на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Вся информация о КР2 - Перезагрузка

"1С", Katauri Interactive и Elemental Games анонсировали игру "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка". Дополнение к одному из самых знаменитых российских проектов предложит новые режимы, карты, новое оборудование, задания и текстовые квесты, а также расширенный интерфейс трюма и информационного центра.

"1С" сообщает, что "Перезагрузка" будет продаваться в комплекте с первой и второй частями "Космических рейнджеров" в виде коллекционного издания, включающего все обновления, дополнительные материалы и нагрудный знак рейнджера. Дата выхода будет объявлена позже.

*по материалам Игромании

Комментарии: 190
Ваш комментарий

Аддон?!! В НАТУРЕ??!!!!!!!!!!!

0

УРА!!!! Хотя я ожидал Космические Рейнжеры 3!

0

Наконец-то. Чеж он как долго делали-то?

0

Они совсем забыли про проэкт, и тут решили немного сшибить деньжат на аддоне.

0

УРА!!! Вот это да...
Жду с нетерпением.

0

Нововведения в Перезагрузку доминаторов.
20 новых текстовых квестов

27 новых карт для планетарных сражений

Новые правительственные задания

Новое оборудование и уникальные корпуса, включая три супер-корабля

Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв

Расширенный интерфейс трюма и информационного центра

10 новых карт для боев в гипер-пространстве

Дополнительные материалы:

Эксклюзивные материалы по разработке игры, включая самые первые демо-версии "Рейнджеров" и планетарных битв.

Огромная коллекция арта, обоев и мини-игр от фанатов серии "Космических Рейнджеров".

Справочник с описанием всех возможностей игры, составленный поклонниками серии.

На диске также находятся "Космические рейнджеры", "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" и полный набор всех ранее вышедших исправлений.

Дополнение устанавливается самостоятельно и не требует наличия оригинальной версии игры.

Минимальные системные требования:
(в такой конфигурации планетарные бои не будут поддерживаться)
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium 2 450 MHz
Память: 128 Mb
Жесткий диск: 800 Mb
Видеокарта: 800*600, High Color (16 bit)
CD-ROM: 4-x
Управление: Мышь + Клавиатура

Оптимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium-IV 1,6 Hhz
Память: 256 Mb
Жесткий диск: 1400 Mb
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
CD-ROM: 20-x
Управление: Мышь + Клавиатура

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium-IV 2,6 Hhz
Память: 512 Mb
Жесткий диск: 1400 Mb
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
CD-ROM: 20-x
Управление: Мышь + Клавиатура


Локализатор

Язык игры
Полный русский
Формат игры
DVD

О изменении сценария игры, пока ничего не известно.

0

Жду - жду, а он в мае будет?

0

Если я не ошибаюсь, то ждать осталось одну-две недели.

0

Держись, Рейнджер, где твоя боевая хладнокровность... Хотя какая на* хладнокровность, сам хочу быстрее, но подешевле =).

0

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДАТЬ И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ (и деньгами запасаться).

0

Коллекционную хочу. А ты?

0

Вот! Узнал всё!!!

- металлический значок рейнджера с номером. У каждого значка - свой номер. Значок можно как носить на цепочке, так и на одежде;
- набор значков - оригинальных медалей из КР2, которые можно прицепить на куртку;
- брелок для ключей в стиле КР2;
- номерное удостоверение «Космического Рейнджера», с подписями разработчиков, подтверждающее право ношения значка;
- подробный мануал тактик и секретов к КР2 в печатном виде (книжечка) с советами;
- новое оборудование для корабля;
- более чем 20 новых без преувеличения УНИКАЛЬНЫХ карт для планетарных боев;
- почти столько же новых интересных текстовых квестов

0

а на мой взгляд в космосе битвы лучше

0

Аааа! Лучше бы ты этого не писал! Я ща сдохну! Медальки! Значок! Удостоверение! Брелок! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

А скока стоить будет примерно?

0

Как лицензионный World of Warcraft наверно.

0

Нет, не может быть. Рублей 700-800...

0

Вряд ли. Вспомни сколько подарочный СТАЛКЕР стоил.

0

Все равно дорого. У меня то деньги есть, но.. даже на любимую игру, жалковато.

0

Согласен, думаю нормальная цена - 450 рублей.

0

С медалбками и со значками? Смешно. 900-800. Точно

0

Если будет без значков, то возьму её, т.к. денег жалко : я кроме рейнджеров хочу купить Jade Empire, Tes IV : Oblivion - Shivering Isles, Дальнобойщиков 3 и может Test Drive Unlimited (всё лицензионное).

0

Нововведений не так много а, мод дороже 300 стоить не должен, иначе не купят лицензионку (у нас обычная цена 280 на игры в городе).

0

Да понятное дело что не коллекционка будет стоит меньше 300. Ееж тогда не купит. А коллекционка...

0

Пиратка стопудово выйдет.

0

Че, все таки пиратку будешь брать? Не коллекционку?

0

Не, я себя переубедил и закажу по инету, колекционку.

0

Я возьму самый дешёвый вариант лицензии.

0

Как хоч, я думаю что Перезагрузка выйдет в куче разных вариантов.

0

Reisenman не советую брать Jade Empire там через каждые три минуты игры десяти минутный диалог!!!Я игруху брал чтобы подраться а за 4 часа игры подрался минут 15-20,а остальное время читал е****чие диалоги!!!Вот Test Drive Unlimited чудо игра в жанре гонок(почти всю прошел)!! :))))))

0

Test Drive Unlimited пиратский у меня есть, но он лагает, хотя толком настройки не крутил - без нета лагает , с нетом меньше лагов.
А Jade Empire возьму, я такого рода игры люблю.

0

Я лично от РПГшек тащусь.

0

Моя любимая РПГ - Gothic 3, хотя она лагает жутко, но всё же шедевр =).

0

Gothic 3 меня тоже радует но лагает дико хотя комп купил 4 месяца назад!!!!Кстати народ нашел чудо-патч для рейнжеров 2 !!!

0

В рейнджеров не играл, наверно, полгода. Включил совсем недавно, на днях. Прохожу уже почти неделю, запоем. Играю как в первый раз! И наверно потрачусь на коллекционную версию когда выйдет. Всё-таки КР - великая игра! Игры с таким геймплеем выходят крайне редко. И всё в ней хорошо - и музыка, и оформление, и красивёйший задний фон галактики... Не буду перечислять всё, ибо долго ;)

0

Не приятно то что её забывают быстро. Я уверен что как выйдет Перезагрузка, так через месяц людей тут не будет.

0

Не отчаивайся, я теперь с вами =) !!!

0

Не дождешься, Арленд. Лично я - рейнджер навеки!

0

Но тогда почему до известий о Перезагрузке, я единственный кто был на форуме?

0

Arlend потому что я не знал что есть такой форум ;)

0

Я по той же причине что и МегаМЕН. И это правда.

0

Возможно вы и правы... Просто я не хочу, что, хорошую РПГ, сделаную нашими, опять забыли.

0

Arlend, забывали????? Ты на форуме ЕГ был???Там до сих пор куча команд,соревнований и народу!!!!

0

Был я там. Просто мне не нравится их форум из-за того, что он не удобный.

0

Хочу сделать небольшое обьявление!!

Народ, я собираюсь стать модератором этого форума. Завтра пошлю резюме. Если никто не против, то начнем завтра капремонт.

0

Arlend а я там в команду вступил!!!! ))))))))))

0

Стоимость не будет превышать 1000р. (так обещаеют 1с) и НЕ будет изменений в расах и сценарии, только кипа подарков смущает, уже говорили, что урежут кол-во подарков (вроде до 3-4), но значок лазерной гравировкой будет точно! Выход вроде намечен на конец-середину мая, так что ждем с нетерпением!!!

P.S. источник - офф. форум EG

0

Ничего, дождёмся, только бы сделали обычную версию (без медалек и т.д.).

0

...как печально известный рейнджер, корабль которого был взорван пеленгом-саботажником, пытается его починить,
Кто кого - рейнджер пеленга? =)

0

Пеленг Рейнджера, и теперь Рейнджер складывает свой корабль по кусочкам.

0

это фан-арт или что-то вроде)))
Есть нормальная обложка здесь - http://1c.ru/
дальше думаю сами найдете:)

одно радует сверх - не будет starforce защиты!!!! Но по поводу обычной версии еще не известно - вроде 1с хотят ее сбацать, но вроде не выходит(( хрен их знает, надеюсь рульно будет и денег чтоб не жалко было давать!

0

Я за Арлденда. Он тут давно, старожила так сказать...

П.С.
Это я к вопросу о модерах.

0

Что, то игра не спешит выходить.

0

еще только начало месяца, не боись когда-нить да выйдет!

0

Все равно. Что-то тут не то...

0

что-то не то..... люди бета тесты ща идут! чтоб игра конфеткой вышла без дисбаланса и крит багов! Зайдите на форум элементалов и почитайте!

0

Появилась интересная инфа! Скорее всего аддон выйдет в середине мая и из-за привыки 1с бацать релиз по-пятницам, то скорее всего это будет 11-18 мая! Ждёмс как говориться!
Плюсом цену обещают (сами 1с) в раене 700-800 реблей! Про джавел так ничего и не известно((

0

Сегодня вечером обещают какую-то информацию... ждёмс...

0

Как говорится ЭГЕ-ГЕ-ГЕЙ!

0

Это ответы Рейнджера Эйс Смирнов де =СНК= с официального форума elemental games :


В какой половине мая выйдет аддон - в первой или во второй?
Как будет готово. Мне проще назвать не половину мая, а конкретные числа, когда может выйти аддон.


Будут ли еще какие-либо вещественные бонусы в "перезагрузке", наподобие значка? Ранее говорилось о медалях, книжечке, брелке.
Насколько мне известно, нет.



Какая дата будет считаться официальной датой выхода Аддона?
Наверно та, когда он выйдет!


как скоро игра появится в магазинах города Пушкин(Ленобласть!)
Как правило, в день релиза. Для дилеров отгрузка товара происходит до официального релиза, чтобы все могли начать продажи одновременно. Какова у вас ситуация - не знаю. Уточните вопрос у директора магазина.


Что будет добавленно в КР2Д.П и саму коробку?
Это как раз тот вопрос, на который уже отвечали неоднократно в этой теме. Извините, но повторять то, что уже было сказано не менее трех раз не буду. Лучше просмотрите предыдущие страницы.



Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= , сколько-же будет стоить аддон?
Это будет известно непосредственно перед самым выходом.



Какая цена будет? Хотя бы примерно.
См. предыдущий ответ.

К сожалению это вся обещанная информация.

0

Какой то не сговорчивый, этот Смирнов.

0

Ппц он на вопросы отвечал. Все что он написал-мы и та знали.

0

Я имею ввиду, что он на цену не разглошается.

0

А я имею ввиду то что он вообще ниче нового не сказал. Зачем это интервью?

0

Зачем ник сменил? Прошлый круче был.

0

Что б мозги запудрить.

0

Как я понял Эйс Смирнов де =СНК= - это связующий между разработчиками (хотя сам он к ним никакого отношения не имеет) и форумчанами.
Да и это не интервью - это ответы на вопросы с форума elemental games. Про цену он ничего не говорил, т.к. на этот вопрос сейчас вам никто не сможет дать точный ответ.

0

Ладно, будем надеяться, что игра задерживаться не будет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот такие у нас будут значки!

И вот еще кое-что:

ВСЁ ЧТО ИЗВЕСНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (обновлено 08.05.07)

Выход запланирован на МАЙ (что-то сомневаюсь)

Наиболее важное:

- 20 новых текстовых квестов

- 27 новых карт для ПБ (появились новые объекты, старые карты не изменяли)

- 10 новых карт для АБ

- Новое оборудование и корпуса
a. Корпус может прибавить силу какого либо оружия или дать скорости к двигателю корабля и т.д.
b. То же самое и у нового оборудования
c. Три супер корпуса, получить их можно будет выполнив специальные условия пиратской базы.
d. И ещё новые корпуса, которые и прибавляют силу и т.д.

- Расширенный интерфейс трюма и информационного центра
a. Полностью, переработан интерфейс поиска оборудования. Теперь это не просто строка поиска, а большая система для поиска любых вещей с большим набором возможностей
b. Так же, претерпел изменения и трюм корабля, теперь не обязательно листать в право и лево, чтобы найти необходимый предмет, а достаточно просто открыть специальное окно.

- Возможность играть в планетарные бои и текстовые квесты ( Насчёт аркадных непонятно
) как в отдельные игры. Запустить их можно теперь будет через кнопки на главном меню и играть в них совершенно независимо от основной игры на последовательное прохождение.

- Новые режимы игры: последовательное прохождение текстовых квестов и планетарных битв ( Мне кажется это прошлый пункт )

- КР1, так и КР2 будут без всякой защиты

- Справочник с описанием всех возможностей игры, составленный поклонниками игры

- Подарочный DVD бокс включает специальный нагрудный знак рейнджера. На лицевой стороне

значок имеет уникальный номер, произведенный путем нанесения лазерной гравировки.

- Сис. требования не изменились

- Рекоды будут принимать и привязывать к профилю с двух патчей одновременно 1.8.1. и аддона

(2.0)

НЕ будет (покрайней мере сейчас):

- Новых разрешений экрана

- Нового сюжета и расс

- Нового движка игры

0

Ага, ктож его не хочет.

0

А куда все делись? Айда, общаемся!

0

Я ещё тут. Каждый день заглядываю.

0

Мдя, до хрена нас тут.

0

Ага, на пальцах не сосчитаешь.

0

Ну.. что там? Все рейнджеры по исчезали?

0

Май на исходе, а "Перезагрузка" никак не выходит.

0

Драсте, я тоже рейнджер.... вроде....

0

Значит такс! Внису ясность - Основной тестинг аддона закончен!!!!!! Игра отправлена в печать, но 1с увы пока не торопиться объявлять дату релиза(( Я демаю, что где-то недели через две-три игра выйдет, по крайней мере я на это надеюсь!
Вся инфа оффициальна! Новость есть на форуме Элементал Геймс.

0

Че гады???? зато на месте не стоит! и это уже радует! Блин народ че все скучные и вялые????? форум дохнет! мля(

0

Круто, будем ждать игру.
P.S.: ура, форум снова появился =)!!!

0

Он никуда и не девался.

0

Он всегда был тут.
Тут - Рай для модератора. Столько флуда...

0

Скорее головная боль. А вот для флудера...

0

Как раз мне перед днюхой выйдет и я тогда залетаюсь.....

0

Эх.. завтра уже лето начинается.. вот вам и "в мае".

0

В новом номере Игромании написано, что возможно игра уже выйдет к тому моменту, как я (читатель) буду читать эти (те) строки. Интересно, откуда у них такая инфа?

0

Ну так че, кто нибудь купил уже? Игромания, сцуко, гонщики-не вышел он еще нихрена. Может только в Москве.

0

Кто-нибудь ее купил?Отзовитесь!

0

Конец июня, а я так и не встретил в магазинах заветной коробки с КР2Д.П ((

0

Аа... оказывается уже первое июля)) Во новость

0

Ну и шо? хде етот щасливый облядатель Переботинка (Перезагрузка - Reboot - Переботинок (по версии PROMT'a).

0

На форуме ЕГ написали что планируется в середине августа. Но что-то терзают меня смутные сомнения.

0

Аллё есть кто? Как там с перезагрузкой - светит она или нет?

0

Сказано же, что в середине августа обещают! Как появиться новая инфа на форуме космиков, так сразу и сюда кто-нить вылодит! Не задавайте тупые вопросы(

0

ХАЧУУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
Вот тока жаль что нового сюжета не будит((((

0

Ну надеюсь, что середина августа - число 18 - 21, а не начало 2008-го =)...

0

Что то мне подсказывает что ждать еще долго....

0

До сих пор штампуют значки,но кора доштапуют.)

0

http://stopgame.ru/screenshots/8755/kosmicheskie_rejndzhery_2_dominatory_perezagruzka_screenshots_7.jpg

0

Здрасте. Я тоже читер...ой извиняюсь рейнджер. Почитал тему...весело у вас тут. Начиналось всё хорошо мол в начале мая,потом в середине мая,в конце мая,потом 'гады',потом аааа уже 1июля ну и всё такое. Вобщем весело. А я нерадый( поставил чудопатч 1.8.1 и и и начал читить,а блазера всё равно задолбить немогу. Блин у меня так всегда,тока начинаю читить сразу перестает что-то получаться. А квест от игромании я так и не раз дуплил. А когда выйдет сабж то буду играть в запой, потому что считаю кр самой лучшей игрой всех времен и народов!

0

Задолбить не можеш-не чить

0

Блазер, который кубик? Ему програмку кидаешь и сё.

0

Эх, поскорей бы 9 сентября...

0

А откуда вы знаете что 9 сентября???

0

04.09.2007 | Подготовка к перезагрузке

"Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" - дополнение ко второй части популярной серии - отправлено в печать и появится в продаже 7 сентября в экономичном и подарочном варианте.

3300 год. Галактика подверглась нашествию вышедших из-под контроля боевых роботов - доминаторов. Коалиция пяти рас - малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев - делает ставку на космических рейнджеров, призванных уничтожить мятежников.

Новое дополнение содержит массу усовершенствований: двадцать текстовых квестов, двадцать семь карт для планетарных сражений и десять для боев в гиперпространстве, оригинальное оборудование, в том числе и три корабля, а также уникальные игровые режимы.

На диске с "Космическими рейнджерами 2: Доминаторы. Перезагрузка" также будут выложены улучшенные версии первой и второй частей игры и эксклюзивные бонусные материалы от создателей серии - Elemental Games и Katauri Interactivе.

Всех настоящих поклонников серии "Космических рейнджеров" ждет отличных подарок. В продаже появится коллекционное издание, в котором будет находиться подробное руководство пользователя и уникальный номерной нагрудный знак настоящего космического рейнджера.

0

Ура!!! Наконец-то! Я то уж заждался, потерял всякую надежду...

0

Ну седня уже пятое, ждать осталось всего ничего:)
А как по мне для фанатов рейнджеров цена не будет иметь значение.

0

За отсутствие факфорса и денег не жалко)

0

Блин, а в коллекциооном издании будет значок или нет? Чет я на Озоне посмотрел, там про значок ни слова...

0

Значёк будет, точно... А вот я, к сожалению, наверно, не куплю диск... Придётся качать с нета, что поделать... Очень сожалею, но не всё потеряно... Может и куплю, это как сложатся обстоятельства.

0

Сёдня в магазинах появилась КР2:Перезагрузка.Купил.Играю.))

0

MegaMEN,
Поделись впечатлениями...

0

Нада будет и себе заглянуть в магазин, мо у нас тоже появились.

0

Тоже купил. Подарочное. За одну синюю бумажку.
Внутри оказался прикольный значок и руководство, которое мне нафиг не нужно.

Jewel, кстати, стоил 350 р.

0

Блин, я вам завидую)) Завтра сам пойду покупать.

0

Приятные мелочи (а для кого-то не мелочи) — Starforce'а нет и игра идет без диска.

0

Уже качаю, извиняйте, просто сейчас купить не могу... Зато поиграю... Ну Космических рейнджеров 2 я честно купил (лицензию).

0

Что хоть добавилось нового точно

0

Поиграл - изменений не так то много, но играть всё же интересно...

0

У меня и выбора-то, по сути, не было — старый диск с КР 2 от бесконечных проверок Starforc'а двинул кони, так что новый надо было брать в любом случае. Но так как зверски давила жаба платить дважды за одно и тоже, решил дождаться Перезагрузки. Дождался. :]

А изменений… да, не так чтобы много. Неприятно удивила сила доминаторов. Раньше играл с "Крутыми", особых проблем мне не доставляли, а тут… "Сильные" и пара менков выносит меня за полдесятка ходов. О_о

0

А для Перезагрузки нужен оригинал???

0

Блин, никак найти не могу. Нет, похоже, его в Казани. Придеться по нету заказывать.

0

Купил позавчера ДВД за 300р от 1с...
я буду материцца: планетарные бои (наверное новые, потомучто я таких не видел в КР2) просто ГЛЮЧАТ!!!!

Бой за островок "Аленький" на людской планете повис, выдав коричневый экран в полосочку, когда я почти все пушки на последней базе врага вынес...

Бой на карте с маленькими жучками, ползающими везде (украшение карты) просто выкидывал меня на рабстол в произвольный момент времени...

0

Ничего такого у меня не было, а вот звук в планетарных боях глючит (музыка). Эти бои явно стали сложнее, чем в оригинале... А игра всё равно на высоте! Понравились мне новые корпуса, только вот супер-корпус пока не могу получить... Игра - супер!!!

0

А как достать суперкорпус?

0

Дааа, реально планетбои стали сложнее: я бой на карте с маленькими жучками прошел гдето за час, клепая роботов, медленно отвоевывая заводы и ждя, когда у компа ресурсы кончатся

0

Вот не пойму, другие корабли могут использовать новое оборудование или нет?

0

Купил себе обычную версию, отказался от значка( Долго плакал, но по инету заказывать было очень дорого. Ну ладно, переживу как-нибудь. Особых изменений не заметил, но доминаторы реально стали сильней, появились новые корпуса, очень понравились новые режимы игры, где можно проходить квесты и планетарные бои, отдельно от сюжетной линии. Еще очень понравилось, то что разрабы сделали для фан-арта даже отдельную прогу с музычкой. Только она у меня почему-то виснет. Вобщем, оч позитивная игра.

0

Ну что кому еще (кроме меня) понравились кр2 Перезагрузка?
Вот мне тока не нравится что все тоже самое кроме оборудавания!

0

Повидал один из новых планетарных боев. Что не понравилось — AI как был, так и остался непроходимо тупым. Ничего нового в боях также не заметил.
Играл на какой-то карте, где десантируешься с семеркой роботов на остров и можно захватить базу. Две нейтральных располагались в левых углах острова, в правых были укрепленные Келлероид с Блазероидом. Захватил левую верхнюю, а потом они на меня поперли. Келлероид между делом захватил левую нижнюю. С трудом отразил первые несколько атак, заодно избавился от своего металлолома. Фактически меня атаковали непрерывно — с востока и с юга. С юга вскоре пошли простые двуногие поделки, но их было много. Блазероид на мелочи не разменивался, посылая качественные машины в сравнительно небольших количествах. Пеейти в атаку я долго не мог не по причине недостатка ресурсов, а по причине достижения лимита в 7 роботов. В итоге, как всегда, все решил "герой-одиночка" — тюнингованый Терминатор с плазмаганами. Он в одиночку дошел до левой нижней базы (расстреляв по пути штук 30 врагов) и захватил ее.
Дальше было проще. Блазероид с моей стороны отлично укрепился, потому напал на Келлера. А потом пал и красный. К слову, у него оставалось еще полдесятка ракетниц, которые я обошел.
Было это довольно скучно. Ни тебе оригинальных командных решений, ни красивого дизайна карты.
Вердикт: Явно фанатская поделка.
Если все новые карты такие, получится, что игру я купил только ради значка и избавления от StarForc'а.

0

Ура!!! Я прошёл Перезагрузку!!! Супер!!! Очень порадовали новые корпуса, покатался на суперкорпусе "Болид" (Научная станция: 1040000 кредитов, 500 уничтоженных доминаторов и звание не ниже аса): Скорость двигателя +300, Дальность прыжка +20, Радар +1000, Броня корпуса -5.
Доминаторы по началу мощные, но потом - нормальные... Планетарные бои намного сложнее стали.
ИМХО:Игра Супер!!! Всем фанатам понравится.

0

Недавно прошел новую планетарку, называется Модуль. Это что-то с чем-то. По ночи с ней бодался, прошел только на следующий день, утром. И это при том, что обычно я прохожу планетарные битвы с 1-2 попытки.

0

Кто-нибудь уже прошел квест, где надо туристов по городу провести? С третьим заданием конкретно запарился, мне еще пеленг в ресторане там чего-то наговорил…

Проходя планетарные бои, кстати, большую часть времени думаю не о тактике и стратегии, а о том, почему разрабы сделали такой маленький и тусклый курсор. Пока идет "мирное строительство", еще терпимо, но в бою ситуацию можно назвать двумя словами — «потеря управления».

0

Тоже вопросик появился. Какой уникальный корпус лучше - "Болид" или который выдается на военной базе? Есть вроде еще какой, но я о нем ничего не слышал.

0

Есть ещё на Пиратской базе... По мне лучше Болид...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На счет военного корпуса. Вроде нормальный, вот только больно медленный из-за своего веса.

0

Думаю, может создать тему вроде "Скриншоты ваших кораблей"?

0

Кто прошел квест о рыбалке? подскажите тактику, а то я больше 2,201 кг поймать не могу, когда надо минимум 3,800кг (квест - один из первых в режиме "текстового квеста" в главном меню)

Что требуется для того, чтоб на пиратской базе получить уникальный корпус?

0

Есть один интересный сайтик, там решение всех квестов есть. Вот только я сделал переустановку винды и потерял ссылку. Как найду - сообщу.

0

ZaraZ ловить лучше всего на глубине, где нет камышей. Вольты хорошие попадаются. На мелководье много не соберешь, а там где очень глубоко или камыши редко клюет.
А вообще квест очень рандомный, так что много от удачи зависит. =)

0

Подскажите, есть ли для перезагрузки трейнеры ?
Племянник любит планетарные бои, но долго в них не живет... Мож кто знает ?

0

Evg-28 для планетарок есть чит crazybot.
Он создает очень сильного робота - маньяка (с 1000000 ХР и полным набором пушек =)), который рубит всех, и своих, и чужих, поэтому стоит его создавать поближе к вражеской базе (можно сделать, чтобы только чужих, но я сейчас не помню как).
Набирается он просто, прямо в игровом процессе, как в GTA Vice City к примеру.
Кстати, он оффициально не является читом, поэтому его использование только вопрос честного прохождения. =)

0

Лучше его неставить.интерес изчезает.ИМХО

0

Спасибо.. но если кто что узнает про трейнеры дайте знать, ладно ?

0

2 Nikolas Dreik
получается, что надо ловить там, где просто глубина? и еще: что лучше купить: дорогую леску и второе по крутости удило или наоборот и сколько червей надо с собой?

0

ZaraZ Да, лучше всего ловить на глубине. По крайней мере я обычно там ловлю. Насчет днег. Их всегда можно поднять в баре, в борьбе со Стервятником. Но это надо долго мышкой щелкать. =) Тогда и на леску и на удилище хватит.
Червей лучше всегда брать зеленых и побольше (на случай ловли ботинок и т.п. =)), а покупать лучшую леску и удилище, на какое денег хватит, если не поднимать в баре.

0

Помогите !!! Установил Перезагрузку а она требует файл d3dx9_31.dll .Переустановил - таже фигня. Киньте кто-нибудь этот файл на мыло alex_zhuk@inbox.ru .

0

Не знаете, можно ли скачать перезагрузку из интернета?

0

Arlend Можно. Люди ещё за два дня до выхода уже качали. =)

0

кто получал уникальный корпус с пиратской базы? расскажите, что он дает

0

2 ZaraZ
"Убийца"
Вместимость: 1100 ед.
Двигатель: + 150 скорости.
Энергетическое Оружие: + 15 ед.
Осколочное Оружие: + 30 ед.
Ракетное Оружие: + 20 ед.

0

Скачал колекционку и играю ;)
Кстати в оригинальной КР2 тоже были большие отличные корпуса, ну а о модулях супербаг никто не забыл? +25% к корпусу :)
+гравицапу, уменьшаем вес но не вместимость и получаем сверхзвуковой бомбардировщик доминаторв!

0

дополнение супер, с новыми возможностями захотелось поиграть с первой части до конца)) советую всем

0

Да коллекционка класная прошол 5 раз.

0

Парни и девчата я нашол Перезагрузку скачиваю на халяву .
вот сайтик : http://www.games-archive.ru/skachat_besplatno_kosmicheskie_reyndgery_2_perezgruzka

0

M3d1k а чё его надо на пиратской станции, а я с помощью rcc открыл

0

скачал Перезагрузку,начал играть,вопрос такой,ПОЧЕМУ мне вообще не выдают квестов?в смысле квесты есть типо доставь туда то или убей тогото,а нету текстовых вообще ниразу,в игре уже три года ,посстоянно подхожу на планетах и спрашиваю о заданиях и ниразу не дали текстовой.Скажите с чем это связано?

0

у меня на большем сроке 180+сложности один пока квес такой выпал.Правда и планет не много у меня пока)Имхо рандом+свобода галактики влияет на это

0

Для rax1: если у коалиции мало осталось систем или оставшиеся близко друг от друга - вероятность текстового квеста очень мала, то бишь простор нужон)

0

Добыл крутой боевой корпус. Теперь целый флот доминаторов может меня долбать и не задолбать вовеки, с моими то мощнейшими ремонтником и генератором поля. Минус - скорость 300 единиц, что тоже не беда - торпеды любого догонят. Такая вот летающая крепость...

0

rax1

А ты попробуй на одной и той же планете задания выполнять. Или контробанду на одну и туже планету вози тогда точно квест с прохождением тюрьмы будет. У меня на маршруте часто одина и та же система поподалась в Перезагрузке и квестов хватало.

0

Люди подскажите как разделять несколько вещей в трюме?? Если есть 50 минералов в одной клетке трюма, как разделить на два по 25???

0

n0m3d

Разделить на две ячейки не получится, можно только часть выкинуть. Берешь минералы и к люку тянешь, появиться менюшка сколько хочешь выкинуть в ней ползунок выставишь.

0

у меня в коллекции все уникальные корабли, правда я читер)))

0

Рекомендую депозиты открывать в бизнес-центрах. Пока летаешь процент капает. ;-)

0

проблема в том что центры домии взрывать любят)

0

mifora

Военную базу профинансируй в этой системе. ;-) Хотя я делал вклад в одном центре, а деньги снимал в другом - это же банк.

0