на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Всё, это называется выхода нет на 3350 - 200%

В общем ситуация вкратце. До 3350 я отвоёвывал системы, вроде всё нормально, но с приходом 3350 года всё поменялось. С 10% отвоёванной вселенной мне оставили 2 системы. Ту систему, в которой я несколько месяцев насиловал доминаторов, чтобы её отвоевать (3-ую), где мой склад, щас внимание, ПРИШЁЛ СУ.. БЛАЗЕР и сказал: - ты мол давай-ка отсюда. В общем я в шоке. 2 дня длительных и изнурительных путешествий, торговли, боёв и всего остального, просто безвыходно дохнет. Если кому интересно, я выкладываю сейв. В общем, если кто сможет такое затащить, отпишитесь как сделали. http://www.fayloobmennik.net/6268556 . Версия игры 2105.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да, то что они захватывают в начале всё, это контрится 3308-10 годом. Дальше лафа - летаешь - убиваешь. Келлер мёртв. исследования почти завершены против блазера и террона. Но! ты сейф посмотри. Я не ожидал то, что произошло дальше. Коалиция тупая жуть - новые атаки не планируются. У меня все виды оружия, но ни с чем систему не отвоевать! Научку убили, рейнджеров центр убили, артефакты сдохли, прилетел блайзер. Мне гг. Оставили только 2 системы на которые не нападают НИКОГДА и военную базу, если пытаюсь что-то отвоевать, то болезнь меня контрит, а в те системы, которые я пытался защищать, прилетала не куча, А ТОЛПИЩЕ доминаторов. просто Шах и мат. А на сложности 200% не играют многие, потому что нет терпения...ну и умения. Гаалец - торговец тебе в помощь.

2

а че так слабо-то? поставил бы в "тонких настройках" шоб домики все захватили, а то так не интересно когда две системы не захватываются, это типо мол шанс, а ты попробуй без шанса:D

2

Gigabyte-371-
Так я не знал, что там тонкие настройки появились, если бы знал поставил бы=) В начале они захватывают всё и так. Хотя мне кажется, что эта настройка только для келлера, а он мёртв. 200% раньше проходил без проблем, пока не ввели эти новые корабли "матки" и блайзер не начал вылетать из своей Системы. Радует одно, что террон хоть на месте сидит. Сейчас кстати глянул на тонкую настройку, там такой опции нет, чтобы захватывали всё доминаторы.

2

Volkgarn
не, не, была я точно помню, ибо как то раз я замечтался об том чтоб они могли захватить весь рукав и вот детально изучив настройки я где-то там нашел, надо будет самому еще разок посмотреть...

-1

Gigabyte-371-
Дай угадаю=) не нашёл=) Да и если бы нашёл, просто на 200%, те показатели, которые ты настраиваешь в точной настройке, стоят на максимальной сложности, зачем искать. Ведь это логичный показатель максимума и без точной настройки. В точной настройке создаются удобства.

0

Volkgarn
окей, щас будем посмотреть в таком случае.

0

Volkgarn
Приношу свои извинения, я ошибся. Установив заново игру, я не обнаружил такой функции, это да, но использовав чит Nightmare я добился этого результата.Хотя я припоминаю как играл так и без чита, но то было время моддинга(видимо) я проверял что можно намутить для усложнения игры.

P.S
Лично помню как своими глазами видел полностью захваченный рукав.
http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/vopros_na_schet_vozmozhnogo_gejmpleya_za_dominatorov-902063/#comment-14893491 эта как раз та самая игра(точнее скрин).

0

на самой максимальной сложности только мой кент когда-то выигрывал, лично я просто у ужасе был от неё и пару раз пробовал и всё. Там нет вариантов, доминаторы всё захватывают, практически сразу. Помнится даже двигатель вменяемый не успевает появиться в продаже, как системы заканчиваются, вместе с рейнджерами.

0