на главную
об игре
Space Rangers 20.12.2002

За кого играть

здесь обсуждаем,за какую расу и профессию лучше вначале играть
я за воина-человека

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Рейнджера, конечно. Не пенчекряка же.

2

Воином-человеком, вы даже бонусов никаких не получите, уж хотя-бы фейем (техника надежней и форсаж сразу есть).

0

Я из "патриотических" соображений. :D

0

Фейс перекрасить на пиратке, совсем не проблема.

0

А как же отыгрыш роли?
Какой собственно роли?

0

Я наверное не понял вопроса, но в этой игре главное результат, а не следование какой-либо роли.
Ведь если ФНСить плохим, то всеравно станешь героем ;)

0

По идее, да - даже пирата назовут спасителем Галактики. :)

0

Да,даже пирату приходится исполнять долг рейнджера,просто он продвигается к победе своими методами.
Сам я отыгрываю роль рейнджера-воина,поэтому и выбираю воина-человека.

0

Очень удобно начинать за малока-торговца ибо в начале будет большой корпус и много ХП на корабле. Оружие тоже вроде неплохое(и деньги есть на новое)

0

Нну, мне было не много лет, когда я впервые начала играть, так что играла за человека-торговца. Но потом я подросла и подумала: хорош экономикой в тылу заниматься, в самом деле! Пора мочить клисан (/доминаторов) в открытую! Собрать свою команду (она состояла, к слову, исключительно из отборных рейнджеров-малоков). С тех пор только за воина играю.

0

приходится исполнять долг рейнджера Долг рейнджера - борьба с железяками (2 и перезагрузка), а методы могут быть оччень разными :))
Ведь например пеленгом-пиратом начинаешь не обязательно для пиратства, а ради лишней ракетницы.
Просто основной недостаток игры и вижу в том, что результат, это опыт/время.

Андрей Uthfotyrj
Плюсы малока-торговца, которые ты видишь, это к сожалению его минусы.
Ведь большой корпус и так медленный, так он еще и без форсажа, притом еслиб и был, то малокский движок вылетает как нормальный с форсажем.
Стартовое оружие всеравно на продажу идет(за некоторым исключением), а оно у малоков дешевле.

0

Ведь например пеленгом-пиратом начинаешь не обязательно для пиратства, а ради лишней ракетницы.
Но характер рейнджера пират или корсар не слишком подходит если отыгрывать воителя или героя.

0

harryz
А какие ракетницы в первой части?)

0

Harbinger265
Кстати да).И форсажа в первой части тоже нет.

0

Очевидно, он забыл, что мы в теме КР-1.

0

xD
Точняк, попутал 3:(
А в первых ofk гаал-пират.

0

Я лично начинал играть за человека-пирата и с патриотических соображений, да и доброго героя с себя неохота строить =)

0

Начинал тоже за человека, воителя...потом еще долго жалел, что именно воителя взял, а не торговца или хотя бы пирата(очки в лидерстве мало нужны в начале игры)...пиратствовать не люблю, люблю грабить пиратов, а потом их убивать.

0

человеком играл. Так привычнее как-то

0