на главную
об игре
Space Rangers 20.12.2002

HELP ME...

Помогите кто может!!! У меня из-за зловредных вирусов был удален
EXE файл космических рейнджеров (первая часть), теперь я не могу запустить эту игру.

Скиньте кто может ссылку в интернете или поделитесь файлом на мыло lado5@mail.ru

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Привет всем! Взял себе ноутбук,а у него операционка Win7 64разрядная... Попытался запустить рейнджеров,а в ответ,после запуска игрушки - только курсор на черном экране появляется и все!!! Помогите,кто сталкивался с этой проблемой. Спасибо!

0

Помогите плиз как коды вводить начинаю набирать к примеру Шифт+ Ктрл+ HugoMoney yна букве "О" игра сворачивается и не чего не выходит ! Как быть ?

0

Помогите пожалуйста! У меня версия игры 1.7.2, ввожу Шифт+ Ктрл, окошко для ввода кода не выскакивает!

0

alesmo там не шифт+ктрл+hugomoney а шифт+ктрл+Hugemoney! Yncha оно не будет выскакивать там просто вводить шифт ктрл зажать вместе и вводить!!!!!

0

к проблеме Shift + Ctrl + чит = игра сворачивается с некоторыми буквами (у меня с А и I было)

Судя по всему, у тебя Miranda запущена. Выйди из нее и все ок будет. Я только что сам поборол эту фичу. Или ищи, какая еще программа использует эти сочетания клавиш.

0