренный, xто не хочу выучить хотя бы, даже, один международный и самый распространенный язык?

p.s. игра - все равно хрень какая-то.

-9

oltr
saa0891
согласно закону о правах потребителя, к любому иностранному товару, должна быть инструкция на русском языке.что то я не нашёл в настройках управления и графики инструкции на русском. они ещё и наши законы нарушают.

13

fox345
Ну пожалуйся в отдел защиты прав потребителей, лол

0