на главную
об игре
Space Rangers 20.12.2002

Space Rangers

Помогите а то я совсем запарился, не могу пройти квест на планете Юпитер где надо переправить 4х братьев с одного берега на другой за 18 часов. Первый плывёт-1час, второй-2часа, третий-5часов, четвёртый-10 часов. В лодку можно посадить только 2чела, причём скорость будет как у наибольшнго. Как пройти ума не приложу?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тебе (ежели ишшо не прошел), а также ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
1+2 -> туда
2 туда
1 туда
И спи спокойно!

0

Гы, мы это еще в школе проходили.

0

Короче ламак слухай
Сначало 1 и 2, 2 оставляешь а 1 назад, потом 10 и 5 , потом 2 назад, и потом 1 и 2 туда, и всего потратишь 17 часов!

0

ПОМОГИТЕ!!! Я не могу понять как пользыватся Trainer+2 для Space Rangers,у меня версия 1.6

0

Не стоит так кричать, это может только значить, что пора переходить на НЕ ЧИТЕРСКУЮ игру

0

Возможно ли увеличить вместимость корабля

0

можно купи другой или оборуддыванье полегче

0

Помогите! Как проити квест про банк. Из которого надо украсть компромат про пиратов. Бабу-менеджера я развёл, а вот как быть с комьютером, который в шахматы играет?!

0

У меня тоже с трейнером проблема. Ток он +12 и версия 1.7.2 (другую скачал она такая же).И как некоторый плиз не говорите типо читер ...,хватит читерить и слабак без читов не можешь.Ну что, что не могу,ну не получается(

0

Сила Обливиона
Да без читерства ее проходить тупо нудно и долго, а хочется еще и развлечься в игре.

P.S.: Та же проблема. Версия игры 1.7.2, тренер не могу найти для нее

0

Myrzik_ateist
Ну не скажи, когда ты получаешь власть то понимаешь, что тебе уже не особо что и нужно то и. Деньги? Бессмертие? Ведь все это у меня есть. Читы только если поугорать, как например супер тренер в КР2, там можно хоть летать со скоростью 500.000

0

Где ты такое отрыл скорость 500к мне и 1к+вечный форсаж с головой хватает ну иногда можно прибавить пси-ускоритель+55% к скорости и получить на выходе 3к да и антигравитатор летаешь мама не горюй особенно с пухами на 5-10к дальности пару деньков в системе домов нет, хотя в кр2 хорош был тренер на мульти-модулинг вот то тренеруха (RСС) ну он особо полезен только для 1.0-1.2 версий КР2 поскольку в КР2+Аддоны уже читы все что нужно шмот до 1 веса, партию ресов или нодов тож до 1 веса собирай не хочу, модули бесплатно, медали бесплатно 1м кредов бесплатно, артефакты бесплатно и даже бессмертие есть, и починка не нужна да и перезарядка тоже. и пухи какие хоч достанеш и оборудование крутое вначале можно получить, и даже инфинит рейнфорсмент есть на планете. всем обеспечили. \

А в кр1 без тренера иногда худо бывает в особенности в битве с боссами....хотя 1-е легче и без читов пройти на Сложной игре вот на эесперте без читов или тренера ой как худо бывает особенно если вначале никак от пиратов или военных не удрать. Ну в кр1 весь зароботок в тюрьмах как никак там лучше всего просиживать деньки паханом да бабло сгребать иногда на сложке да 10-20к за просидку сгребал главное отличится наркоты побольше куп-прод да пару гражданских сбить и пару оенных подбить одного на систему оставляешь и получаешь до 180 дней просидки вот то кайф конечно если на систему не нападут клисы. а если нападут 2 шанса 1-й гейм овер 2-й на поруки и в бой...

0