на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

150%, крутые доминаторы, , начало, бизнес центр

Здравствуйте, друзья!
Игра супер!!!
Игра - "Перезагрузка".
По возможности, подскажите , по накопленной статистике опыта, как разложится ситуация:
На 150% сложности, при самых крутых доминаторах, реально ли по балансу игры удержать целым единственный бизнес-центр при начале игры, в первые два года? Если его потеря заложена при таких стартовых условиях, возродятся ли бизнес-центры автоматически если правильно играть (и мое участие по строительству баз и стимуляции Победы вместе с ними, с теми услугами что они предоставляют), или это тупиковая ветвь?
Без читов и т.п.
Спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сам же и отвечу.
В 3301 доминатроры съель мой единственный бизнес-центр. В 3302 я мочканул Келлера, пристяж бить не стал, лечится она быстро, я в портал скоренько, без получения артефактов прыгнул. До 3311 жил торговлей и рос, затем взял первые две системы, процесс пошел. В 3315 автоматически появились Бизнес-центр, Военная база, и еще что-то.
И, погнали наши городских...! :-)

0

от начального расположения станций зависит много успешность игры...имхо.А возрождаются ценьтры после освоюождения определенных систем(или мб определенного процента свободных систем)

0

хех не заморачивайся по поводу центров, стреляй попбольше доминаторов и выполняй всякие там поручения

0

постреляй кулрейнджер на 200 сложности)

кстати вспомнил старую историю--одна проблема-один рейнджер)

0

Я вообще не совсем понимаю как сражаться с доминаторам на 150% и более. Все операции военных по освобождению системы заканчиваются безоговорочным поражением. Потери доминаторов 2-3 мелких корабля. Или со временем силы кораблей вояк будут расти и они сравняются с доминаторми? А то 5 лет прошло и еще ни одной системы не освободили.

0

все верно....со временем военные и рейнджеры сравняются с доминаторами по силе....главное дожить до этого времени)

0

Кстати, по поводу космических баз. Они возрождаются в системах, находящихся в полностью освобожденных секторах.

0

Кстати народ, для спецов которые играют на 190% + и без кодов есть неплохая фишка, в начале можно бабла неплохо срубить....как только начали игру бегите в систему где есть бизнес центр и берите самый большой кредит, вам его отдавать скорее всего не прийдётся)))так как домы если эту систему не захватят то точно бизнес центр разрушат.
И как греет серце надпись: "Уважаемый .... все бизнес центры разрушены.Ваш кредит числом ..... анулирован

0