на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Решение проблем

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!В ИГРЕ КОСМИЧЕСКИЕ РЭЙНДЖЭРЫ 2 В ПЛАНЕТАРНЫХ БОЯХ ЖУТКО ЛАГАЮТ ТЕКСТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 320
Ваш комментарий

AlexundeRUA
Спасибо за подсказку все помогло

1

Mirinin
Скорее всего ранняя версия "Революции". Попробуйте сменить на новую. Возможно, следует еще раз запустить новую игру.
Если не помогает - на официальный форум.

7zed
Попробуйте эту программу.

Спойлер

http://narod.ru/disk/47879549001.3f963a278c1c5f1283e109d00ac8f3e1/RangersRedrawer.exe.html

1

Я зарегистрировался для того, чтобы помочь тем, кто просто хочет поиграть, но из за зависания изображения (чаще всего на 7ке х64). Я очень долго лазил по сайтам, много чего качал, пытался сделать, даже пытался поставить хр, но т.к. железо у меня новое - дров на видеокарту не нашлось. В конце концов поразмыслив над всем что читал я сделал следующее: На рабочем столе вызываем контекстное меню>персонализация>экран>разрешение экрана. Там у меня имелся всего 1 экран, но нажав кнопку найти, можно выбрать еще несколько, так вот, жмем на кнопку "Другой экран не обнаружен". В графе "Экран" выбираем "Устройство отображение на VGA" разрешение я свое поставил - 1360х768, ориентацию не трогаем (альбомная), и вот самое главное!!!!!!! в графе несколько экранов, я выбрал" Дублировать эти экраны"!!!!! и вот изображение стало не широким, а квадратным. Открыв КР, запущеные и свернутые к тому времени в трей, к великому удивлению экран ожил! все зашевелилось не зависая. Принцип, я думаю, объяснил понятно, с остальными настройками можете еще поэксперементировать.
Очень рад, если помог кому-нибудь.

1

Решено!
Для запуска.
Скопируйте соответствующии файлы разрядности (x86-он же x32 или x64) игры в корневую папку установки
Ссылка на форум:
http://elementalgames.ru/forummsg?lang=rus&b=2&forum=2.rus.srms&theme=11
Ссылка на файл бинарник:
dl.dropbox.com/u/8871833/wined3d.zip

1

Мда...нашёл решение своей проблемы. Просто положил все деньги в банк перед тем как лететь на квест и неприятный баг превратился в приятный. Дали на шару 10000. :D

1

Кто-нибудь проходил ветку пиратов на получение звания барон?Не получается текстовый квест пройти.

1

А с текстурами - обратись на Rangers.ru - там в форуме много обсуждений на эту тему. Вроде говорят дрова надо менять у карты.

0

Когда пытаюсь запустить гребаная зашита говорит "зашита установлина треб. перезапустить комп" перегружаю нажимаю на ярлык и опять тоже самое.
винду пере установил и опять тоже самое.
помогите если кто может.

0

Хоть кто-нибудь,памагите,скажите как пошпилить в 1.2 версию без диска!!!

0

купил диск с рейнджерами, установка проходит без проблем.
потом появляется окошко с надписью "Установка прошла успешно, для завершения установки необходима перезагрузка вашего компа" Система защиты.
после перезагрузки запускаю игру появляется это сообщение опять, и так до бесконечности.
В чем проблема? если кто сталкивался с такой проблемой ответьте,плиз.
П.С. на работе игра идет без проблем, домой комп купил только из-за этой игры, такой облом.

0

так же как и в 1.0, только надо в реестре вроде чёто замутить

0

ты лучше игру удали, потом удали все остатки старфорса, перезагрузи комп, установи игру и попробуй запустить

0

Просьба ,зайти туда и написать че там у них

0

Играл в планетарные на не ATI - та же фигня, а вот c ATI проблем никаких.... Все дело в мясе...

0

Какой-то странный глюк. У меня убиенный GeForce4 440 все нормально тянет. Небось диск пиратский у тебя...

0

У меня тоже убиенная GF 440 Go. В ноуте. О супер-проблемах - у меня другая. Скачал с локалки образы обоих дисков, установил... Когда игра не запустилась решил-решил и нашел no-cd. Рабочий, даже после пропатчивания с 1.1 до 1.3 (патч до 1.6 оказался в битом архиве). Проблема вот в чем: игра крак весело и непринужденно обходит старфорс, игра нормально работает (разве что только трейнер не пашет), но когда выхожу в космос (до этого, потнятно, все работает), но в первом же ходе, будь то атака, разговор или просто передвижение, корблик взрывается. Это к чему?

0

По поводу планетарных боев - посмотри, работает ли на компе OpenGL...
У меня на GeForse на XP-шных драйверах та же проблема была, а на родных - нормально.

0

Не знаю, работает ли... я в этом не слишком шарю. Значит, надо поискать оригинальные дрова? Попробуем... спасибо!

0

Народ помагите ,а то лечу на планету Ригель и и при загрузке игра зависает =( А и еше может кто знает какое самое высокое звание?

0

Если кто знает как исправить что бы она не зависала то плз напишите и еше кто знает зачем нужна прога которую можна у пиратов купить ? и как доминаторов не убивать а порабатить ?

0

Попробуй переустановить игру, главное удали все ошмётки от игры и ставь заново.
А игра вообще рульная - в ней оболденное кол-во различных возможностей.
Космических рейнджеров 2 прошёл 2,5 раза:
1) 1.0 Целиком на компе Celeron 1GHz, 256Mb ram, встроенная видяха (8Mb) - средние настройки, но без планетарных боёв.
2) 1.5 Оставалось замочить Террона, у него отключил размножение, а зарешать оборудования не хватало, даже через кучу лет =).
3) 1.7 Целиком комп смотри в моём профиле - всё на макс.
Игра просто СУПЕР!

0

Самое высокое звание вроде Капитан. Точно не помню - давно играл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хы, забавно, у мну такого не замечалось =)

0

Это с появлением патча.

0

Такие карты сокровищ добавляются поледними патчами (1.7-1.81)

0

Вчера установил,а когда стал запускать,комп сам собой перезагрузился и написал что мол система востановлена после серьйозной ошибки.Помогите оч. хочу снова спасать галактику.

0

Проверь диск. Переустанови игру. Попробуй установить Демон Тулс. И если у тебя не получится, то мы потеряли одного рейнджера.

0

Проверить диск в смысле повреждения или на наличие вирусов.Может подождать КР2 Перезагрузка?

0

1) Проверь диск на повреждения.
2) Если хочешь, можешь не отбивать себе удовольствие встречи с Перезагрузкой.

0

Подскажите пожалста у меня ни один ролик в игре не идет
черный экран с надписю вместо него
WARNING:NOTHING TO OUTPUT BFRAME DECODER LAG
но звук в роликах слышен если кто может помогите советом
athlon 64x2 5000+
nforce m2n sli
ati 1950 xt
ddr2 cdram 667 1gb

0

Или пиратка или драйвера или винда

0

версия 1С , дрова 7.4- предпоследние , все остальные игры идут на ура

0

Бред конечно но может дело в кодеках?

0

Конечно может быть но врядли у меня стоит последний кодек пак
меня интересует на примерно таких системах проблем с этим ни у кого не возникает ?
Вобщем действительно бред

0

Хы, забавно...
Разрабы ещё и про владивосток упомянают, и свои имена местами в квесты вписывают.

0

НАРОД! ПОМОГИТЕ! Возможно ли русские тексты квестов вычленить из русской версии??????

0

нет, т.к. анпакера архивов нет в сети...

0

А русификатор игры не поможет? И если да то где его найти?

0

Евпатий коловрат, купи лицензию и не парься, 200 рублей стоит.

0

Кте карты сокровишь достать???

0

2logo465 у убитых тобой пиратов выпадают.

0

Не у кого не зависает игра? Полный вис через кокоето время.Помогите плиззз, хочу пройти до конца, после абгрейта.

0

Может из-за 8800GTS
НАВРЯТЛЕ

0

Punisher001 у тебя патчи какие-нибудь стоят?

0

А вот у меня такая лажа: почему-то в перезагрузке нет ни одной планетарной битвы, даже в самом начале там где тренировачная битва, просто не могу нажать на "я берусь за это задание" фраза просто неактивна. Подскажите что сделать!!!!

0

Выдерни шнур, выдави стекло. И купи нормальный диск.

0

Получается что уже херовые лицензии делают

0

А в главном меню ты пробовал включать карты?

0

фсе отбой тревоги, все дело в directX у еня версия 9.0 стояла поставил 9.0b и все тип топ

0

Мужики...у меня проблема..по истечению 5 лет..у меня..из 53 Рэйнджеров..осталось 30..по-логике через 5 лет их вобще небудет? Или они как-то восстанавливаются..

0

Мужики...у меня проблема..по истечению 5 лет..у меня..из 53 Рэйнджеров..осталось 30..по-логике через 5 лет их вобще небудет? Или они как-то восстанавливаются..

Гыыы, улыбнуло))))) Не, не бойся, не должны. По крайней мере у меня не исчезали))

0

как учавствовать в планетарных боях? мне предлагают но не возможно нажать на "принять"

0

Верятно, ты при установке (или начале новой игры) отказался от них.

0

>>>по истечению 5 лет..у меня..из 53 Рэйнджеров..осталось 30
Это нормальный процесс, особенно если уровень сложности приличный. :) Рейнджеры — тоже люди, в смысле, гуманоиды. Их выбивают. Вояки гибнут в схватках с доминаторами, торговец может однажды не уйти от пирата и того же доминатора, а пираты истребляются всеми тремя вышеперечисленными. Это война. :)

0

Будут они у тебя сами как бы появляться , ну призыв в рейнджеры никто не отменял!!!))))))))))) .У меня по истечению 4 лет осталось 9 рейнджеров (не знаю сколько с начало их было) и осталось 3 системы .
Много раз начинал на сложности 200 ,но за 2-3 года выносят все системы.Доминаторов на одну скидываю и на много легче играть.

0

Я скачал патч а он требует диск. Что делать?
ПОМОГИТЕ???

0

2Alex_1 Ну например вставить диск в привод. ;)

0

Можт здесь помогут:
в начале игры при выборе персоонажа мы видим его анимированную иконку - КАК ЕЕ вместе с анимацией превратить в аватара (без тупого покадрового копирования и склеивания...). Подскажите какуйнить програмку для этого (Hyper snap некатит...)

0

А а ты как хотел чтобы все и сразу, придется делать пошагово!

0

пилять, мне что-то квесты не даютЪ.

0

))) Квесты я наоборот пытаусь не брать))) Больше нравится долбится на планетах)

0

Так уже пол-игры не дают совсем O_o

0

Puperizator
Такое бывает постоянно, только у меня с ПБ!

0

что делать? все коды вводятся, а код "Packing" не дейвствует???плизз!!!

0

А ты когда его вводишь? Надо в открытом космосе.

0

а я в открытом космосе и ввожу

0

Не знаю, у меня в космосе он действует

0

А ты пишешь правильно? 'Ctrl'+'Shift'+"PACKING"? И у тебя появляется окошко типа "введён чит-код packing, использовано сколько-то там чит-оччков"?

0

у меня такая проблема-валю террона на планетарной битве, вылетаю, сохраняюсь-и сейв битый тоесть не могу потом зайти =(

0

Нико Дебрецени ты убей террона в космосе!

0

Как раз надо paCking с буквой "С"!
Я сам раньше писал paking и думал, чего он не работает.

0

И ещё. Я где-то читал что транклюкатору можно оборудование менять. Правда что-ли? И если да, то как?

0

Что такое "транклюкатор"?

0

Ето робот такой! Выпусти его в космос и он будет летать за тобой и охранять.Не видел никогда?

0

Попадался, но я им не пользовался, продавал.

0

А ты попробуй воспользоваться! Правда ближе к концу игры когда у тебя крутой корабль от транклюкатора толку мало, зато в начале игры...

0

А можно ли каким-то образом 10 транклюкаторов насобирать?)

0

В принципе можно. У тебя какая версия игры? Если есть патч 1.7 пиши чит ARTS 10 раз и выкинь всё ненужное, оставив 10 транклюкаторов. Только зачем тебе столько?

0

Помогите запустить игру умнея, такая проблема
Устанавливаю игру через
DAEMON Tools игра устанавливается нормально после
Вылезет окно защиты перезагружаю комп и он выдает
Вставьте диск 2 монтирую образ DAEMON Tools
Но всеровно выдет вставьте диск 2

0

купить лицензию или поставить кр2-перезагрузка.

0

Где можно купить лицензию а.

0

в магазинах говорят попадаются:DDА так..на практически любом трекере в сети перезагрузка лежит...

0

а конкретно ссылочку на перезагрузку дать можеш

0

А у меня дебильный вопрос в игре могут кончится доминаторы и если да то чо пиратов убивать или коды в водить

0

если ВСЕ домики кончаца знач ты игу прошел,а если ты всех убил и до сих пор летаеш,знач ты не всех убил.лично мне пару рз за каолицию поиграть хватило,теперь играю за домов - всех вподрят выношу)зато всегда есть чем заняцца

0

Не я ещё почти ни кого не убил только 3 системы освободил просто интересно. а то я думал игра бесконечна

0

игра то бесконечна тока если играть за домиков - как Я)))

0

кто нить нашел другие способы разнообразить игру?

0

У меня такая проблема, когда я запускаю игру то старфорс выдает ошибку "Ошибка при доступе к адной из библиотек приложения. Обратитесь в службу технической потдержки. Код ошибки 2" что делать ???

0

попрробуй установить НО СД или переустанови игру

0

У меня такая проблема,когда я пытаюсь установить любой патч, пишет incorrect version, это можно как-то обойти?

0

Подскажите,пожалуйста,лицензионная игра со старфорсом или без него? я только что купил вроде как лицензионный диск,а он полностью похож на образ с сетки,и когда я патч пытаюсь установить тоже пишет error:incorrect version!!!((((

0

DoZZeR92 а как можно сделать так чтобы играть за домов? И кто-нибудь подскажите у меня не идут ролик только черный экран, но звук слышен. Может из-за висты?

0

DoZZeR92 а как можно сделать так чтобы играть за домов? И кто-нибудь подскажите у меня не идут ролик только черный экран, но звук слышен. Может из-за висты?

0

За доминаторов хоть тресни, но играть никак не получится) Разве что, я однажды с помощью читов Позволили доминаторам захватить всю галактику, а сам запасся кучей бочек с топливом и камуфляжными программами)

0

а можно сделать из КР2 доминаторы КР2 доминаторы перезагрузка?прост у мя были просто КР2,потом друг купил лицушку кр2 перезагрузка,ну,она пошла по рукам,а потом исчезла....а мне влом покупать,денег колом,ну короче вот,есть ли какой файлик,или там,патч,который делает из простых кр2 кр2 перезагрузку?

0

привет парни не знаете где скачать на халяву КР:2 доминаторы перезагрузка???

0

У меня такая проблема: КР2ДП запускается через раз =( Двухядерник, видюхи 300 с чем-то, сраная виста. Может дело в ней?

0

проблэма, запускаю игру, после заставки, когда должно появиться меню вылетает из игры. Как решить проблему? Кто сталкивался?

0

2 ЛСАнти Dominator -015-:
http://downloadgame.ru/2007/09/07/kosmicheskie_rejjndzhery_2_dominatory._p.html

отсюда

Правда у меня КР2 не заработало ( но там в комплекте есть КР1

0

В аддоне "перезагрузка" в главном меню слева снизу есть две иконки, "планетарные бои" и "квесты" (и цифирки - сколько всего и сколько пройдено), так вот - после переустановки игры (и втыкивания сейвов) счетчики сбрасываются. Нехорошо это, хотя глюков пока не замечал.

0

Начинаю новую игру . соглашаюсь на обучение. корабль пролетаеть чуток и взрывается . не пойму в чём дело. подскажите чё это такое

0

глюк это наверно....а зачем обучение вообще-играй без него

0

RTL: Exception
TFileEC.Read. FileName=music\planet\weapon.dat kolbyte=4096 GetLastError=23
Вот такие вот пишет ошибки,не загружает некоторые системы и планеты,просто зависает,а потом вылетает,никто не знает что это такое?

0

Ребят кто решил проблему в перезагрузке по зависанию? Ситуация следующая, когда прыгаешь в другую систему игра загружается до конца и все... музыка продолжает играть, курсор крутится, но игра виснет... Но такой глюк только с несколькими системами (около 4-5) , в остальных все нормально. Прошел почти всю игру, остался последняя незахваченая система и все, ниче сделать не могу, именно она оказалась глючной. Что делать???

0

У меня вот какая проблема: когда я устанавливаю КР 2 и пытаюсь их запустить, у меня вылетает синий экран (экран смерти) и пишет, что оперативная память перегружена. Это довольно странно, ведь оперативы у меня 2 Гб и даже ГТА 4 нормально идёт у меня на средних настройках. Кто-нибудь знает, в чём тут может быть дело? Кстати, я полгода назад переустанавливал Винду и до этой переустановки КР 2 шли нормально, а вот после - никак. Операционная система та же.

0

народ шо за херня. чо я не могу вводить читы.
в самом начале после установки несколько раз ввел и все.

0

Всё, я решил свою проблему... покупкой диска с "Перезагрузкой".

0

как поиграть на разрешении 1920х1080???
купил новый монитор а игру не допрошёл (((

0

tесли мне память не изменяет----такое разрешение не поддерживается самой игрои....хотя могу путать

0

ну да разрешения можно выбрать только 2 800х600 и 1024х768, у мну было 1024 на 768
я только 2 раза проходил но первый раз без патча второй с 1.3 а щас охота с 2.0, там ведь много нового появилось

0

rugcw.com/nocdlist/nocdd.htm
убирает старфорс (позволяет играть на виндоус7 без доп примочек)

0

космические рейнлжеры 2:перезагрузка----убирают защиту :DD

0

Я читал-читал и ненашёл! У мя после того как поиграю, вырублю комп,на следующий день включаю диск а он мневыдаёт что *Проверте оригинальность диска или поврежедения*-эт в кратце. Переустанавливал и всё так же(((

0

У меня трабл с Перезагрузкой. игра лицензия версия 1,0 (NoCD как ни странно не работают) когда запускаю её вылитает BSoD (синий экран смерти) как исправить? раньше было все норм

0

на перезагруке защиты нет насколько знаю....покрайне мере на версии для россии....так что какие у тебя не работают носд даже интересно

0

mifora
09.02.10 14:20
на перезагруке защиты нет насколько знаю....покрайне мере на версии для россии....так что какие у тебя не работают носд даже интересно

да у мя ВСЕ NoCD не работают! штук двацать уже понакачал и нифига... даже процесс в диспетчере не появляетца, но это не важно.
Ну дак че? никто не знает как от экрана избавица то а? ато меня ломает по игре

0

вот из-за этих горекряков игра и не работает наверно....как вариант скачай перезагрузку(или купи)
перезагрузка воопще как бы версия 2.0 идет ....а если ты спутал с доминаторами,то для них вроде и небыло путных кряков
если не отображается в процессах,то...если хп,пробуй от администратора запустить
если семерка,то возможно просто игра под нее не идет
если доминаторы,то возможна бсод из-за факфорса--было на некоторых играх у меня такое

0

да я носд ВАЩЕ никаких не ставил. и ниче я не путал на коробке так и написано "Космические рейнджеры доминаторы перезагрузка"

0

тогда откуда сея фраза---"да у мя ВСЕ NoCD не работают! штук двацать уже понакачал и нифига")

0

давайте я обьяснюсь. я установил игру и пытаюсь ее запустить. БЕЗ NoCD. и вылитает BSoD. потом уже я накачал 20 NoCD пытаясь исправить проблему. и все попытки закончились безуспешно. теперь всякие NoCD и другие кряки отпадают и трабл с синей смертью приходится решать иначе (как я пока не знаю).
Есть идеи?

0

идеи описал выше
и всеж очень мне интересно,что конкретно за версия
если лицензия купленая,то можно и в тп 1с написать(позвонить)

0

У меня под Винду 7 не пашет.
пишет надо обновить СтарФорс Протекшен(драйвер)
Помогите, где взять обновление?

0

хоть убейте не понимаю этого гемора с носд и факфорсом,если давно не проблема скачать(купить)лицензию без защиты.Понимаю конечно ,что не у всех возможность есть,но тратить нервы на этот грепаныйю защиту

0

Кто-нибудь запускал ее на intel gma 950? А то она у меня вылетает сразу после вступительных роликов (никаких окон с ошибками не вылазет)

0

НУЖНАПОМОЩ!!!как пройти квесты? ВЫБОРЫ в солнечной системе,там где надо найти буша ,вроде веттяца кораблики возле планеты,поговорил-одному наркоты дал,он улетел,другому техники,третий денег брать не захотел но через венеру ему передали.по логике надо всех отогнать,но малок не уходит что я видите-ли торгаш(хотя я пират)а парень с 5 транслюкаторами то-ж чего-то ждет, что дальше делать непонятно!и в системе менкар шпионить за доминаторами,зонд надо заполнить на 90%,заполнял на 90-99 а прилетаю на научную базу квест не закрывают,если закачка больше 99 пишут перегружен,информация потеряна!!!главно ни какой реакции на квест на базе!

КСТАТИ БЫЛ ЕЩЕ ПОХОЖИЙ КВЕСТ с световым мечем,какой-то чел попросил забрать,а следом каки-то черти хотели отнять,потом возил с собой неделю игрового времени,не знал куда приткнуть,а появился хозяин,забрал(приза никакого не заметил,возможно опыт или репутация)
КТО ПОЛУЧАЛ ЧТО ПОХОЖЕЕ?ИНТНРЕСНО...

0

Вылетает млин с аддоном революция, играю пару лет норм и вылеты ни сесть ни в гипер ни куда

0

Народ, может быть и нубский вопрос, но почему у меня нет гипера? Корабль вылетает из одной системы и сразу влетает в другую!((

0

так и доложно быть по идее то)
гипер в данной игре--это когда в черную дыру влетаешь)

0

mifora, спасибо! Я просто еще не отвык от первых "Рейнджеров"))

0

пашуня забей на квест со световым мечом, он долбанутый, во-первых за тобой 5 пиратов после того как взял его гоняются(причём корпуса у них нехилые от 600 да и скорость тоже) и потом лаги такие дикие пошли что пипец, пришлось заново начинать((

0

кстати а чё у вас гипера нету? у мну есть во всех чёрных дырах, правда не так как в первых рейнджерах, просто 1 карта и пару чужих, их валишь и вылетаешь потом в другой системе. чаще всего в доминаторской))))

0

2 Hawek u 2Titan10

возможно, у вас палёные версии.

0

Ребят...проблема как запустить игру на Vist'e, у меня лицензия v1.0 а винда орёт что-то о старфорсе

0

убей факфорс--решение очевиднео)_

0

и кстати....что за версия такая интересная..

0

тем более решил проблему тупым обновлением..."всем спасибо все свободны" =)))

0

Почему-то у меня моментально вылетает игра, стоит мне заговорить с каким-нибудь случайным кораблем. Возможно, это баг "Революции", потому что раньше такого никогда не было(В "Перезагрузке").

0

Народ, просто скачайте нормальную версию с нета и все будет ОК. Я допустим скачал очень хорошую сборку (ссылки не помню). Там и КР1,КР2, КР2 перезагрузка и куча дополнительных материалов к игре, таких, как форум, обои, темы оформления, мини-игры, а также много программ для редактирования игры.

0

и ее ты называешь нормальной))
аж целых две кр2))

0

Может быть, ты просто скачал залитое коллекционное издание?

0

mifora
Хоть убей, но у меня не пашет ни NoDVD ни вырубка старфорса.
И кочал я за этот год с десятка два сайта и торрентов и визде при запуске на семерке старфорс требует перезагрузиться для завершения установки. Перепробывал все методики что есть в сети не работает ни одна. (p.s. у меня win 7 max лица)

0

медведка....если ты скачал старую версию то она и не будет работать...для 1.6 и 1.7 кряка нет...если скачал перезагрузку..то проблемы во твоем компе
потому и спрашиваю
пысы...1.7 защиту с оригинала снимает

0

у меня просто доминаторы сейчас, докидываю до перезагрузки

0

доминаторы защиты не имеют

0

имеют, я диск сразу после выхода брал (пока не закосчил его) играл с зашитой, а теперь не знаю что делать

0

Если DaemonTools, другие эмуляторы или еще что-нибудь не помогает, проще пойти и купить "Перезагрузку"! :) Она недорого стоит..

0

не тупи...доминаторы изначаллно без защиты..
у кого ты брал...твой косяк

0

mifora
Ну не знаю, я брал у 2 типов по лицухе(очень давно), и обе были со старфорсом.

0

ну так....есть в россии умельцы..которве и потные носки за новые продадут)
конечно..может и я не прав....но насколько помню..доминаторы только небольшой серией с факфорсом выходили...но да..выходили..

0

mifora
Значит, мне ужасно "повезло", что я оба раза наткнулся именно на них..

0

значит как вариант купить-скачать нормальную версию с того же рутора например

0

пашуня
ну как, прошёл этот типо квест? Я уже бьюсь второй день и ни как. там значит пеленгу-рейнджеру наркоты 10 тонн даю и говорю выкидывать всё из трюма, он выкидывает энергопакет доминаторский, но почему-то остаётся у планеты. этот пакет отдаёшь гаальцу-рейнджеру, владельцу трансклюкаторов (он отваливает). малоку отдаёшь пушки весом 80 и 120 которые берёшь на планете, где голосовал, то же отваливает. остаётся феянин-учёный и рейнджер-человек, что с ними делать, кому и как что давать?

0

вообщем разобрался я. значится так:
- пеленгу-рейнджеру даём наркотики (10) и требуем выкинуть всё из трюма;
- малоку-пирату даём две пушки 80 и 120 весом, которые покупаем на планете где выборы;
- гаальцу-рейнджеру даём энергопакет, который выбрасывает пеленг;
- разговариваем с человеком-рейнджером и садимся на планету, где выборы и даём правительству денег, что бы оно заплатила их этому рейнджеру;
- взлетаем и видим нового участника - дипломата. разговарием с ним и ждём, пока он слетает на планету. после взлёта он выкинет капсулу. На хрена она нужна, не понятно. Летаю пока с ней.

0

народ подскажите плиз почему у меня(в перезагрузке и революции) работают коды ideal,drop и др. но не работают packing и technic? ввожу все правильно,шифт+контрл зажимаю язык правильный стоит но одни коды работают другие нет (пробоавл вводить везде и в космосе и на планете и где ток не пробовал...)

0

Проверь, в порядке ли кнопка.

0

люди, а может кто помочь? играл, играл, и тут как-то раз при загрузке сейвов пишет Ошибка загрузки игры и при нажатии галочки вылетает. Можно это как-то исправить?

0

никак вроде.....если прохождение терять не хочешь пробуй с ранних грузится...

0

в том-то и проблема, все мои сохранения перестали грузиться((( нашёл патч в инете, вроде как исправляет эту ошибку p100v102.exe, но при запуске пишет вроде что не та версия((( не знаю что делать

0

Никто не встречался с такой проблемой?
В планетарном бою при захвате строений игра вылетает.
Играю на Win 7 x64, Версия игры Перезагрузка (2.0)

0

Berkut_ul
Может быть проблема в шестидесятичетырех ( ВАУ даже без ошибки написал ) битной седмой винде ?
Попробуй поставить тридцатидвух битную винду ( желательно хрюшу , так как на нее рейнджеры идут лутше всего ) .
У меня два друга на висту рейнджеров пытались ставить , так у них там аркада и ПБ не работали .

0

это изза семерки...старенький багн
как вариант попробуй совместимость выставить в системе...иногда помогает

0

Совместимость с XP SP2, с Вистой пробовал - та же фигня, похоже, не повезло.

0

Ребята, помогите!
возникла следующая проблема: при запуске планетарного боя игра наглухо зависает. Причем, когда как. Иногда с какой-то ошибкой, а иногда и без нее. просто виснет.
есть подозрение, что дело в висте. как быть? что делать?

0

Можешь попробовать выставить совместимость. У тебя оригинал, "Перезагрузка", или "Революция"?

0

текст ошибки неплохо бы выложить для начала

0

у меня "перезагрузка". Ошибка когда как: иногда с ней зависает, а иногда и без нее. если виснет с ошибкой, то виснет вообще наглухо(рейнджеры не сворачиваются и её ни как не посмотреть).
Совместимость? хм...можно поподробнее =)

еще пара вопросов. уже 4 года игрового времени рассекаю просторы вселенной, а точнее того, что еще не под контролем доминаторов( а это всего навсего 6 систем). Регулярно пытаюсь помогать военным захватить хоть ЧТО-НИБУДЬ! Но нас несут просто в щепки. что делать? когда наступит переломный момент и будет ли он вообще?

ЗЫ. Сложность настраивал сам и вышло что-то около 130%.

0

Совместимость? хм...можно поподробнее =)
Если в висте нет настроек совместимости в свойствах ярлыка, то это просто мое незнание данной ОС. :)

еще пара вопросов. уже 4 года игрового времени рассекаю просторы вселенной, а точнее того, что еще не под контролем доминаторов( а это всего навсего 6 систем). Регулярно пытаюсь помогать военным захватить хоть ЧТО-НИБУДЬ! Но нас несут просто в щепки. что делать? когда наступит переломный момент и будет ли он вообще?
4 года - это не очень много. Переломный момент наступит, когда начнет появляться продвинутое оборудование (срок зависит от уровня ученых). Вот тогда рейнджеры, сбиваясь в стаи, сами начинают отхватывать систему за системой. :)

0

итак. вкладка "совместимость" есть. что там делать? точнее, где галки ставить?! =)

0

"Режим совместимости" --> "Запустить программу в режиме совместимости с" --> Выбираешь более старую ОС. (Есть такое?)

0

есть. пробовал ХП второго сервис пака. не помогло. щас попробую что-нибудь еще более старое.

0

Только недавно открыл для себя комических рейнджеров. Ишра весьма доставляет, но случилось ужасное... Пропали все военые базы. То есть их нет в открытых системах. Даже в описаниях систем нет. Базы рейнджеров, научные и бизнес станции есть, а военных баз нет. А ведь мне там звание присвоили и нужно его получить... Может кто подскажет как с этим справиться?
А, чуть не забыл, у меня аддон революция.

0

Наверное, их просто взорвали. С течением времени будут строиться новые. Ты можешь и сам внести деньги (в бизнес-центре, вроде) и получить новенькую базу.

0

Да, военные базы долго не живут, тем более на максимальным уровне сложности - Отправятся освобождать систему и ни кто не вернётся

0

Помогите. У меня Windows 7 x64. Поставил доминаторов и революцию - вроде нормально пашут. Но патч увеличивающий разрешение встаёт криво - либо вылет без объяснения причины, либо изуродованная картинка. У меня на мониторе оптимальное разрешение 1680 на 1050 - широкоформатный. В ходе установки патча никаких ошибок. Другие разрешения пробовал ставить - тоже не встают. Режим совместимости с XP пробовал и на exe-шник и на установщик, не помогает.

0

а какая версия игры ??AlexSAR2

0

Добрый день! Такая проблемка, имеется Win 7 и рейнджеры революция R6. Но время от времени в экране загрузки (при перелете в другую систему, посадке на планету) игра зависает, загрузив 1-2 кубика прогресс бара. Причем перезапуск игры и проделывание вновь таких же действий снова приводит к зависанию, а если к примеру залететь на другую планету - то нормально и в дальнейшем этого глюка какое то время не наблюдается. Пробовал запускать в режиме совместимости с ХР SP 3, не помогло.

0

Здорово, народ. Такая проблема: установил КР 2: Перезагрузка на нетбук (Atom N450, 2 GB, Intel GMA 3150, экран поддерживает 800х600 и 1024Х600), в настройках выбираю 1024Х600, проверка проходит благополучно. Запускаю, проигрывается ролик и вылет. Скачал прогу для изменения разрешения в игре. При любом отличном от 1024Х600 разрешении игра запускается, но играть не могу, т.к. интерфейс остается за границами экрана.

0

Для всех тех, у кого вылазит такая ошибка в "Космических Рейнджерах: Революция":
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: RANGERS.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Решается ну очень просто - найдите в папке с игрой файл Revolution.ini, смените единицу на ноль, сохраните и обязательно сделайте этот файл доступным только для чтения.
все! проблема с вероятностью 90% будет решена.
кому помог спс мне в мейл - rewolf2011@gmail.com

0

Всем привет, поставил перезагрузку и революцию, игра не стартует после выхода в игровое меню вылетает с ошибкой, помогите плиииз =) система 7х64

0

качай патч версии R6, с офф. сайта:
http://snk-games.ru/revolution/comment-page-1/#comment-50
должно помочь

0

интро ролик не проигрывается, зависшая картинка и звук идёт.

0

Gearzda
На семёрке не проигрывается. Разрабы предупреждали.

0

ЛЮДИ! Всем, у кого проблема с Революцией, Качайте патчи! Вернейший способ избавиться от проблем.
P.S. Лучше качать сразу укомплектованную версию игры. (КР2 Доминаторы Перезагрузка Революция в одном флаконе)

0

Народ кто сталкивался с такой проблемой при сканировании корабля игра просто вылетает независимо от места сканирования в космосе или на планете у меня кр2 перезагрузка версия 2.0
При том что раньше когда я устанавливал кр2 с этого же диска никаких проблем не было (переустановка игры не помогла, переустанавливал раз 5)

0

Посоны, у меня никак не ставится Революция. Сколько версий и самой игры, и патча не качал, выдавало ошибку. Может кто-нибудь кинет ссылку с сразу установленной Революцией? Или решение подскажите.

0

Dart Roger
Революция вроде ставится на Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, Перезагрузка
Сайт дополнения: http://snk-games.ru/revolution/

0

на Перезагрузку и ставил. И Революцию с СДК качал. Может, в кой то веке, только на лицензию ставится?

0

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ НА НОУТБУКАХ с вдеокартой intel или с любыми 2-мя видеокартами
у меня не получалось поиграть(как и у многих обладателей современных ноутбуков) ввиду того, что графика не развертывается на экран, причем слышно как мышкой водишь по меню, а экран темный. alt-tab помогал статично показать слайд того, что на экране, но играть так невозможно.
так вот чтобы развернулось изображение мне помогает кнопка дублирования на экран второго дисплея. перед запуском нажимаю несколько раз F4( на ноутах HP) и вуаля, рейнджеры во всей красе! при этом экран второго монитора можно выключить, если раздражает двойственность происходящего))

ps извиняюсь за капслок, но проблема у многих и решение общего не найдено((, поэтому хотелось чтобы заметили

0

люди у меня не работает вступительный ролик в кр2. что делать?

0

Может в опциях отключены?

0

mikle b на win 7 ролики не проигрываются

0

Так они вродеж на игру не влияют

0

Тоже на Вин7 х64 с интегрированой интеловской видюхой (почему не переключяется на дискретную НВидиу?) при запуске светит черный екран, потом нормально показывает ролик, а дальше черный екран=( Читал, что игра не пашет на Интеловских видеокартах... Что делать...

0

AlexundeRUA, игра довольно старая, поэтому не поддерживает две видеокарты. разработчики подзабросили игру. и патчей исправляющих не стоит ждать. попробуйте способ, который я описал выше. мне помогло.

0

Cvetik
Игры не имеют никакого отношения к переключению видеокарт. Это касается только ОС.

0

CAESchild
Cvetik
Дело все в интеловской продукции. Я решил проблему установкой в настройках екрана второго екрана на Интеле. Поэксперементируйте - должно оплучится. Спасибо!)

0

AlexundeRUA
Аналогично решал эту проблему в свое время.

0

Как продать одновременно всё оборудование в трюме в магазин?

0

mihes
Никак. Нада по одному таскать в продавалку.

0

Lavrex
Рад был помочь! Сам долго мучался ы очень розстроился, но теперь нарадоватся/наиграться не могу=)

0

Здравствуйте. Проблема в следующем: не работают ПБ. Т.е. хоть в игре получаешь, хоть из главного меню запускаешь - идёт загрузка и когда она вроде как заканчивается игра виснет (бывает на самом меню загрузки, а бывает выдаёт чёрный экран, пару раз вылетала с какой-то ошибкой, но я увы, не помню с какой). Патч на разрешение экрана не помог, ДиректИкс и дрова новый. У меня ноут, поэтому сделал откат системы до заводских настроек (и так собирался, а тут такой случай) - тоже не помогло. Система - Windows 7 Домашня Расширенная. Версии игры пробовал различные - лицензионную Перезагрузку, её же+R6, репак Революции - и везде одно и тоже! Причём самое интересное то, что года 1,5 назад я ставил на этот же ноут Революцию и всё отлично работало!
Пожалуйста помогите, а то играть в КР2 без ПБ как-то не очень)))

0

Ах да, забыл: совместимость с Windows XP не помагает, запуск от имени администратора тоже.

0

Проблема частично решена: ПБ запускаются, правда при этом ооочень долго грузятся, т.е. всё также и игра во время загрузки виснет, в т.ч. в диспетчере задач "не отвечает", но если подождать секунд 40 то - о чудо! - ПБ запускается. Изменение графических настроек ПБ НИКАК не влияет на длительность загрузки и "подвисания". Прям теряюсь в догадках в чём проблема. Антивирь и фаерволл отключать пробовал - изменений нет. Хз чё за фигня... Но теперь я хоть как то играю)))

0

Народ у меня проблема установил рейнджеров 2 поигрался свернул игру вылезла ошибка и игра больше не запускается вот такая ошибка что делать. Стоит 7-ка. пробовал поставить совместимость - не помогло и от имени администратора тоже самое


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: RANGERS.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdb3b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002de64
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Dark_ArX
Мне помогли в аналогичной ситуации уменьшение графических требований на минимум=)
Murloc2010
Зделай резерв сейвов, переустанову игру и играй дальше. Или найди ntdll.dll и закинь в систему (Windows/System32)

0

AlexundeRUA
Я же написал, что изменение графических настроек ПБ НИКАК не влияет на длительность загрузки и "подвисания". Плюсом могу сказать только то, что на моём ноуте рейнджеры по идее должны летать, но...
Играю 2-й день. Заметил странность: время от времени, игра начинает тормозить даже не в ПБ и не надолго (секунд на 10-15) подвисать. Обычно это происходит при взлёте с планеты, прилёте в новую систему или в магазине при наведении на какой-либо предмет. Но хочу ещё раз заметить, что такое происходит невсегда. Включение игры на родном разрешении (без патча на увеличение разрешения) проблему исправило лишь отчасти: такие тормоза стали реже. Делая вывод из вышесказанного получается, что игре не хватает таки ресурсов моей машины. Но почему?!?! Ведь их с избытком. Причём как я уже говорил изменение настроек (в т.ч. и просто в игре) не влияет на все эти тормоза... Непонятно короче(((
Единственное, что радует, дак это то, что играть всё равно можно))) И нужно)))

0

AlexundeRUA
Хм в игре я не нашел ни 1-го файла с таким форматом ntdll.dll а переустановка привела к тому что игра запускается только 1 раз и все дальше та же проблема.

0

я заметил на своем пк что все современные игры бегают нормально а взять старые а которые хочу поиграть на пример Diablo II там все тексты фиолетовые и ни как не могу их победить а в Zanzara в бою их вообще частями нет ну и конечно же проблема с рейнджерами которая беспокоит больше всего

0

Dark_ArX
Я написал что помогло именно мне на старом компу. Но новом же у меня была проблема только с черным екраном, но я её решил и теперь все пучком=) Может у тебя комп замусорен множеством запущенных прог и процесов (в фоновом режиме тоже). Сколько у тебя в диспетчере задач процесов активно при запуске винды?
Murloc2010
Попробуй скачать и поиграть в игру другого репака - часто репаки бывают кривые. В Диабло 2 проблема с текстурой решается установкой 3DAnalyzer (или как-то так) - у самого была с этим загвоздка, на форуме нашел и запустил через эту прогу - помогла, но давно не играю - не помню где ее взять (гугл в помощь=)

0

AlexundeRUA
Я написал: У меня ноут, поэтому сделал откат системы до заводских настроек. А это практически тоже самое, что переустановил винду с форматом винта. Так что нет, комп не замусорен и процессов в фоновом режиме не так много + я GameBoosterom по привычке киляю все несистемные процессы, но разницы с ним и без него также нет.

0

Dark_ArX
Извини, про откат не подумал. ГБ - класна штука, но у меня система настолько оптимизирована, что убивает буквально 2-3 процеса ыыы=)Попробуй тогда... Сменить ноута! Должно помочь=)))

0

AlexundeRUA
Ну спасибо))) Совет дня блин)))
Кстати, на самом деле не факт что поможет... Должно, но не факт. Мне почему то кажется, что дело всё же в системе. Полазил по форумам: многие владельцы буков с windows 7 жалуются на КР2. Не обязательно на такую же проблему, но жалуются. Но что ещё можно сделать с моей системой мне в голову не приходит...

0

Dark_ArX
Как писалось выше, у всех старих игрушек какие-то проблемы на новом железе и винде, так что либо нада достать старые компы специально для таких игрушек, либо забыть их навсегда (что не возможно)=)

0

Подскажите что делать... На старой винде играл в кр2 доминаторы с читами и все они прекрасно вводились и работали. Переставил винду пару месяцев назад и вот недавно снова установил кр2 доминаторы. пробовал вводить чит-коды, вводятся почти все, кроме PaCking и Device. Что может мешать игре воспринимать именно эти чит-коды?
P.S. про букву С не пишите, я это слово раз 100 вводил проверяя каждую букву.

0

SANTitan
Кодами не пользуюсь, тем более в этой игре, так что ничем помочь не могу... Гуглить пробывал?

0

это сама игра тебе говорит---хватит читить))....тут вроде сколько помню была проблема похожая на форуме у кого-то...вроде как с семеркой..хотя хз...не интересовался...поройся в темах..вдруг найдешь...ну или гугли как посоветовали)


писи:тут мысль появилась...мб коды от оригинал рейнджеров и от перезагрузки малость отличабтся...

0

Гуглю интернет уже второй день... Но не находил тем где бы давали исчерпывающее решение проблемы. Встречал пару тем где у людей была та же проблема с буквой С, но никто не отвечал.
У меня раньше стояла винд ХР3, а сейчас винд зверь последний.
И раньше все читы работали, а тут такая вот куетень из-за 1 буквы(

0

Че все такие морозные? Ну ответьте как исправить проблему!!!

0

SANTitan
Із тех, кто просматривает эту тему никто не знает ришение. Иначе уже ответили бы. Да и нафига оно тебе? Играй себе дальше.

0

Да я уже прошел игру несколько раз без читов, хочется попробовать с читами разок пройти. А они не пашут, да еще и выборочно.

0

Используй Артмани. У меня друг так радар з 1500 на 15 000 дальность увеличил ггг=)

0

Так, если у кого есть проблемы - пишите сюда. Я эту тему ежедневно просматриваю.

0

KceH_vas_Autum
я запускаю игру у мя идёт ролик всё ок а меню не запускается когда сворачиваю и разворачиваю оно появляется но как картинка, что делать помогите!!!

0

старый баг---там в ини кой что поправить вроде надо--система скорее всего хр---и не пропатчена...хотя могу путать...всмысле игра не пропатчена

0

mifora
Бывает стандартый вылет на 7-ке и на ноутах. Если симптомы верны - дам инструкцию по запуску.

0

KceH_vas_Autum
и я скачал пиратку

0

Установил "Доминаторов. Перезагрузку". Начал новую игру. Всё нормально: сколько нодов насобирал, столько и сдаётся. Начал новую игру. Собрал ноды. Прилетев в Центр Рейнджеров. и мне пишут что у меня нодов 2-10, а в трюме у меня их на много больше. Установил "Революцию", но всё по старому :(. Что за проблема?

0

Mirinin
Это стандартный баг для этой версии. У самого такой-же. Попробуйте другую.

0

KceH_vas_Autum
Я не покупал. Скачивал. Не знаю где найти новую версию и как её ставить.

0

На форум команды революции залезь---может помогут)

0

mifora
Не нашёл(искал в форумах КР)

0

KceH_vas_Autum
спс за помощь но я столкнулся с новой проблемой когда пытаюсь взять квест на планете игра вылетает!!!

0

7zed
Хм... Никакими трейнерами не пользовались? И какой именно квест? Стандартный, ПБ или текстовый?

0

mifora
На форум команды революции залезь---может помогут)
---
Это где?

0

KceH_vas_Autum
нет не пользовался а квест наземное сражение какое-то

0

https://snk-games.ru/forums/ вроде там бвли они раньше

0

7zed
Ясно. Это баг для Вашей версии Винды или железа. Здесь я ничем не могу вам помочь. Просто не берите эти сражения.

0

mifora
Там только HD и Перезагрузка. Революции нет.

0

У меня ещё одна проблема. Когда груз, который я хочу поднять лежит подо мной корабль не двигается. Скорость есть, всё есть. Время идёт, но корыто стоит на месте.

0

Подскажите что делать... На старой винде играл в кр2 доминаторы с читами и все они прекрасно вводились и работали. Переставил винду пару месяцев назад и вот недавно снова установил кр2 доминаторы. пробовал вводить чит-коды, вводятся почти все, кроме PaCking и Device. Что может мешать игре воспринимать именно эти чит-коды?
P.S. про букву С не пишите, я это слово раз 100 вводил проверяя каждую букву.
P.P.S. сорри за копипаст, но не увидев толкового ответа, все еще надеюсь что кто то сталкивался с такой же проблемой и нашел к ней решение.

0

И ещё одна:
Установил два пеленгских торпедный аппарата. Поставил на них по модулю первого уровня. Везу чиниться. Пишут что это доминаторское оборудование и для починки они должны снять ноды с моего счёта. А пополнять нод-счёт я не могу из-за бага с нодами в Центре Рейнджеров.

0

Mirinin
1) А Вы не на груз налетайте, а рядом с ним пролетите. Поднимет, никуда не денется..
2) Пеленгские торпедники? Координаты находки не подскажете? :) А если серьезно - тащите на научку. Там за материальные ноды чинят.

SANTitan
Хм... Скорее всего - просто не выполнены условия чита. В космосе ставили?

0

KceH_vas_Autum
1)А я просто пролетал над ним когда другое хотел забрать. Я не хотел на него налетать. Потому что знаю что так будет. Но я смотрел прохождение и там игрок спокойно поднял то, что под ним лежало.
2)Я его достал с помощью кода God/

0

SANTitan
Упаковка действует только в космосе, а код на оборудование надо вводит или на станциях, или на планетах.

0

Mirinin
1) Ну, чего не случается. Но корабль не может поднять предмет, находящийся под ним. Строение корпуса не позволяет :).
2) God вроде дает неуязвимость. Или я что-то пропустил?

0

KceH_vas_Autum
1)И что теперь делать?
2)Перепутал. Gun даёт всё оружие.

0

Mirinin
1) Ничего. Пролетать рядом
2) Угу. Gun дает пушки. Чиним пушки на научной базе имеющимися нодами.

0

KceH_vas_Autum
1)Ну это придётся загружаться :(. Можно как нибудь улететь оттуда?

0

миринин---HD:Революция может те же люди делают,что и обычную революцию;)

0

KceH_vas_Autum
Это стандартный баг для этой версии. У самого такой-же. Попробуйте другую.
-------
Это кажется последняя. Нужна более ранняя?

0

Mirinin
Скорее всего. Я не пробовал менять, у меня трафик не позволяет :(

0

Ну с этим я как-нибудь разберусь. А с кораблём что делать?

0

Mirinin
Всего-то - рядом пролетать. Больше ничего не требуется.

0

KceH_vas_Autum
Ну чтобы рядом пролететь надо загрузиться заново.

0

Mirinin
Ради бога, загружайтесь.

0

KceH_vas_Autum
А как-нибудь по-другому можно?

0

Mirinin
Хм... Ну если эта вещь лежит там, где Вы её видели - летите туда и подбирайте.

0

KceH_vas_Autum
Ну мне её подбирать необязательно. Но даже если не подбирать, то всё равно без загрузки никак?

0

Mirinin
Нет. Я такого не говорил. Можете не загружаться.

0

KceH_vas_Autum
Ну а как тогда мимо пролететь?

0

Mirinin
Кхм... давайте я Вам скриншот сделаю?

Действие1
Действие2
0

KceH_vas_Autum
Всё равно не понял.
Чтобы пролететь надо чтобы корабль летал. А у меня он стоит и не двигается. Время идёт, а он не двигается, но скорость есть.

0

Mirinin
Сохранитесь, затем загрузитесь. Не помогает - попробуйте начать новую игру. Если там рабетает - вернитесь к старой и еще раз попробуйте.

0

KceH_vas_Autum
Попробовал сохранить и загрузить, но ничего не изменилось. Начал новую игру. Пролетая над грузом получилось подобрать его.

0

KceH_vas_Autum
Конечно я код PaCking вводил в космосе. У меня и другие коды с буквой C при ПОЛНОМ соблюдении абсолютно всех условий не пашут.
Может быть дело в винде? О_о Была старая винда хп про (не zver ) и коды все работали, уже год как пользуюсь зверем и все никак не могу опробовать именно коды с буквой С...

0

У меня проблема,помогите! Ставлю КР2 все запускаеться,но выбивает когда загружаю планетарные бои! Уже все версии преробовал..Все равно!

0

GangVM
Какая ОС? Видеокарта? Разрешение монитора?
Если Windows 7 - то поищите здесь *Клик*

0

Поставил КР2 HD Революция. Поиграл. Нашёл баг из-за которого и играть как то расхотелось. Суть: В некоторых текстовых квестах всё накопленное бабло сбрасывается до 10000 кредитов. Если кто знает как решить проблему, помогите. Если нет...придётся ждать патчи.

0

а в чем прикол в новых рейджерах HD. новая игра. дают задание отвести посылку. чтобы это сделать надо сделать 2 гипер прыжка. но ВСЕ! именно ВСЕ! планеты на которые я могу прыгнуть чтобы потом сделать второй прыжок заняты доминаторами и меня там убивают моментально. И это НАЧАЛО игры!

0

Такая же самая проблема уже кучу времени убил на то, чтобы пройти последний квест ветки пиратской компании на получение звания барона, не могу ни как!!!Кто прошел просьба откликнитесь, помогите!!

0

Патч исправил.И перекрыл кислород пиратам. Добавив кучу метеоритов)

0

Вот щас не понял, надо спасти пиратов, а не убить их, убить нужно наступающие силы...

0

У меня по новым рейнджерам два вопроса, первый - как можно получить текстовый квест, предлагают только доставку и битвы на земле. И второй захват галактик которыми владеют пираты почти не реален, так как постоянно с планет взлетают новые корабли это баг или фича?

0

как убрать огромное количество метеоритов (в некоторых системах штук по 50)
и как поправить урон от звезд? когда даже на планету садишся ближайшую к звезде и то сдохнуь можно.

0

У меня периодически вылетает на разных моментах...

0

Вылети - это проблема наблюдается и у пираток, и у лицензий, и пока не решена.
А куча метеоритов и гигантский радиус урона от звезд - это античитовых механизм, и решения тоже пока нету

0

Maklline66
Если бы был уже бы репаков на торренты накидали

0

HD - Революция вылетает бессистемно (после вылета с планеты, в планетарных боях). Патч 2.1.832.

0

KFKFKF
Обнови до последней, если лицензия напиши на форум

0

Без толку, патчи не исправляют вылеты полностью, только уменьшают их кол-во путем ограничения видеопамяти, из-за чего постоянные фризы (на пиратке с другим патчем так же, играть невозможно).
Взял бы уже лиценизию, если бы не такое нае...во. =(

0

KFKFKF
На сайте можно купить за 399 в стиме за 499

0

Помогите не запускается игра, HD революция перестала запускаться вообще даже после переустановки винды с 8-ки на 7-ку, так теперь даже Доминаторы перезагрузка не работают. секунд через 10-15 вылетают и не важно пропускаешь вступ ролики или нет.

0

если лицуха,то лог разрабам--ну или в стиме на форруме черкни--помогут мб....насчет доминаторов просто переустанови(желательно с чисткой ключей реестра)

0

уже разобрался. была проблема в бета драйверах на видео. установил обычные последние и все заработало.

0

Народ помогите пожалуйста, вылетают космические рейнджеры (перезагрузка + революция, с патчем для разрешения)
вылетает практически сразу, даже до меню не доходит, в логе нашёл это:
RTL: Exception
Error AVIFileOpenA = -2147205009
в первый раз зашёл всё нормально было, сохранился, вышел и больше не зайти.

0

Если не HD то с этим ты ничего не сделаешь это нормально что игра перечески вылетает

0

vovann1998
Нет не HD, да блин раньше играл всё нормально было, с выходом hd решил снова переиграть, а тут такая штука,я даже в игру зайти не успеваю сразу вылет
Уже и переустанавливал и всё делал. Самое что странное
я игру установил, революцию накатил, поиграл, вышел... на следующий день включаю игру иии даже до меню не могу добраться (

0

при загрузке сейвов игры вылетает пишет Ошибка кто знает проблему напишите как решается

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ