на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Кто чем болел?

Лично меня " Горькая пеленоша " достала. Никакого разнообразия.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

я считай почти всем проболел.

0

Меня вечно контузит, под торпеды удачно попадаю

0

Самая распространённая болезнь (в моём случае) - луатанция... А ещё как то заболел непонятной болезнью, кароч галюцинации были

0

Да,да,да, голюцинации ещё та тема- Истребители+Звезда смерти, я первый раз подумал эт неизвестная раса.. лунатация тоже мудная болезнь,халявные деньги дают..а так я вообщем почти всем чем можно болел, всего и не спомнить..

0

У меня один раз имунит подкасило незнаю от чего дак я болезнями заболел сразу это кантузия,растежение луатанция.Всё бы хорошо но у фонда помощи больным луатанцией кончились деньги

0

я болел лучевой болезнью - доминаторов вызываю

0

Я болел только пеленошей(если играл пеленгом) и комплексным имуноцидом(у человека), Потом поставил патч и заболел ВСЕМИ болезнями одновременно!

0

всем болел.. кр2 (чистых) проходил больше 10 раз.. и до сих пор играю

0

а кто уринотерапией личился? Это типо мочу пить))))

0

Чукемаш чуть ли не через каждые 2 года,и ещё заколебала имонецыд комплексный.)))

0

В оригинале кроме галлюцинаций и комплексного имуноцоида почти ничего не было, а вот в перезагрузке добавилось немного разнообразия.

0

отвечу всеж...болел многим,но понравилась,не помню как название болезни,но там глюки начинаются-вавилон 5 мерещится и истребители из звездных войн,вот она,и еще там где деньги дают за болезнь...я такую болезнь в реале хочу :D

0

прописал чит на все болезни и заболел всеми

0

меня бесит эта луатанция, денег у фонда вечно нет, и стрелять нормально не можешь

0

просто ты косить не умешь ))
если честно-для меня ее подхватить на первых годах просто счастье)
вкупе с астероидами(сбивать за вознаграждение) неплохие денюжки для меня)

0

Eosun у тя какая версия у мя 2.0 и деньги у них вечно есть!!!

0

Вобще-то -Охотник- частота фин.помощи зависит от сложности, играю на 200% и хрен чё дают(

0

несогласен---хрен знает от чего зависит,но у меня и на 200 нехило отсыпали бывало

0

ну ещё и от везения...но всё равно, на меньшем уровне чаще сыпят, эт точно

0

Болел чем-то, сейчас уже не вспомню, как называется, в общем иммунитет был ослаблен и на меня то и дело попадали то растяжение, то глюки... причем бесило очень сильно, потому что пришлось потратить на излечение много, очень много денег.
Дело так было: прилетаю на мед.базу, стараюсь побыстрее вылечиться (потому что должен был лететь на освобождение системы), только покидаю базу и в тот же день новая болезнь! Приземляюсь снова, лечусь, вылетаю... опять! И так с десяток раз. В общем, пришлось месяц отсиживаться

0

"Комплексный иммуноцид", что ли.

P.S. За всё прохождения успел все перенести.

0

Загадочная луатанация, комплексный иммуноцид, растяжение связок. Вроде всё.

0

Комплексный иммуноцид, загадочная луатанция, вихревая контузия, мышечное растяжение.

0

Midfield

Название форума же. :(

0

Я ваще всеми болел! Код навел! Не знал что это для болезней, навел его, не понял сначала, что произошло, сохранился, гляжу, навики херовые, предметы какие-то летают, вместо кораблей доминаторы, да и тех плохо видно.
З.Ы. Я не читер! Просто ради интереса пробовал!

0