на главную
об игре
Space Rangers 20.12.2002

Вышла демо версия клона "Космических Рейнжеров"

Сегодня, 15 октября 2010 года, вышла демо-версия игры «Космические охотники» - космической RPG, идейно близкой таким играм, как «Космические рейнджеры» и «Космические рейнджеры 2: Доминаторы».
Игра, строго говоря, не является продолжением «Космических рейнджеров», однако игровой процесс весьма схож. Как и в «Рейнджерах», реализованы концепция свободного мира, возможности по улучшению оборудования и боевых навыков, формированию команды, общение с NPC и текстовые квесты. Есть даже космические монстры (куда же без них?) – в «Охотниках» они называются «номады».
В то же время «Космические охотники» обладают своей, уникальной атмосферой. Это и пять самобытных рас со своими особенностями, и яркие, запоминающиеся персонажи. А детально проработанный нелинейный сюжет заставит игрока поволноваться – ведь от его решений будет зависеть судьба многих существ, и даже всей Галактики. Концовок у игры несколько, и они весьма разные.
Но самая большая особенность «Космических охотников» - это наличие у игрового мира своей, древней истории. Именно на ней в значительной мере построен сюжет. Вначале игроку, молодому агенту спецслужб, прийдется внедриться в корпорацию «Космические охотники», занимающуюся уничтожением космических хищников – номадов. Постепенно, распутывая клубок тайн и интриг, ему прийдется прикоснуться к мощи давно исчезнувшего государства – Звездного Альянса, заодно приобретая надежных союзников и смертельных врагов, и наконец, подойти к развязке, которая решит судьбу всей Галактики.
Но это все в недалеком будущем. А пока на сайте www.spacehunters.ru доступна демо-версия «Космических охотников». В ней есть все возможности полной версии за исключением прохождения сюжета – пока будет представлена только его завязка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что же эта реклама делает в обсуждение совершенно другой игры? Похожа только, и что?

0