на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Вопрос на счет возможного геймплея за доминаторов

Эх доминаторы... Так много игроков желали и некоторые до сих пор желают влиться в их ряды, да-а.

Итак, Я хотел бы спросить вот что. Если допустим сделать все же играбельную расу, то станут ли игроки после этого играть за них(да и вообще в эту игру) и в чем останется смысл игры для них?

Я спрашиваю это потому что я имею начинания в этом плане не столь грандиозные но все же имею.(Пока лишь это графические изменения, но извините меня я не стану делать что-либо серьезнее пока не увижу смысла делать это)

Этим я хотел сказать что если игроков желающих загеймплеить ими будет придостаточно, то скорее всего этим можно будет заняться(даже в ближайшее время).

З.Ы.
Я так же расчитал и предположил что сделать играбельных доминаторов не так уж и сложно, да, но если их делать то необходимо сделать или немного переписать сюжет под них И-и-И в этом друзья мне и потребуется ваша помощь, ибо весь сюжет там прописан исключительно для рейнджера, а заморачиваться и придумывать сюжет я не хочу. Что скажете? :)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно. Хорошая Идея!!! надеюсь все оценят)

3

Gigabyte-371-
Идея неплоха.Играть будут 100%, новый опыт это всегда интересно.. Советую: Сделать играбельный билд своего мода с основными вещами( тут - это игра за расу доминаторов) и написать любой шаблонный текст сюжета. Выложить в общий доступ(или ЗБТ, как угодно в общем) и посмотреть на отзывы. Так все мододелы и работают)))) А настраивать, подкручивать, дописывать уже потом, после того как будет готов играбельный билд мода, это важно -сначала нужен работающий прототип!

1

может че нить типа как в масс эфекте, типа кварианцы и геты,только вместо кварианцев будут органики

1

я б поиграл точно
А то уже всеми возможными прошел.

1

Предложи данную тему на форуме разрабов, могут оценить и другие мододелы поддержать.

0

Ты должен был спрашивать не тут в багадельне, а на оф форуме https://snk-games.net/forums/viewforum.php?f=45 там тебе даже возможно помогли бы, если бы увидели что это вообще возможно.

0

УРА!Наконец то кто то заметил - не прошло и пол годика :)

-2