на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

КР2 на оч.слабом компе

пойдет ли кр2 на этом калькуляторе:
P2-233Mhz
160mb sdram
virge sx/dx 4mb+voodoo 2 12mb
2Gb hdd ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Минимальные требования: CPU 450 MHz, 128 Мb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 256 Mb, 128 Mb Video" - это на упаковке с игрой.

вот еще, взято из интервью разрабов.
"Минимально, что вам понадобится для запуска игры, - это Windows 95/98/NT/ME/2000/XP, Pentium 233 МГц, 64 Мб ОЗУ, видеокарта, поддерживающая режим 800*600, High Color (16 бит), 300 Мб на жёстком диске и 4-скоростной привод CD-ROM. Правда, подобная конфигурация не позволит геймеру вести полноценную жизнь в мире "Космических рейнджеров 2" - планетарные стратегические битвы будут недоступны для владельцев столь слабых машин. А вот обладатели 3D-акселераторов и мощных процессоров смогут наслаждаться всеми прелестями игры."

0

меня интересует-в космосе и на планетах сильно будет тормозить или можно будет поиграть?

0

Попробуй увидеш, мне пробовать неначем:)

0

Установи Vistу из под нее все будет идти без тормозов!!!

0

Играл я на похожем компьютере)
В кр1 еще более менее...
А вот в кр2 при перелете между системами игра грузилась минуту где то, играл без звука и на самых минимальных настройках...

0

Блин, неужели у кого то КР тормозит. Там же тормозить не чему.

0

А ты запусти на компьютере как в первом посте...

0

Пойти-то пойдёт, только фигово

0

хреновое железо, а directX есть хотябы?

0

Intel(R) Celeron 1.70 GHz; 384Mb RAM; Nvidia Geforce MX400 64Mb (компу 7 лет)))
Windows XP SP2
все нормально идет на оптимальных настройках!

0

Странно, у меня Pentium 3 старенький: 900MHz, 256Mb RAM, 128Mb Video (GeForce FX5600) и WinXP SP2. Поставил КР2 (оригинальную, еще со старфорсом). Не смог начать новую игру. На этапе "Создание вселенной" комп завис.
Хотя я не ставил 1024x768, ПБ и видеоролики. Наверно, имеет смысл еще раз попробовать.

EDIT: Кстати, хард тоже на 2 с небольшим гигабайта :-). Жалко выбрасывать рабочий комп, хоть и старый.

0