на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Скриншоты ваших кораблей

Думаю зачем тема объяснять не надо.сам выложить не могу по причине отсутствия игры.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Дошла моя идейка)) Сам пока скриншоты выложить не могу - только что переустановил винду, так что старых сейвов не осталось.

0

Давай игру заново проходи и сюды сразу иди.

0

Начинаю... Остальных тоже надо привлечь...

0

Люди в темпе давайте присылайте свои скрины

0

Надо бы по другим темам разослать, а то толку то здесь об этом говорить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эксклюзивный скрин. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Корабль с военки

0

Киньте скорее кто-нить скрин корабля учёных, да и пиратов тоже

0

Ну, Алекс, пестец у тебя корабль...

0

Алекс знакомый корабль! У меня такойже!!!
Да кстати корабль ИМХО отстой! Медленый тока против доминаторов , тк они не улетают как пираты!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Корпус пиратов "Убийца"

0

Давно хотел спросить, что для него нужно?

0

Меня вполне устраивает корпус - идеал. Жаль вот только, биослотовые варианты редко найдёшь.

0

А где БОЛИД И УБИЙЦУ достать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

logo465 Болид на научной базе, убийцу на пиратской.


Мой тормозной драндулет. =)

0

Еще до конца игру не прошел.

0

Тоже 5 копеек вставлю. =D

Это не мои корабли. Но мне бы очень хотелось хоть на каком-нибудь из них полетать. ^_^

0

Скорость у них ваще конечно!

0

Ух ты 1 сообщение за последний месяц

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот мой кораблик, скорость можно увеличить с артефактом антигравитатор, осталось тока найти

0

Я летаю только на быстрых корпусах, ибо у любого корпуса при достаточном колличестве врагов "Жир слезет", и чё тогда делать. Вот по этому в 3315-3318 годах я обязательно покупаю быстрые корпуся с 850-90-950-1000ным жирком. Далее ставлю две последних ракетницы и три мультирезонатора, щит (40ед), дроида (40-50ед) вообщем ставлю все подзавязку.

0

[URL=http://img95.mail.ru/my.php?image=57849304mu1.png][IMG]http://img95.mail.ru/img95/7779/57849304mu1.th.png[/IMG][/URL]
Вот мой корабль. Правда не нвый я счас с новым оборудованием летаю, но и этот ничего

0

Где вы берёте такие корпуса я 3 раза прошол игру и неразу таких не видел

0

Revan как на таких корпусах полетать то?
На корпусах-босов?
================================
Кстати у меня когда то был корпус стандартный"аривала толстосума" 1200 + модуль супер баг 25% к корпусу!

0

barbos777 зайди в галерею сваю копируй ссылку на уменьшеную картинку и когда будеш писать коментарий вставь её!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне кажется, что самый гламурный корабль - это гаальский ННП.



Просто приятно на такой тачке рассекать по Галактике)



Хотя для боевой машины он не выглядит столь агрессивно в отличие от кораблей, которые разместили хлопцы сверху. Но зато какой стильный.

0

скорость маленькая потому что двигач сломан

0

Да точно, вон масса какая.

0

В 21 году летать не на Болиде, Скале или убийце, или на крайняк - на ННП - пОшло..

0