на главную
об игре
Space Rangers 20.12.2002

Помогите!!! Есть проблема...

Ребят! Прошу помощи!!!

Играю - Space Rangers 2 - Revolution

Происходят вылеты игры на рабочий стол, т.е. игра просто закрываеться... причину найти самостоятельно просто не могу. В корневой папке игры есть папка - Errors, так вот в ней после очередного вылета-закрытия игры есть текстовый документ с описанием ошибки, но он мне ни о чем сказать не может, т.к. я не програмист.

(что-то удачно ухватил, удачно смоневрировал, удачно стрельнул - вылет на рабочий стол... Чаще всего при таких обстоятельствах вылетает.)

Помогите устранить причину, если нужно, то я этот документ вышлю.

...надеюсь поймете мою писанину...и окажете посильну помощь...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Технические проблемы здесь:
http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/159928/

Сперва прочитай, может, и решение найдешь.

0

Harbinger265

Почитал! И что же я там увидел?! А увидел я там решение игровых вопросов и только 3-4 тех.проблемы ---> ВЫВОД: Бардак полный, модератров либо нет, либо они не работают!
Поэтому создаются новые темы с проблеммами и посылать читать (искать решение проблемы) в тему где черт ногу сломит или попросту говоря просто почитать - НЕ КРАСИВО!

Решения своей проблемы я там не нашел - это во-вторых, а во-первых - Я сначала прочитал, то куда вы дали ссылку и только потом создал эту тему!

Спасибо за участие в решении проблемы...

0

Harbinger265

А вот хамить - это верх неприличия! Я к Вам на "Вы" обращаюсь и шлюх не ищу! А Вам персональное спасибо за неоценимую помощь - "-" в репу... Удачи Вашему проекту, так он очень скоро загнется... Удачи!

0

Угу, а луна сделана из сыра.

0

Иди на rangers.ru или подобный сайт. Здесь ты обслуживания с модераторами, блекджеком и шлюхами не дождешься никогда.

-1