на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Военные защищают пиратскую базу. Баг

Решил поиграть в последнее дополнение игры Космические Рэйнджеры 2 HD революция
и заметил баг. Так как в последнем дополнении коалиция объединенных рас борется, не только с доминаторами, но и с пиратами, решил помочь им и разнести в космическую пыль ПИРАТСКУЮ базу в системе. Но тут прилетают какието военные и говорят что типо гг нарушил закон. Но ведь военные сами по сюжету игры должны бороться с пиратами, почему они прилетели защищать ПИРАТСКУЮ базу?! Это явный баг.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вряд ли это баг. Военные борются с самими пиратами, как таковыми, а не с базами. Пиратская база по умолчанию является обыкновенной базой, такой как научная или медицинская, поэтому, если ты её уничтожишь, то на тебя и будут все агриться.

1

vsk1
Ясно, возможно, не баг. Но не совсем понятно почему по сюжету правительственные корабли защищают базы пиратов, когда они с пиратами же борются, с основным сюжетом это не стыкуется. Поэтому я и подумал что ошибка, но видимо это просто упущение в сюжете, оставшееся в наследство из "Перезагрузки" где пиратская фракция была лояльной, не учавствовавшей в конфликте коалиции рас и доминаторов.

1