на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Джедайский меч

Играю в КР 2:Революция. Лечу однажды и тут мне попадается чел и просит забрать вещь, мол его убьют, а я должен её сохранить и говорит, что нужно передать её кому-то, но кому не сказал, только что-то про силу сказал("Сила укажет тебе") и всё, его группа пиратов убила. Играю я (по временным меркам КР) уже более 3-ех лет, лежит этот меч у меня в трюме и никто за ним не обращается. Скажите, что с ним делать, куда или к кому лететь, или просто продать его?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Он может не прилететь только если погиб. Один раз видел как Люкса Небоходова (или Ивана Кенобенко) таки догнали пираты и прикончили, а трижды видел, как его замочили доминаторы. В нормальной истории он отдает вам меч и прячется на необитаемой планете, и вас пираты не трогают, можете улететь из системы, только при возврате в нее они качают права.., при этом, если Люкс Небоходов еще жив, он подлетит к вам и попросит меч обратно, а взамен подарит ракетомет..

1

у меня вместо меча "я" выкинул капсулу спасательную которая была в трюме, а меч так и остался теперь

1

За ним должен рейнджер прилететь с говорящим именем. Не прилетел - значит, баг, скорее всего (у меня такое тоже было).

0

Еще раз видел Ивана Кенобенко, который стоял неподвижно несколько месяцев и ждал когда я подлечу близко, чтобы забрать меч и дать мне ракетницу. Я пролетал мимо него, не обращая внимания, даже не знал что это он (обычно он сам нзаводит разговор о возврате меча). Наверняка, у него сгорел двигатель и радар (ничего не мог сказать), а от пиратов откупился, и они его не добили. Правда, как только он получил свой жидомеч обратно, тут же выдал ракетницу и улетел. Наверняка, конец квеста подразумевал полное восстановление его оборудования.

0

Помогите, не знаю, что мне делать. Играю в рейнджеров революцию, дают мне световой меч. Через короткий промежуток времени подлетают пираты (ИХ 5!) и говорят: отдай нам эту штучку которую тебе отдали. Ну я бегать от них по системе начал. Через 2 недели моих бегов подлетает ко мне чувак, которому нужно отдать меч, ну я отдаю, он скидывает ракетницу. Казалось бы, всё хорошо. НО ЭТИ ПИРАТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЗА МНОЙ ЛЕТАТЬ. Я и на планетах на год прятался, и в другие системы улетал и на долго пропадал, ничего не помогает. Есть какой либо выход из этой ситуации?

-1

У меня это уже 2 игры подряд происходит, но я не хочу снова по новой начинать, надоело

-1