на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Есть кто живой ?

Играла в КР очень давно
взялась за КР 2 перезагрузка
возник такой вопрос
От чего зависит технический уровень ?
то есть что надо сделать
что бы учёные быстрее изобретали двигатели и прчие дела ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я точно незнаю.. ну вроде от сложности и от кол-ва освобождённых систем и кол-ва Центров Рейнджеров... Но я точно незнаю

0

больше планет технологтческих с высоким уровнем освободишь тем быстрей на благо федерации работать будут......конечно в зависимости от сложности....на большой сложности и изобретать медленней будут чем на легкой...но так вроде замечал с планетами ускорение

0

Понятно
А как получить задание на суперкорпуса ?

0

эмм....а на них разве задания надо?насколько помню они просто продаются при некоторых условиях выполненых ....хотя если честно тоже давно не играл в сию игру...надо чтоль тоже память освежить)

0

Да вот нету предложений на копуса
уже давно командор
освобождено больше половины систем
выполнено задани на все три корпуса
а нифига не слышно и не видно о самих корпусах

0

Коруса можно получить только на 1-Пиратской Базе , 2-Научной Базе , 3-Военной Базе и их надо смотреть не где всё продаётся,а там есть строчка типа "хочу супер-пупер корабль" , и если у тебе окало Ляма денег и ты минимум Ас+ ещё чё то.. то тебе должны выдать этот супер корабль.. ВСЁ !!

0

Turbo - ты читать умеешь ?
Ясно же написано что НЕТ предложений

0

Ну извини тогда... я не знаю что за фигня у тебя..

0

у меня тож такая ж проблема,реньше не было,тока теперь я с кодами прохожу,мож поэтому и не предлагают суперкорпус((

0

с кодами же не очень интересно..лучше так проходи..

0

я проходил первых рейнджеров без кодов и вторых тоже..
Попробывал КР2 перезагрузка с кодами и решил не изменять своему правилу, - играю без кодов ;)

0

а теперь играю с кодами, но что там за супер корпуса? Где их взять?

0

суперкорпуса читам нне поддатуся)

0

Ясно же написано что НЕТ предложений

А ты терпи!Тебе все сразу не дадут...

0